Книга. "Сводный босс" читать онлайн

Сводный босс

Цикл: Гасославия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, юмор и порок, обалденные герои

Читать
Рейтинг:
19562
9759 1821397

Текущий рейтинг:
#977 в Эротика
#601 в Современный любовный роман


Полный текст 187 стр.

07.10.2018 — 22.02.2019


Аннотация к книге "Сводный босс"

В поисках той самой прекрасной любви, моя мама покидает Москву и летит в Америку, к мужчине, с которым она познакомилась по интернету. Когда Колин предлагает мне стажировку в фирме, которую с недавнего времени возглавляет его сын, я соглашаюсь. По приезде выясняется, что влюбленные собрались в кругосветку, а меня оставляют жить под одной крышей с Гасом, парнем, который совсем не такой, каким кажется на первый взгляд.
❤️ Новый босс( продолжение истории Гаса и Славы)
🧡Американ босс( история сына)
💛Под боссом( история дочери)
💚Демон-босс( история отца Славы)
💙Бывший-босс( история младшей дочери)

2489 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

"Круцио, сосунок"))))))) Это просто шикарно. Гг отпад

Есть талантливые, хорошие авторы, но дорогой автор вы просто не подражаемы в написании любовных романов. Вы умудряетесь создавать очень лёгкие, смешные и не вероятно романтичные истории от которых эмоции бьют ключом. Спасибо за ваш труд, вы лучшая)))
Книга как и все ваши книги потрясающее.
Любую вашу книгу можно начать читать и можно быть на 100% уверенной что она будет потрясаюшая.

Как всегда супер)))я правда стала читать книги с конца))в восторге) тема с гарри потером тоже прикольно придумано))

avatar
12.11.2020, 09:27:15

Пятый раз перечитываю всю "гасославию" ! Слог, юмор , а реплики с политическим подтекстом это высший бал! Жаль что деда-демона замариновали! Обожаю Алайну, читайте не пожалеете!

Автор, а у вас два аккаунта здесь?случайно нашла вашу книгу у другого автора, это вы?

avatar
22.03.2021, 08:20:21

Действительно "Сводный босс" есть и другого автора, как новинка.

avatar
22.01.2021, 19:40:10

На одном дыхании
Господибляжьбожеэтошедевр
Ибо невозможно так ахуительно писать
Вы точно человек ?????

avatar
13.01.2021, 12:49:24

Подскажите песню в буктрейлере? Спасибо

Первое впечатление от двух прочитанных глав этой книги - я смеюсь, нет, я ржу как лошадь.

Как всегда все прекрасно... Только я не поняла хронологии событий. Все происходит в наше время, но и история Максима их не сына тоже в нашем времени, не поняла это как так? А вообще, вы мой любимый автор, жаль книг мало, все проглотила и пошла по второму кругу))) Других авторов с трудом осиливаю, ну все не то, пресно розово-сопливо или скомкано.В общем,вы "мой личный сорт героина")))))

avatar
24.09.2020, 00:21:51

просто суперская книга!!!
смеялась от души;)) русско-американский союз однозначно шикарен!!!;))

Эта книга фееричная!!! Как я смеялась))) .. автор, ещё раз убеждаюсь какой у вас талант!!!!

avatar
02.10.2020, 14:03:58

Как ярый поклонник Поттерианы, и более того Малфоя младшего, хохотала до упаду)) ваш стиль и шутки это нечто. Каждое предложение широченная лыба до ушей! Шалость удалась, нокс)

avatar
03.10.2020, 06:11:38

Потрясающе... смеялась до слез..книга станет лекарством от плохого настроения надолго... СПАСИБО

avatar
07.10.2020, 23:32:55

Лучшая Ваша книга!

avatar
19.10.2020, 19:26:40

Просто супер!!!!!

Замечательная книга, спасибо Вам большое!!!)))

avatar
27.10.2020, 18:45:54

Супер! Спасибо за книгу.

avatar
01.11.2020, 12:48:43

Я просто балдею от вашего чувства юмора ??спасибо вам большое!!! Читала на одном дыхании ❤