- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Сыграй со мной в любовь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620159272_43.jpg
Сыграй со мной в любовь
Марья Коваленко
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, противостояние харак...
Рейтинг:
4706
4706
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1806 в Современный любовный роман
#1461 в Романтическая эротика
Полный текст
202 стр.
Публикация:
05.09.2019 — 12.11.2019
Аннотация к книге "Сыграй со мной в любовь"
- Собери о ней всю информацию. Друзья, родственники, хаха... - на слове "хахаль" я осекся. Хоть стреляй, не получилось представить дерзкую девчонку с каким-то мужиком. Она и про двадцать три года скорее всего соврала. Малявка домашняя. Острая на язык и дикая как уличный котенок. Нет у нее никого. А может, и не было никогда.
От того, в какую сторону свернули мои мысли, стало не по себе. Никогда не замечал за собой интереса к зеленым девчонкам, а тут как черт попутал.
18+. Однотомник
#героиня_без_тараканов #умный_циничный_герой
От того, в какую сторону свернули мои мысли, стало не по себе. Никогда не замечал за собой интереса к зеленым девчонкам, а тут как черт попутал.
18+. Однотомник
#героиня_без_тараканов #умный_циничный_герой
Другие книги автора
1632 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига интересная. Легко читается. Спасибо.
Купила книгу. Спасибо.
Замечательная книга,на душе спокойно,радостно и никакой печали! Рекомендую к прочтению))
Красивая, с печальными нотками история любви. Лика и Дмитрий... всегда больно читать где есть разрыв времени. Здесь это 2 года. 2 года одиночества, мук, боли... 2 года это целая жизнь. Всегда присутствует страх, что в реальной жизни не всегда можно вернуть все обратно после такого разрыва. Но это книга, история любви где есть хэ. И это радует! Нам всегда хочется сказку. И за что я люблю твои книги так это за реальные сказки. Про которые и не скажешь, что так не бывает. Бывает и ещё как. Притяжение героев - это просто волшебство. Как тонко это все Марья ты передала. Я прочувствовала каждую строчку. Дочитав эту историю я расстроилась, так как у меня осталась только одна твоя не прочитанная мной книга. Буду оттягивать момент. И вообще хочу сказать мой читательский мир открыт был года 3 назад с твоей книгой на другом ресурсе и это была любовь. Любовь твоих строк, историй, любовь тебя как автора. Пиши Марья, пиши... Счастья тебе и вдохновения❤❤❤
Ну вот так… только добавила в библиотеку, чтобы завтра купить прокат, а проката уже нет… жаль :(
Здорово! Спасибо!
Отлично написана книга : легко, воздушно , но сколько эмоций. Просто через край. Удачи автору ,отличного настроения и здоровья. Ну и конечно же новых книг. Спасибо.
Спасибо!!! Столько эмоций!!! Очень понравилось!!!!
Взяла в прокат и не могу продолжить читать
Хорошая история! Спасибо!
Я в восторге!!! спасибо! ваши герои покоряют с первых минут прочтения)) как всегда, благодарна вам за приятное послевкусие! прям...Ммммм! это моя вторая книга у вас на прокате - и больше я такой ошибки не совершу)) купила все ваши книги. За возможность их приобрести по скидке - отдельное спасибо! Это очень приятно))
Потрясающая история, чудесные необыкновенные герои, прощаться с которыми совсем не хочется! Спасибо вам, Марья, за удовольствие от чтения, от юмора, за слёзы , которые пролила, переживая за героев! Творческих вам успехов!
Марья Коваленко для меня - как знак качества! ушла читать....:)
Спасибо!
Очень понравился сюжет. Непредсказуемый, нестандартный. Прочла за ночь, не смогла остановиться, залпом. Благодарю за творчество!
Машенька, у меня неделя Ваших книг. Читаю запоем. Спасибо за чудесные истории живые и эмоциональные.
Спасибо.
Мне нравится, как вы пишите. Спасибо❤️❤️❤️
Марья, огромное спасибо за невероятно интересную книгу, я просто в восторге, прочла на одном дыхании, под впечатлением! Очень ,очень крутая история, как фильм посмотрела))) Талантливо написано, с чувством! Благодарю!
Буду и дальше читать Ваши книги, пока те, что купила , и не только))
Успехов Вам во всём!!!
Мария, рада познакомиться с Вашим творчеством!
От жадности купила сразу 5 книг, один из них
на прокат, спасибо за акции!)))
Конечно же подписалась на Вас!
Судя по комментам Ваших подписчиков , не пожалею, что приобрела эти романы, круто!
После прочтения, обязательно оставлю свою
благодарность, спасибо за Ваш труд!Респект огромный!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена