Книга. "Сводный босс" читать онлайн

Сводный босс

Цикл: Гасославия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, юмор и порок, обалденные герои

Читать
Рейтинг:
19562
9756 1821550

Текущий рейтинг:
#1136 в Эротика
#711 в Современный любовный роман


Полный текст 187 стр.

07.10.2018 — 22.02.2019


Аннотация к книге "Сводный босс"

В поисках той самой прекрасной любви, моя мама покидает Москву и летит в Америку, к мужчине, с которым она познакомилась по интернету. Когда Колин предлагает мне стажировку в фирме, которую с недавнего времени возглавляет его сын, я соглашаюсь. По приезде выясняется, что влюбленные собрались в кругосветку, а меня оставляют жить под одной крышей с Гасом, парнем, который совсем не такой, каким кажется на первый взгляд.
❤️ Новый босс( продолжение истории Гаса и Славы)
🧡Американ босс( история сына)
💛Под боссом( история дочери)
💚Демон-босс( история отца Славы)
💙Бывший-босс( история младшей дочери)

2489 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.07.2020, 21:35:39

Алайна, это просто бомбическая книга!! Иногда ржала в голос, чем повергала в шок моего мужа! И уж точно это произведение будет мной перечитано, и не раз!!! Спасибо огромное за уйму положительной энергии и отличного настроения от прочтения!! Пошла читать Нового босса и т.д

avatar
19.07.2020, 19:23:08

Перечитала, опять ржала в голос) спасибо

искрометно! на первое место я бы поставила юмор) спасибо)

avatar
09.07.2020, 11:17:00

Вообще в восторге, спасибище!!! И посмеялась, и поплакала, такие они классные. Пойду дальше читать)

avatar
06.07.2020, 08:37:08

Спасибо, интересная история получилась!

avatar
30.06.2020, 14:59:07

Тут по первой только фразе возникает интерес)) убойное начало книги))) прочитала уже двоих боссов и перехожу на Макса))) Спасибо огромное) Пишете круто)))

avatar
28.06.2020, 05:25:29

ещё только 4-я глава, а я уже улыбаюсь в предвкушении))) ох и противостояние ожидается...спасибо, автор, Ваши книги супер)

avatar
19.06.2020, 12:01:30

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, имя актера из буктрейлера. Очень точное попадание в образ Гаса, хочется еще посмотреть фотографии.

avatar
18.06.2020, 21:07:16

Ох, хорошо пошло! Отличная книга! Спасибо❤️

avatar
18.06.2020, 00:12:09

Буктрейлер отличный! Пора начинать прочтение, а то давно вокруг хожу, принюхиваюсь, а тут вон какая зазывалка образовалась

Какой буктрейлер классный!
Оочень романтично!

avatar
07.06.2020, 13:54:55

Мне на этой неделе просто катастрофически нужна была ударная доза порочной ржачной радости - как же хорошо, что у меня есть ты, Алюсик ❤ (тут много сердечек-поцелуйчиков-обнимашечек, и прошу отметить, что уменьшительно-ласкательные суффиксы лишь преумножают мою горячую к тебе и твоим трудам любофффффь!!!))) и угарная серия боссов!!! Обожаю тебя, моя #ЛЮБИМАЯ_БУЛОЧНАЯ P.S.: решила перечитать всех боссов, ибо очень нужен мне сейчас #язвенный_позитив, а потом нырну в "Двое" ❤❤ Ya pzdc kak ❤ (в Гасославии знают толк в чувствах!)

avatar
12.06.2020, 16:39:15

Какие классные обложки у всей серии! Очень круто!

avatar
10.06.2020, 23:22:22

Класс,даже добавить нечего..... все Ваши книги из цикла " босс" просто бомба. спасибо автору.

Юмор супер! И отсылки к моему любимому Гарри Поттеру, Фантастическим Тварям и т.д. - мы бы точно подружились! А острый язычок Славы - мммм, красота! Сама такая была) Спасибо, Алайна!

avatar
02.06.2020, 02:04:07

Потрясающая история. Написано шикарно!!!! Я ржу почти все начало книги, не знаю что будет дальше с этой парочкой (еще в процессе чтения), но я уже их обажаю)))) Слава чудо женщина)))) спасибо вам автор огромное)!!!!!

avatar
27.05.2020, 10:57:19

Ну это просто бомба! Как начиналось все, что просто хотелось вмазать этому засранцу с размаху, и как закончилось, что прям аж до щенячьего писка и визга. Блииин, горячая парочка!
А эти все ассоциативные сравнения просто шикарны! Смеялась от души)))
И ещё могу со 100% уверенностью сказать, что да, кофе с любимым мужчиной - это не просто напиток, а настоящая амброзия!)))
Спасибо огромное в который раз! ❤️

avatar
20.05.2020, 15:25:19

Все было бы просто замечательно, если бы некоторые знаковые вещи, имеющие конкретные временные рамки: Сергея и джемми, 10-Й айфон, Гарри Потер, Макбук и много-много другого,-не появлялись в истории про Сла-ву и Гаса, родителей замечательных персонажей следующих замечательных книг, которые как-бы существуют лет на 20-28 позже!!!

avatar
19.05.2020, 15:56:25

Ух...какие диалоги, огонь)

Давненько я не засиживалась с книжкой до поздней ночи))) Мне очень понравилась история, особенно их взаимоотношения! Спасибо автору за это))