https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1693219372_96.jpeg
#211 в Магический детектив
#1876 в Любовное фэнтези
14.08.2023 — 29.11.2023
255 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеужели попались и не выкрутятся?
Вот что она творит?! 🤷
Ну, да, наша землянская забава: создать себе проблемы, а потом мужественно их преодолевать 🤦
Вот и как теперь выкручиваться? И Магарта "выкручивать"? Сама же вся изойдёт... 🙈
Спасибо огромное за продолжение! 💖 💖 💖
Поздравляю с подпиской! 🥳 🎉
Бескрайнего Вам вдохновения, лёгкого пера, креативного Муза и благодарных читателей! 🍀 🌈 🦄 🧚♂️ 💰
С подпиской! Хороших продаж и постоянных читательниц!
Ну вот кто ее тянул за язык. А родственнички Элли как будут рады такому повороту событий. Они ж наверняка замешаны во всем с ней произошедшем.
Тынц...тынц...сейчас она залетит от Маргата и тут ппиключится шкандаль)))
Вот балда, для чего влезла, сама же теперь от ревности изойдет
С подписочкой! Очень её ждала. Спасибо. Продолжаем переживать за героев. Ухххх!
С подпиской. Хороших продаж и много читателей
На самом интересном месте )))
А с чего Эдриан решил что ему можно гулять, а Эвите нет? Хорошо бы уродливый шрам зажил на её шее.
Вовремя. Не нужно врать и выкручиваться, как раз поставить точки над и. Ой что же сейчас будет?
Метка заставляет искать встреч?
Прода! Иди к нему, пока хочется и можется, счастье так недолговечно. ❤️
О, еще один проситель притопал. Может между Элли и Элоизой поделить муженька?
Ситуация. Что этому прихвостню нужно? Действительно думает, что она ему все выложит?
Как всегда недображелатели появляются в самое неподходящее время, надеюсь сумеет обмануть этого сластолюбца...
Ура! Прода!
Девчонки, а Магарт то реабилитирован у него есть план, я в этом уверена.)))
Не дело ли рук папаши все пакости в стаях, а сваливает он на сына?
А если сымпровизировать и в итоге выставитьЭкрама виноватым?
поматросил и в кусты? Как по мне это он просто сам от себя в шоке и не понял как быть. Но поймёт же, правда? )))
Эх, Магарт, сделал дело, а теперь в кусты готов спрятаться, еще и Эвиту очередной раз в распущенности обвинить, хотя пока ты у нас в изнасиловании подозреваешься и волчиц выгуливаешь...
Струсил Магарт, неприятно, он не боится осуждения общества за изнасилование волчицы а тут испугался.
Ой, я ржала как конь.
- Ты случайно и больше не будешь.
-ме-ме....
??
Кто мне напомнит зачем она вообще вышла замуж за Эдриана?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена