Книга. "Сыграй со мной в любовь" читать онлайн

Сыграй со мной в любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
4706
7008 481397

Текущий рейтинг:
#1806 в Современный любовный роман
#1461 в Романтическая эротика


Полный текст 202 стр.

05.09.2019 — 12.11.2019


Аннотация к книге "Сыграй со мной в любовь"

- Собери о ней всю информацию. Друзья, родственники, хаха... - на слове "хахаль" я осекся. Хоть стреляй, не получилось представить дерзкую девчонку с каким-то мужиком. Она и про двадцать три года скорее всего соврала. Малявка домашняя. Острая на язык и дикая как уличный котенок. Нет у нее никого. А может, и не было никогда.
От того, в какую сторону свернули мои мысли, стало не по себе. Никогда не замечал за собой интереса к зеленым девчонкам, а тут как черт попутал.

18+. Однотомник
#героиня_без_тараканов #умный_циничный_герой

1632 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.02.2021, 08:54:22

Дорогой Автор, спасибо!!! Подсела на Ваши книги! Новинки читаю с удовольствием!

avatar
04.02.2021, 00:14:28

Спасибо автору огромное, получила неописуемвй восторг, прекрасная книга, просто проглотила за день. Буду читать следующую, хочется побольше таких историй.

Позавчера проглотила роман, уже в ночи. До мурашек...
Просто подсела на Ваши книги)))
Пытаюсь растянуть удовольствие, но осталась уже всего лишь одна непрочитанная...
Желаю Вам вдохновения, здоровья и возможности для сознания новых "жемчужин".
А я точно останусь Вашим преданным и невероятно довольным читателем.
Спасибо!!!

avatar
18.11.2020, 16:46:02

Прекрасный роман, очень понравилась Лика))) А вот Дима трудный и крепкий орешек))) Такого настроить на семью просто героизм)))

avatar
02.11.2020, 10:37:23

Спасибо за книгу!

avatar
09.10.2020, 15:35:55

Это было круто! Книга просто бомба

avatar
15.08.2020, 17:15:44

Отличная книга!!!!

avatar
13.08.2020, 22:46:07

Марья, нет слов, КНИГА!!!

avatar
25.08.2020, 02:49:24

Обожаю ваши романы и ваш стиль, как всегда роман бомба! Спасибо !

Великолепная книга, затянула до последнего слова, как вирус, как наваждений, спасибо....

avatar
15.08.2020, 17:16:00

Спасибо ❤️

avatar
24.07.2020, 11:25:57

Книга отличная!!!

avatar
09.07.2020, 18:00:22

Спасибо! Очень понравилось, люблю адекватных героев. Получила огромное удовольствие. Удачи вам!

avatar
06.07.2020, 23:04:20

Замечательная книга!!!! Очень понравилась!!! Спасибо Вам огромное!!!!

avatar
16.05.2020, 02:07:19

Марья, спасибо за чудесную книгу. На часах третий час ночи, а на губах счастливая улыбка.))) Рано утром вставать, а я в мыслях о героях. Димка и Лика как живые. Невероятно просто. Очень хочется верить, что где-то в Питере реально обитает такая сумасшедшая, но счастливая пара=))

avatar
13.05.2020, 19:08:57

Новая обложка хороша!

avatar
19.02.2020, 22:56:59

Только что закончила читать...Под таким впечатлением!! Автору БРАВО!! Получилось здорово) Скажу честно, не все читала у вас, но из того что читала - для меня это самое сильное ваше произведение. Здесь все - и накал страстей ( ох уж эти страсти после др Алика!! просто коротило!!)) и нервно дергающийся глаз с перебоями в сердце в напряженных моментах,есть и хороший качественный юмор, и очень классные герои, оба! в них веришь безоговорочно. И честно, по началу книги думала будет эдакий ванильный приятный романчик, а как же лихо вы закрутили, автор! В общем книга удалась! СПАСИБО!

avatar
28.03.2020, 12:53:49

Это эмоциональные качели какие то. Со слезами на глазах. Спасибо за книгу

Привет, Машенька!) В группе твоей уже писала "оду о любви" к этому роману!)) И тут повторюсь!)
Я поняла одну вещь! Это теперь роман номер один для меня в рейтинге твоих романов!!
Прости, дорогой Тор, но... Этот роман получился у тебя какой-то особенный, зрелый!! Спелый!! Вот от начала и до самого конца!! Таким же был "Свободные" - до определенного момента!) Сама знаешь, до какого!!
Хочу тебе сказать, ты большая умница!! Очень люблю твой слог!! Каждый из них - особенный, а этот больше всех!!))