Книга. "Сыграй со мной в любовь" читать онлайн

Сыграй со мной в любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
4706
7007 481454

Текущий рейтинг:
#2119 в Современный любовный роман
#1690 в Романтическая эротика


Полный текст 202 стр.

05.09.2019 — 12.11.2019


Аннотация к книге "Сыграй со мной в любовь"

- Собери о ней всю информацию. Друзья, родственники, хаха... - на слове "хахаль" я осекся. Хоть стреляй, не получилось представить дерзкую девчонку с каким-то мужиком. Она и про двадцать три года скорее всего соврала. Малявка домашняя. Острая на язык и дикая как уличный котенок. Нет у нее никого. А может, и не было никогда.
От того, в какую сторону свернули мои мысли, стало не по себе. Никогда не замечал за собой интереса к зеленым девчонкам, а тут как черт попутал.

18+. Однотомник
#героиня_без_тараканов #умный_циничный_герой

1632 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.12.2019, 21:35:19

И... конечно же наличием самого главного героя всех времен и народов... Бориса.. "Сыграй" же книга другого ментального плана и характера, что совсем не хуже. Достойное творчество. Благодарю Вас. (и все же, тяжко вздыхая, хотелось бы почитать о нем..)

avatar
24.11.2019, 00:33:59

Шикарная история) Огромное благодарность Автору, давно я не получала такого удовольствия от книги)

Прекрасный роман, тёплый, светлый! В Диму просто влюбилась, настоящий мужчина! В отличие от многих романов герои вполне реальные люди! Получила огромное удовольствие от прочтения!

avatar
23.11.2019, 14:03:05

В очередной раз ваша история на одном дыхании проглочена... Как всегда ярко динамично. Спасибо за таких ярких героев)) ждём новую вашу историю))

avatar
23.11.2019, 18:50:44

Спасибо большое за захватывающую историю и чудесный финал!)))

avatar
23.11.2019, 20:26:10

Спасибо за роман!!!

avatar
22.11.2019, 14:28:02

Спасибо за историю очень понравилось!

avatar
18.11.2019, 08:58:57

Непревзойденная "игра" получилась у героев!
Спасибо Вам, Марья, за феерические эмоции, за сказку, за магию чувств, за настоящего Его, за чувственную Её, за "искры" и "взрывы", за осязаемое счастье героев!
Вдохновения и легкого пера Вам!
С нетерпением жду новинок!

avatar
19.11.2019, 03:46:13

это было шикарно! каждое слово, каждый поворот сюжета! нельзя было оторваться ни на секунду! и даже не жалко половины ночи отдать за такую вкусную историю!! спасибо огромное!!

avatar
19.11.2019, 09:50:56

Просто супер! Шикарное произведение!!!

Спасибо за потрясающую книгу, вошла в копилку книг которые перечитаю и не один раз)

avatar
17.11.2019, 15:40:01

Книга понравилась! Спс!

avatar
17.11.2019, 14:57:27

Замечательно! Автору-браво!

Марья, дорогая. Спасибо тебе большое. Что там я говорила о великой любви своей к Овертайму, забудь, теперь у меня две твои самые, самые любимые работы))) Ну догадалась наверно какая вторая.
Прекрасная история, советую к прочтению. Отличный сюжет, прекрасный и красивый стиль изложения. Герои ВО (большой палец вверх).
жаль все же, Марьяша, что так жестоко поступила с судьбами родных Лики. Но это как говориться, так не значительно.
Вдохновения, дорогая, надеюсь на новинку уже в этому году, и вообще охр.нею (ууупс, сори))) ) от счастья, если она будет дописана.

avatar
17.11.2019, 09:21:42

Потрясающе! Очень эмоционально. Не могла оторваться, пока не дочитала. Герои получились цельные, сильные, понятные. И тихое, долгожданное счастье в конце. Спасибо автор за прекрасную книгу!

avatar
16.11.2019, 21:06:41

Замечательная история! Спасибо Марья!

История необыкновенно интересная, спасибо большое, удачи!!!

avatar
15.11.2019, 20:22:48

Марьюшка спасибо тебе большое за эту душевную историю!!!
С огромным удовольствием прочитала с самого начала))) Посмаковала, в некоторых моментах))))
Любовь это прекрасно, жизнь это здорово, семья это чудесно!!! Очень рада за Диму что он обрел все это в одной молоденькой девушке)))) А Антон Дмитриевич им обоим как награда за два пропущенных года)))
Ну и если честно на шёлковой теще у меня отвисла челюсть))))))))))))
Марьяша спасибо еще раз!!! Целую и крепко крепко обнимаю!!! Ты умничка!


спасибо за роман, в эпилоге сама чуть не заплакала))) классная пара) Шеремет-настоящий мужик!