Книга. "Свидания на озере грёз" читать онлайн
Эксклюзив

Свидания на озере грёз

Ограничение: 16+

В тексте есть:мистика и тайны, отец-одиночка, второй шанс

Читать
Рейтинг:
461
457 32959

Текущий рейтинг:
#3172 в Городское фэнтези
#6288 в Женский роман


Полный текст 237 стр.

02.08.2018 — 21.02.2019


Аннотация к книге "Свидания на озере грёз"

Лиза теряет ребёнка и бежит от тирана-мужа. Она прячется в пансионате «Озеро грёз» - в месте, где всё пропитано магией. Пока супруг-изверг и свекровь-ведьма стараются вернуть беглянку, она пытается разобраться в чувствах к двум другим мужчинам: загадочному Владу, в прошлом которого полно секретов, и бывшему военному Андрею. Тем временем, магия этого места способна сделать Лизе подарок - воскресить погибшую дочку. Вот только какую цену придется заплатить? Возможно ли сохранить и вернувшегося ребенка, и новую любовь?

Однотомник


345 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.02.2019, 19:48:54

Что же там у них стряслось? Может Лизу отправят возвращать жизнь Аксинье и Владу? И она сможет их забрать? И это будут чудеса и сила любви?

Охренеть, это что за магия-шмагия? странно таки, почему вся семья Влада захотела, чтобы их забыли( неужели что-то серьезнее? жду продолжения!
спасибо)

Интрига за интригой!!!!!
спасибо)

avatar
16.02.2019, 13:17:34

А сон вещий? Вообще, Аксинье не позавидуешь, ей еще хуже, чем отцу, потом что заняться нечем. Так что, наверное, не первый раз она в озере тонет. Или это иносказание? А Лизу оставили жить самостоятельно.
Хотя, зная автора...Наверняка там не все просто. Там ведь в карманах еще Ядвига и Вова. И если Вова - просто избалованный подонок, то мать его - сильная ведьма.

Что-то я немножко запуталась с родственными связями... Кто кому кем приходится? Лиза с Владом, получается, тоже родственники (дальние)? Не хочу тут спойлерить для других читателей, но если можно, поясните этот момент))
Книга очень нравится, нестандартная)

avatar
16.02.2019, 10:33:35

Доброго времени суток, Анна!
Спасибо за продолжение!
Это что, будет сказка с несчастливым концом?!! А где закон равновесия? Кстати, откуда взялась Саша - шестилетка, если Лиза потеряла всего- лишь двухнедельный зародыш? Колдовство? Такое может, а вернуть нормальную жизнь Владу и Аксинье - нет?
Хотя. что мы знаем о колдовстве...

не могу понять логику Валентины... то она хочет свести их вместе, то разлучает... играется чужими жизнями, что ли, от скуки...
спасибо за проду!

Хороший тег - властный антигерой))) это тот самый «властный герой» без рюшей))) Вова с топором)
ЗЫ Вы случайно не видели клип «Мельницы» на песню «Прощай», кажется так называется... Там героиня с прической как у Вас на обложке бежит от мужика с топором))) чёт вспомнилось)

avatar
14.02.2019, 14:37:03

Ну вот очередная правда на носу.... Надеюсь последняя? Или ещё стоит ждать сюрпризов от Влада? Ответить

avatar
13.02.2019, 21:25:46

Похоже, я одна радуюсь, что собака обрела шанс на жизнь)). Детей Валентина не обидит, а Черныша жалко! Спасибо!

Не нравится мне Сашино предчувствие... Кто-то останется в кармане? Влад?

avatar
12.02.2019, 19:28:23

Почему Саша сказала, что будет скучать по Владу? Кто из них не выйдет из озера?
И еще хочу спросить, если это не будет спойлером: может, Наташа тоже живет в таком вот пространственном кармане?
Спасибо!

Ну, скажем так, я смягчилась по отношению к Владу)))