https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591958664_35.jpg
Сводный босс
Алайна Салах
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#977 в Эротика
#601 в Современный любовный роман
07.10.2018 — 22.02.2019
2489 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти"Круцио, сосунок"))))))) Это просто шикарно. Гг отпад
Есть талантливые, хорошие авторы, но дорогой автор вы просто не подражаемы в написании любовных романов. Вы умудряетесь создавать очень лёгкие, смешные и не вероятно романтичные истории от которых эмоции бьют ключом. Спасибо за ваш труд, вы лучшая)))
Книга как и все ваши книги потрясающее.
Любую вашу книгу можно начать читать и можно быть на 100% уверенной что она будет потрясаюшая.
Как всегда супер)))я правда стала читать книги с конца))в восторге) тема с гарри потером тоже прикольно придумано))
Пятый раз перечитываю всю "гасославию" ! Слог, юмор , а реплики с политическим подтекстом это высший бал! Жаль что деда-демона замариновали! Обожаю Алайну, читайте не пожалеете!
Автор, а у вас два аккаунта здесь?случайно нашла вашу книгу у другого автора, это вы?
Действительно "Сводный босс" есть и другого автора, как новинка.
На одном дыхании
Господибляжьбожеэтошедевр
Ибо невозможно так ахуительно писать
Вы точно человек ?????
Подскажите песню в буктрейлере? Спасибо
Первое впечатление от двух прочитанных глав этой книги - я смеюсь, нет, я ржу как лошадь.
Как всегда все прекрасно... Только я не поняла хронологии событий. Все происходит в наше время, но и история Максима их не сына тоже в нашем времени, не поняла это как так? А вообще, вы мой любимый автор, жаль книг мало, все проглотила и пошла по второму кругу))) Других авторов с трудом осиливаю, ну все не то, пресно розово-сопливо или скомкано.В общем,вы "мой личный сорт героина")))))
просто суперская книга!!!
смеялась от души;)) русско-американский союз однозначно шикарен!!!;))
Эта книга фееричная!!! Как я смеялась))) .. автор, ещё раз убеждаюсь какой у вас талант!!!!
Как ярый поклонник Поттерианы, и более того Малфоя младшего, хохотала до упаду)) ваш стиль и шутки это нечто. Каждое предложение широченная лыба до ушей! Шалость удалась, нокс)
Потрясающе... смеялась до слез..книга станет лекарством от плохого настроения надолго... СПАСИБО
Лучшая Ваша книга!
Класс
Просто супер!!!!!
Замечательная книга, спасибо Вам большое!!!)))
Супер! Спасибо за книгу.
Я просто балдею от вашего чувства юмора ??спасибо вам большое!!! Читала на одном дыхании ❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена