https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591958664_35.jpg
Сводный босс
Алайна Салах
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#1136 в Эротика
#711 в Современный любовный роман
07.10.2018 — 22.02.2019
2489 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАлайна, это просто бомбическая книга!! Иногда ржала в голос, чем повергала в шок моего мужа! И уж точно это произведение будет мной перечитано, и не раз!!! Спасибо огромное за уйму положительной энергии и отличного настроения от прочтения!! Пошла читать Нового босса и т.д
Перечитала, опять ржала в голос) спасибо
искрометно! на первое место я бы поставила юмор) спасибо)
Вообще в восторге, спасибище!!! И посмеялась, и поплакала, такие они классные. Пойду дальше читать)
Спасибо, интересная история получилась!
Тут по первой только фразе возникает интерес)) убойное начало книги))) прочитала уже двоих боссов и перехожу на Макса))) Спасибо огромное) Пишете круто)))
ещё только 4-я глава, а я уже улыбаюсь в предвкушении))) ох и противостояние ожидается...спасибо, автор, Ваши книги супер)
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, имя актера из буктрейлера. Очень точное попадание в образ Гаса, хочется еще посмотреть фотографии.
Ох, хорошо пошло! Отличная книга! Спасибо❤️
Буктрейлер отличный! Пора начинать прочтение, а то давно вокруг хожу, принюхиваюсь, а тут вон какая зазывалка образовалась
Какой буктрейлер классный!
Оочень романтично!
Мне на этой неделе просто катастрофически нужна была ударная доза порочной ржачной радости - как же хорошо, что у меня есть ты, Алюсик ❤ (тут много сердечек-поцелуйчиков-обнимашечек, и прошу отметить, что уменьшительно-ласкательные суффиксы лишь преумножают мою горячую к тебе и твоим трудам любофффффь!!!))) и угарная серия боссов!!! Обожаю тебя, моя #ЛЮБИМАЯ_БУЛОЧНАЯ P.S.: решила перечитать всех боссов, ибо очень нужен мне сейчас #язвенный_позитив, а потом нырну в "Двое" ❤❤ Ya pzdc kak ❤ (в Гасославии знают толк в чувствах!)
Какие классные обложки у всей серии! Очень круто!
Класс,даже добавить нечего..... все Ваши книги из цикла " босс" просто бомба. спасибо автору.
Юмор супер! И отсылки к моему любимому Гарри Поттеру, Фантастическим Тварям и т.д. - мы бы точно подружились! А острый язычок Славы - мммм, красота! Сама такая была) Спасибо, Алайна!
Потрясающая история. Написано шикарно!!!! Я ржу почти все начало книги, не знаю что будет дальше с этой парочкой (еще в процессе чтения), но я уже их обажаю)))) Слава чудо женщина)))) спасибо вам автор огромное)!!!!!
Ну это просто бомба! Как начиналось все, что просто хотелось вмазать этому засранцу с размаху, и как закончилось, что прям аж до щенячьего писка и визга. Блииин, горячая парочка!
А эти все ассоциативные сравнения просто шикарны! Смеялась от души)))
И ещё могу со 100% уверенностью сказать, что да, кофе с любимым мужчиной - это не просто напиток, а настоящая амброзия!)))
Спасибо огромное в который раз! ❤️
Все было бы просто замечательно, если бы некоторые знаковые вещи, имеющие конкретные временные рамки: Сергея и джемми, 10-Й айфон, Гарри Потер, Макбук и много-много другого,-не появлялись в истории про Сла-ву и Гаса, родителей замечательных персонажей следующих замечательных книг, которые как-бы существуют лет на 20-28 позже!!!
Ух...какие диалоги, огонь)
Давненько я не засиживалась с книжкой до поздней ночи))) Мне очень понравилась история, особенно их взаимоотношения! Спасибо автору за это))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена