- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Сыграй со мной в любовь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620159272_43.jpg
Сыграй со мной в любовь
Марья Коваленко
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, противостояние харак...
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4706
4706
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1809 в Современный любовный роман
#1457 в Романтическая эротика
Полный текст
202 стр.
Публикация:
05.09.2019 — 12.11.2019
Аннотация к книге "Сыграй со мной в любовь"
- Собери о ней всю информацию. Друзья, родственники, хаха... - на слове "хахаль" я осекся. Хоть стреляй, не получилось представить дерзкую девчонку с каким-то мужиком. Она и про двадцать три года скорее всего соврала. Малявка домашняя. Острая на язык и дикая как уличный котенок. Нет у нее никого. А может, и не было никогда.
От того, в какую сторону свернули мои мысли, стало не по себе. Никогда не замечал за собой интереса к зеленым девчонкам, а тут как черт попутал.
18+. Однотомник
#героиня_без_тараканов #умный_циничный_герой
От того, в какую сторону свернули мои мысли, стало не по себе. Никогда не замечал за собой интереса к зеленым девчонкам, а тут как черт попутал.
18+. Однотомник
#героиня_без_тараканов #умный_циничный_герой
Другие книги автора
1632 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиа можно спросить почему книга в ознаеомительный фрагмент перешла?я успела только до 11 главы дочитать......((((
Спасибо! Проглотила за день , очень понравилось ❤️
Спасибо! Очень понравилась книга! Пойду почитаю другие Ваши книги! Вдохновения!
Данную книгу очень советовали, но работа, увы, не впечатлила. Не зацепила. Герой неплох, героиня поначалу тоже нравилась, но вот сюжет... скучный, однобокий. Глубины чувств героев не смогла ощутить. Слишком пресно. Средний роман для прочтения унылым серым вечером, но не более того. Обычный.
Для тех, кто хочет что-то прочесть, будет в самый раз.
Класс, как всегда
Марья спасибо за чувственный, откровенный, житейский рассказ о любви двух людей
Спасибо огромное за такое чудо))Вчера закончила читать (растягивала как могла), герои до сих пор не отпускают))
Отдельное спасибо за адекватность героев, вот правда, нет ничего лишнего,никакой надуманности.. Герои поступают логично, пусть и неожиданно, спонтанно для кого-то неправильно, но в этом то и заключается их реалистичность.
Скажу честно, это не первая Ваша история, с которой я познакомилась. Кажется первая была "Высота", а потом я по тихому "партизанила"во всех ваших темах в процессе их написания. И знаете, что больше всего поражает, восхищает. Это ваше умение в любой сфере быть своей. Будь это спортсмены,бизнесмены,а " Рейдер"-это вообще высший пилотаж))
Спасибо вам за качество!!Вот садишься читать вашу книгу и знаешь, что не пожалеешь!!
Замечательная история! Герои очень понравились.Нет лишнего драматизма.Поэтому всё выглядит реально.Спасибо автору за интересную историю!
История супер, герои адекватные и очень реальные. Особенно герой. Очень любит секс) Мне лишь лишними показались в этой истории их короткие отношения, секс, с Катей, прям какой-то осадок неприятный остался, но это мое личное восприятие. Роман классный в целом, качели эмоций, смех, слезы, море счастья в конце - все включено! И ещё очень грамотно написано. Спасибо большое автору, мне взахлёб зашло!
Спасибо! Как всегда море удовольствия)
Маша спасибо вам книга супер, лёгкая классная, читается супер
Спасибо большое за такую классную историю и замечательных героев.
Марья,не устаю удивляться Вашему таланту,вот ну как так можно,чтобы передать все чувства и эмоции героев словами и так,чтобы у читателей это все вызывало такой отклик,спасибо большущее!!!
Пусть у Вас все будет хорошо,радуйте нас своими историями,счастья и здоровья!!!
Спасибо за книгу!
Большое спасибо! Книга очень понравилась. Оставлю в архиве, как нибудь перечитаю.
Здравствуйте. Прочитала книгу на едином дыхании. Зрелая работа, написана грамотно и интересно. Получила массу удовольствия. Большое спасибо. Сравнить "Овертайм" и "Сыграй" не вижу необходимости. Эти два произведения разных планов. Овер похож на хоккей, взрывной, с накалом страстей и......
Спасибо большое! Сначала было непривычно что такая разница в возрасте, но потом как-то срослось. История замечательная! Я и поплакал и посмеялась))
Дочитала. Совершенно правильная концовка для такой чудесной книги. Я очень счастлива за героев. Дима ваш прям мой кумир. Такой.. ммм... мужчина-мужчина. Влюбилась)
Спасибо, Марья. Иду в другие ваши истории
Спасибо тёте Алайне, которая обратила на вас моё внимание.
Как же здорово вы пишите. Грамотно, объёмно, юморно. И без лишних выдавливаний слёз. Мне очень понравился сюжет, очень понравились герои. Ещё три главы осталось, но вынуждена сделать пирирыфчик по личному поводу. Но скоро вернусь и с удовольствием дочитаю.
Ах, как понравилось, спасибо большое! Вдохновения автору
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена