- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Сыграй со мной в любовь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620159272_43.jpg
Сыграй со мной в любовь
Марья Коваленко
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, противостояние харак...
Рейтинг:
4706
4706
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1806 в Современный любовный роман
#1461 в Романтическая эротика
Полный текст
202 стр.
Публикация:
05.09.2019 — 12.11.2019
Аннотация к книге "Сыграй со мной в любовь"
- Собери о ней всю информацию. Друзья, родственники, хаха... - на слове "хахаль" я осекся. Хоть стреляй, не получилось представить дерзкую девчонку с каким-то мужиком. Она и про двадцать три года скорее всего соврала. Малявка домашняя. Острая на язык и дикая как уличный котенок. Нет у нее никого. А может, и не было никогда.
От того, в какую сторону свернули мои мысли, стало не по себе. Никогда не замечал за собой интереса к зеленым девчонкам, а тут как черт попутал.
18+. Однотомник
#героиня_без_тараканов #умный_циничный_герой
От того, в какую сторону свернули мои мысли, стало не по себе. Никогда не замечал за собой интереса к зеленым девчонкам, а тут как черт попутал.
18+. Однотомник
#героиня_без_тараканов #умный_циничный_герой
Другие книги автора
1632 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогой Автор, спасибо!!! Подсела на Ваши книги! Новинки читаю с удовольствием!
Спасибо автору огромное, получила неописуемвй восторг, прекрасная книга, просто проглотила за день. Буду читать следующую, хочется побольше таких историй.
Позавчера проглотила роман, уже в ночи. До мурашек...
Просто подсела на Ваши книги)))
Пытаюсь растянуть удовольствие, но осталась уже всего лишь одна непрочитанная...
Желаю Вам вдохновения, здоровья и возможности для сознания новых "жемчужин".
А я точно останусь Вашим преданным и невероятно довольным читателем.
Спасибо!!!
Прекрасный роман, очень понравилась Лика))) А вот Дима трудный и крепкий орешек))) Такого настроить на семью просто героизм)))
Спасибо за книгу!
Это было круто! Книга просто бомба
Отличная книга!!!!
Марья, нет слов, КНИГА!!!
Обожаю ваши романы и ваш стиль, как всегда роман бомба! Спасибо !
Великолепная книга, затянула до последнего слова, как вирус, как наваждений, спасибо....
Спасибо ❤️
Книга отличная!!!
Спасибо! Очень понравилось, люблю адекватных героев. Получила огромное удовольствие. Удачи вам!
Замечательная книга!!!! Очень понравилась!!! Спасибо Вам огромное!!!!
Спасибо
Марья, спасибо за чудесную книгу. На часах третий час ночи, а на губах счастливая улыбка.))) Рано утром вставать, а я в мыслях о героях. Димка и Лика как живые. Невероятно просто. Очень хочется верить, что где-то в Питере реально обитает такая сумасшедшая, но счастливая пара=))
Новая обложка хороша!
Только что закончила читать...Под таким впечатлением!! Автору БРАВО!! Получилось здорово) Скажу честно, не все читала у вас, но из того что читала - для меня это самое сильное ваше произведение. Здесь все - и накал страстей ( ох уж эти страсти после др Алика!! просто коротило!!)) и нервно дергающийся глаз с перебоями в сердце в напряженных моментах,есть и хороший качественный юмор, и очень классные герои, оба! в них веришь безоговорочно. И честно, по началу книги думала будет эдакий ванильный приятный романчик, а как же лихо вы закрутили, автор! В общем книга удалась! СПАСИБО!
Это эмоциональные качели какие то. Со слезами на глазах. Спасибо за книгу
Привет, Машенька!) В группе твоей уже писала "оду о любви" к этому роману!)) И тут повторюсь!)
Я поняла одну вещь! Это теперь роман номер один для меня в рейтинге твоих романов!!
Прости, дорогой Тор, но... Этот роман получился у тебя какой-то особенный, зрелый!! Спелый!! Вот от начала и до самого конца!! Таким же был "Свободные" - до определенного момента!) Сама знаешь, до какого!!
Хочу тебе сказать, ты большая умница!! Очень люблю твой слог!! Каждый из них - особенный, а этот больше всех!!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена