- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Свидания на озере грёз
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1533227635_27.jpg
Эксклюзив
Свидания на озере грёз
Анна Бахтиярова
Ограничение: 16+
В тексте есть:мистика и тайны, отец-одиночка, второй шанс
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
461
461
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3172 в Городское фэнтези
#6288 в Женский роман
Полный текст
237 стр.
Публикация:
02.08.2018 — 21.02.2019
Аннотация к книге "Свидания на озере грёз"
Лиза теряет ребёнка и бежит от тирана-мужа. Она прячется в пансионате «Озеро грёз» - в месте, где всё пропитано магией. Пока супруг-изверг и свекровь-ведьма стараются вернуть беглянку, она пытается разобраться в чувствах к двум другим мужчинам: загадочному Владу, в прошлом которого полно секретов, и бывшему военному Андрею. Тем временем, магия этого места способна сделать Лизе подарок - воскресить погибшую дочку. Вот только какую цену придется заплатить? Возможно ли сохранить и вернувшегося ребенка, и новую любовь?
Однотомник
Однотомник
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези353121Анна Бахтиярова 160758
-
Магический детектив586691Анна Бахтиярова 7326
-
Магическая академия555237Анна Бахтиярова 72100
-
Магический детектив564235Анна Бахтиярова 12790
-
Приключенческое фэнтези344130Анна Бахтиярова 195621
-
Приключенческое фэнтези326237Анна Бахтиярова 166620
345 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто же там у них стряслось? Может Лизу отправят возвращать жизнь Аксинье и Владу? И она сможет их забрать? И это будут чудеса и сила любви?
Спасибо)
Охренеть, это что за магия-шмагия? странно таки, почему вся семья Влада захотела, чтобы их забыли( неужели что-то серьезнее? жду продолжения!
спасибо)
Интрига за интригой!!!!!
спасибо)
Спасибо)
А сон вещий? Вообще, Аксинье не позавидуешь, ей еще хуже, чем отцу, потом что заняться нечем. Так что, наверное, не первый раз она в озере тонет. Или это иносказание? А Лизу оставили жить самостоятельно.
Хотя, зная автора...Наверняка там не все просто. Там ведь в карманах еще Ядвига и Вова. И если Вова - просто избалованный подонок, то мать его - сильная ведьма.
Что-то я немножко запуталась с родственными связями... Кто кому кем приходится? Лиза с Владом, получается, тоже родственники (дальние)? Не хочу тут спойлерить для других читателей, но если можно, поясните этот момент))
Книга очень нравится, нестандартная)
Доброго времени суток, Анна!
Спасибо за продолжение!
Это что, будет сказка с несчастливым концом?!! А где закон равновесия? Кстати, откуда взялась Саша - шестилетка, если Лиза потеряла всего- лишь двухнедельный зародыш? Колдовство? Такое может, а вернуть нормальную жизнь Владу и Аксинье - нет?
Хотя. что мы знаем о колдовстве...
Спасибо)
не могу понять логику Валентины... то она хочет свести их вместе, то разлучает... играется чужими жизнями, что ли, от скуки...
спасибо за проду!
Спасибо
Спасибо)
Хороший тег - властный антигерой))) это тот самый «властный герой» без рюшей))) Вова с топором)
ЗЫ Вы случайно не видели клип «Мельницы» на песню «Прощай», кажется так называется... Там героиня с прической как у Вас на обложке бежит от мужика с топором))) чёт вспомнилось)
Ну вот очередная правда на носу.... Надеюсь последняя? Или ещё стоит ждать сюрпризов от Влада? Ответить
Похоже, я одна радуюсь, что собака обрела шанс на жизнь)). Детей Валентина не обидит, а Черныша жалко! Спасибо!
Не нравится мне Сашино предчувствие... Кто-то останется в кармане? Влад?
Спасибо)
Почему Саша сказала, что будет скучать по Владу? Кто из них не выйдет из озера?
И еще хочу спросить, если это не будет спойлером: может, Наташа тоже живет в таком вот пространственном кармане?
Спасибо!
Ну, скажем так, я смягчилась по отношению к Владу)))
Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена