- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Сыграй со мной в любовь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620159272_43.jpg
Сыграй со мной в любовь
Марья Коваленко
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, противостояние харак...
Рейтинг:
4704
4704
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2555 в Современный любовный роман
#2007 в Романтическая эротика
Полный текст
202 стр.
Публикация:
05.09.2019 — 12.11.2019
Аннотация к книге "Сыграй со мной в любовь"
- Собери о ней всю информацию. Друзья, родственники, хаха... - на слове "хахаль" я осекся. Хоть стреляй, не получилось представить дерзкую девчонку с каким-то мужиком. Она и про двадцать три года скорее всего соврала. Малявка домашняя. Острая на язык и дикая как уличный котенок. Нет у нее никого. А может, и не было никогда.
От того, в какую сторону свернули мои мысли, стало не по себе. Никогда не замечал за собой интереса к зеленым девчонкам, а тут как черт попутал.
18+. Однотомник
#героиня_без_тараканов #умный_циничный_герой
От того, в какую сторону свернули мои мысли, стало не по себе. Никогда не замечал за собой интереса к зеленым девчонкам, а тут как черт попутал.
18+. Однотомник
#героиня_без_тараканов #умный_циничный_герой
Другие книги автора
1632 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ перечитала, обожаю Лику-пичугу))) Спасибо Вам!!
Супер! Прочла на одном дыхании за вечер. Глубокая, искренняя, жизненная история. Ваши книги читаю запоем. Всех благ и творческого вдохновения!!!
Ух! Выдыхаю! Здоровски! Успехов Вам, любимый автор, во всем и всегда! Легкого пера!
Красивая история! Спасибо!
Очень теплая и трогательная история. Спасибо, Мария!
где можно читать продолжение
Очень душевная история полная эмоций! Живые и адекватные герои, замечательный авторский стиль, неизбитый сюжет) В общем, оторваться невозможно, читалось легко, и с большим удовольствием! Марья, вам огромная благодарность за труд, и вдохновения!
Замечательная книга!
Уважаемый автор! Ваши Книги можно ещё где-нибудь купить. Ещё не все в моей библиотеке, с литнета не получается
Супер роман. Спасибо большое за удовольствие!
после покупки новые главы пустые
Перечитала заново . И как в первый раз. Здорово.
Марья спасибо за ваш труд.
Спасибо)))
Люблю все ваши душевные книги!!!!!!!!
Отличная, добрая книга.
Спасибо!!!
Спасибо за потрясающую книгу!!! Именно с неё началось знакомство с Вашим творчеством !!! Я под приятным впечатлением и с огромным удовольствием продолжаю читать другие Ваши книги !!! Не часто удаётся найти интересные и по сюжету и по написанию романы ! Спасибо Вам огромное !!!!
Книга безумно понравилась. Проглотила на легке. Спасибо автор, вдохновения вам.
Как же мне нравится ваш слог!!!! Спасибо❤️
Удивительный роман. Написан прекрасно, талантливо. Читала не торопясь - смакуя. Понравилось всё - сюжет, стиль автора, герои. Очень рекомендую.
Книга бесподобная! (*уже даже не удивляюсь). Мне очень понравилась Лика. Настолько открытая, нежная, добрая и совестливая, что временами хотелось у нее спросить: "Девочка, а ты вообще настоящая?". Нет в ней ни стервозности, ни гиперэмоциональности. При всех ее жизненных событиях она на все старалась смотреть с позиции разума. Идя в ее "ботинках" по роману, я вместе ней охр*невала от происходящего. А на моменте, где Лика увидела фотку с Катей, не выдержала, в ход полки платочки! Дима, конечно, тот еще фрукт. Мои чувства по отношению к нему, менялись со скоростью ракеты. Это от желания затискать, до - настучать по его, перегруженной работой и проблемами, "тыковке". Конечно, по эмоциональной составляющей он побил все рекорды, прям как спичка. Но я его ПОНИМАЮ. С его то загрузкой и жизнью. Хорошо, что как он сам говорил, еще "не забухал". Безумно понравилось, как его выбило из зоны комфорта. Это была вишенка, наблюдать, как у человека, который по жизни следует своему, годами выстроенному, плану, все идет "по судьбе". А как он с дочкой играл. Такая ми-ми-мишность. Вообщем, к концу книги я его простила и поняла, что люблю. Спасибо огромное за историю! Вдохновения Вам!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена