Книга. "Сводный босс" читать онлайн

Сводный босс

Цикл: Гасославия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, юмор и порок, обалденные герои

Читать
Рейтинг:
19562
9758 1821436

Текущий рейтинг:
#931 в Эротика
#567 в Современный любовный роман


Полный текст 187 стр.

07.10.2018 — 22.02.2019


Аннотация к книге "Сводный босс"

В поисках той самой прекрасной любви, моя мама покидает Москву и летит в Америку, к мужчине, с которым она познакомилась по интернету. Когда Колин предлагает мне стажировку в фирме, которую с недавнего времени возглавляет его сын, я соглашаюсь. По приезде выясняется, что влюбленные собрались в кругосветку, а меня оставляют жить под одной крышей с Гасом, парнем, который совсем не такой, каким кажется на первый взгляд.
❤️ Новый босс( продолжение истории Гаса и Славы)
🧡Американ босс( история сына)
💛Под боссом( история дочери)
💚Демон-босс( история отца Славы)
💙Бывший-босс( история младшей дочери)

2489 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.11.2020, 10:41:31

Боже, я обожаю эту серию! Перечитала снова и в полном восторге от вашего чувства юмора! И от героев. Дед Игорь конечно вне конкуренции!

Это офигенная книга! Еще одно подтверждение многогранности таланта автора. Великолепный юмор, горячие сцены и ваниль в идеальных пропорциях. Я в восторге! Огромное спасибо, Алайна, за эмоции! И отдельное спасибо за Малфоя и Гермиону )))
Пока жду прод в новой книге пошла читать всю серию. Ехоу! Я в предвкушении))

avatar
09.11.2020, 22:54:03

Класс!!! Советую)

Я не устану это повторять! Не устану читать этот шедевр!
Ya pizdetz kak lublu etu knigu!
Спасибо большое! Невероятное! Столько эмоций! Навеки в моем сердечке!

avatar
22.08.2020, 15:52:39

Спасибо! Я в восторге и от ребят и от юмора с в перекличке с так мной любимым Гарри Потером! Я бы просто разобрала этот роман на цитаты!

avatar
23.08.2020, 00:30:50

Книга класс. Давай так не смеялась.

"Bozhe moi", я давно так не смеялась, замечательная книга, я в восторге от героев, а чувство юмора автора 200 из 100)))) спасибо большое за приятное время проведённое с этой историей)))

где конец произведения

avatar
04.09.2020, 15:47:32

Это было просто ЗА-МЕ-ЧА-ТЕЛЬ-НО!!! Спасибо за позитивные эмоции и пережитые чувства ревности, утраты и счастья

avatar
07.09.2020, 00:35:26

Потрясающая книга!

Алайна, вы потрясающе пишете! Прочитала у вас третий роман, это супер! Все у вас складно и ладно! Всю книгу как блаженная улыбалась, очень весёлые диалоги и сравнения! Спасибо!

Было круто и невыносимо ржачно))) В некоторых местах просто смеялась до слёз) Герои обалденные) Меня умиляли и веселили отсылки к разным книгам или фильмам. Остались некоторые вопросы. А именно, Камилла у нас сталкер? Как она так "удачно" в ресторане появилась, когда герои были там? Да и в клубе тоже совершенно "случайно" появилась.. ага, так и поверила. Я не удивлюсь, если она где-то в начале сидела или маячок какой-то Гасу подкинула

avatar
15.09.2020, 13:49:14

Наконец- то я добралась до истоков своей любимой фразы" Я п@здец, как люблю" Даже не знала, что отсюда идет)))❤❤❤

avatar
11.08.2020, 20:28:54

Спасибо БОЛЬШОЕ!!!!! Я в восторге от ваших книг!!!!!

avatar
08.08.2020, 20:25:12

мне очень очень понравился ваш роман. ваш юмор про российско американские отношения просто супер!!! пойду читать продолжение)))

avatar
07.08.2020, 10:45:55

Гасославцы Я влюбляюсь с первых глав!!! Пощадите Эльфика, он же с Муриком в угаре;))) Ал - Ты гениальная!!! Эл ну прост в восторге ❤❤❤❤

avatar
06.08.2020, 22:28:19

Восторг! Смех от души и радость! На одном дыхании! Браво автору???

avatar
30.07.2020, 11:00:53

С удовольствием прочитала и подарила звезду) спасибо!!!

Горячо, эмоционально! Спасибо автору)

avatar
20.07.2020, 22:52:46

Очень нтересная история, столько "переживательных" моментов, юморные диалоги. И посмеялась и поплакала. Как может изменить человека любовь. Как хочется, чтобы они были счастливы. Прочитала с огромным удовольствием. Спасибо❤