- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Сыграй со мной в любовь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620159272_43.jpg
Сыграй со мной в любовь
Марья Коваленко
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, противостояние харак...
Рейтинг:
4706
4706
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2119 в Современный любовный роман
#1690 в Романтическая эротика
Полный текст
202 стр.
Публикация:
05.09.2019 — 12.11.2019
Аннотация к книге "Сыграй со мной в любовь"
- Собери о ней всю информацию. Друзья, родственники, хаха... - на слове "хахаль" я осекся. Хоть стреляй, не получилось представить дерзкую девчонку с каким-то мужиком. Она и про двадцать три года скорее всего соврала. Малявка домашняя. Острая на язык и дикая как уличный котенок. Нет у нее никого. А может, и не было никогда.
От того, в какую сторону свернули мои мысли, стало не по себе. Никогда не замечал за собой интереса к зеленым девчонкам, а тут как черт попутал.
18+. Однотомник
#героиня_без_тараканов #умный_циничный_герой
От того, в какую сторону свернули мои мысли, стало не по себе. Никогда не замечал за собой интереса к зеленым девчонкам, а тут как черт попутал.
18+. Однотомник
#героиня_без_тараканов #умный_циничный_герой
Другие книги автора
1632 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ... конечно же наличием самого главного героя всех времен и народов... Бориса.. "Сыграй" же книга другого ментального плана и характера, что совсем не хуже. Достойное творчество. Благодарю Вас. (и все же, тяжко вздыхая, хотелось бы почитать о нем..)
Шикарная история) Огромное благодарность Автору, давно я не получала такого удовольствия от книги)
Прекрасный роман, тёплый, светлый! В Диму просто влюбилась, настоящий мужчина! В отличие от многих романов герои вполне реальные люди! Получила огромное удовольствие от прочтения!
В очередной раз ваша история на одном дыхании проглочена... Как всегда ярко динамично. Спасибо за таких ярких героев)) ждём новую вашу историю))
Спасибо большое за захватывающую историю и чудесный финал!)))
Спасибо за роман!!!
Спасибо за историю очень понравилось!
Непревзойденная "игра" получилась у героев!
Спасибо Вам, Марья, за феерические эмоции, за сказку, за магию чувств, за настоящего Его, за чувственную Её, за "искры" и "взрывы", за осязаемое счастье героев!
Вдохновения и легкого пера Вам!
С нетерпением жду новинок!
это было шикарно! каждое слово, каждый поворот сюжета! нельзя было оторваться ни на секунду! и даже не жалко половины ночи отдать за такую вкусную историю!! спасибо огромное!!
Просто супер! Шикарное произведение!!!
Спасибо.
Спасибо за потрясающую книгу, вошла в копилку книг которые перечитаю и не один раз)
Книга понравилась! Спс!
Замечательно! Автору-браво!
Марья, дорогая. Спасибо тебе большое. Что там я говорила о великой любви своей к Овертайму, забудь, теперь у меня две твои самые, самые любимые работы))) Ну догадалась наверно какая вторая.
Прекрасная история, советую к прочтению. Отличный сюжет, прекрасный и красивый стиль изложения. Герои ВО (большой палец вверх).
жаль все же, Марьяша, что так жестоко поступила с судьбами родных Лики. Но это как говориться, так не значительно.
Вдохновения, дорогая, надеюсь на новинку уже в этому году, и вообще охр.нею (ууупс, сори))) ) от счастья, если она будет дописана.
Потрясающе! Очень эмоционально. Не могла оторваться, пока не дочитала. Герои получились цельные, сильные, понятные. И тихое, долгожданное счастье в конце. Спасибо автор за прекрасную книгу!
Замечательная история! Спасибо Марья!
История необыкновенно интересная, спасибо большое, удачи!!!
Марьюшка спасибо тебе большое за эту душевную историю!!!
С огромным удовольствием прочитала с самого начала))) Посмаковала, в некоторых моментах))))
Любовь это прекрасно, жизнь это здорово, семья это чудесно!!! Очень рада за Диму что он обрел все это в одной молоденькой девушке)))) А Антон Дмитриевич им обоим как награда за два пропущенных года)))
Ну и если честно на шёлковой теще у меня отвисла челюсть))))))))))))
Марьяша спасибо еще раз!!! Целую и крепко крепко обнимаю!!! Ты умничка!
спасибо за роман, в эпилоге сама чуть не заплакала))) классная пара) Шеремет-настоящий мужик!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена