Книга. "Сыграй со мной в любовь" читать онлайн

Сыграй со мной в любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
4704
7009 481297

Текущий рейтинг:
#2555 в Современный любовный роман
#2007 в Романтическая эротика


Полный текст 202 стр.

05.09.2019 — 12.11.2019


Аннотация к книге "Сыграй со мной в любовь"

- Собери о ней всю информацию. Друзья, родственники, хаха... - на слове "хахаль" я осекся. Хоть стреляй, не получилось представить дерзкую девчонку с каким-то мужиком. Она и про двадцать три года скорее всего соврала. Малявка домашняя. Острая на язык и дикая как уличный котенок. Нет у нее никого. А может, и не было никогда.
От того, в какую сторону свернули мои мысли, стало не по себе. Никогда не замечал за собой интереса к зеленым девчонкам, а тут как черт попутал.

18+. Однотомник
#героиня_без_тараканов #умный_циничный_герой

1632 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.12.2022, 16:29:52

Я перечитала, обожаю Лику-пичугу))) Спасибо Вам!!

avatar
28.11.2022, 00:55:22

Супер! Прочла на одном дыхании за вечер. Глубокая, искренняя, жизненная история. Ваши книги читаю запоем. Всех благ и творческого вдохновения!!!

avatar
13.10.2022, 00:17:55

Ух! Выдыхаю! Здоровски! Успехов Вам, любимый автор, во всем и всегда! Легкого пера!

avatar
02.08.2022, 08:41:26

Красивая история! Спасибо!

avatar
30.06.2022, 00:06:30

Очень теплая и трогательная история. Спасибо, Мария!

avatar
09.06.2022, 20:43:57

где можно читать продолжение

avatar
24.12.2021, 14:29:32

Очень душевная история полная эмоций! Живые и адекватные герои, замечательный авторский стиль, неизбитый сюжет) В общем, оторваться невозможно, читалось легко, и с большим удовольствием! Марья, вам огромная благодарность за труд, и вдохновения!

avatar
12.04.2022, 05:29:40

Замечательная книга!

Уважаемый автор! Ваши Книги можно ещё где-нибудь купить. Ещё не все в моей библиотеке, с литнета не получается

avatar
05.02.2022, 00:43:24

Супер роман. Спасибо большое за удовольствие!

avatar
22.01.2022, 03:19:21

после покупки новые главы пустые

Перечитала заново . И как в первый раз. Здорово.
Марья спасибо за ваш труд.

avatar
30.11.2021, 00:13:46

Спасибо)))

avatar
17.11.2021, 00:03:32

Люблю все ваши душевные книги!!!!!!!!

avatar
04.11.2021, 01:46:57

Отличная, добрая книга.
Спасибо!!!

avatar
02.11.2021, 15:11:51

Спасибо за потрясающую книгу!!! Именно с неё началось знакомство с Вашим творчеством !!! Я под приятным впечатлением и с огромным удовольствием продолжаю читать другие Ваши книги !!! Не часто удаётся найти интересные и по сюжету и по написанию романы ! Спасибо Вам огромное !!!!

avatar
02.11.2021, 02:35:37

Книга безумно понравилась. Проглотила на легке. Спасибо автор, вдохновения вам.

avatar
30.10.2021, 20:53:08

Как же мне нравится ваш слог!!!! Спасибо❤️

avatar
23.10.2021, 20:34:06

Удивительный роман. Написан прекрасно, талантливо. Читала не торопясь - смакуя. Понравилось всё - сюжет, стиль автора, герои. Очень рекомендую.

avatar
08.10.2021, 16:53:01

Книга бесподобная! (*уже даже не удивляюсь). Мне очень понравилась Лика. Настолько открытая, нежная, добрая и совестливая, что временами хотелось у нее спросить: "Девочка, а ты вообще настоящая?". Нет в ней ни стервозности, ни гиперэмоциональности. При всех ее жизненных событиях она на все старалась смотреть с позиции разума. Идя в ее "ботинках" по роману, я вместе ней охр*невала от происходящего. А на моменте, где Лика увидела фотку с Катей, не выдержала, в ход полки платочки! Дима, конечно, тот еще фрукт. Мои чувства по отношению к нему, менялись со скоростью ракеты. Это от желания затискать, до - настучать по его, перегруженной работой и проблемами, "тыковке". Конечно, по эмоциональной составляющей он побил все рекорды, прям как спичка. Но я его ПОНИМАЮ. С его то загрузкой и жизнью. Хорошо, что как он сам говорил, еще "не забухал". Безумно понравилось, как его выбило из зоны комфорта. Это была вишенка, наблюдать, как у человека, который по жизни следует своему, годами выстроенному, плану, все идет "по судьбе". А как он с дочкой играл. Такая ми-ми-мишность. Вообщем, к концу книги я его простила и поняла, что люблю. Спасибо огромное за историю! Вдохновения Вам!