Книга. "Сюжет для бульварного романа" читать онлайн
Эксклюзив

Сюжет для бульварного романа

Цикл: Северные истории

Ограничение: 16+

В тексте есть:измена и любовь, приключения и интриги

Читать
Рейтинг:
1441
1294 270087

Текущий рейтинг:
#6953 в Любовные романы
#1127 в Женский роман


Полный текст 610 стр.

23.10.2021 — 04.12.2021


Аннотация к книге "Сюжет для бульварного романа"

Жизнь состоит из случайностей? Неужели? Случайность - это вероятность, помноженная на событие. Прочитать смс от любовницы мужа - это событие или случайность?
Муж ушел рано, а мне на работу идти было не надо и я с удовольствием пила кофе и читала "Волкодав" Марии Семеновой. Когда пропиликал сигнал смс, я по инерции взяла аппарат и нажала читать, даже не посмотрев, что это телефон мужа. Он забыл телефон, оставил его случайно на столе. Как правило, на мелочах все и строится. Ну забыл телефон, какая мелочь....

238 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.07.2023, 12:16:18

Гг совершила две ошибки, и главно она думала об этом ,но не довела мысли до логического конца, когда он вернулся весь такой несчастный, надо было сразу ставить условия, салон переписать на нее и квартиру поделить пополам.А то 30лет пахала ,а с голой попой, и главное он ничего не потерял от похода на лево, а ведь он тратил на Милену общие деньги.А вот потом думать ,прощать ли его. И "серого человечка" надо было нанять следить теперь за Миленой, особено когда рядом появляется наш муж.А деньги с мужа на это дело вытрясти, типа шопинг, сам заварил ,сам и оплачивает.И она бы точно знала что скрывае благоверный, а то как посжимает кулаки, как побежит с Миленой разбираться ,так она после этого еще больше наглеет, странно это.

avatar
11.07.2023, 00:53:34

А мне вот интересно если бы Милена не оказалась такой глупой, а соответствовала бы его ожиданиям ,он бы вернулся к жене, терзают меня смутные сомненья.

avatar
26.06.2023, 20:49:20

БЛАГОДАРЮ, ЯНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Такая добрая и искренняя история!!!!!!!!!!
РАДОСТИ И ВДОХНОВЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!

avatar
07.06.2023, 16:15:55

В полном восторге от "Северной истории" и разочарование от этой книги,когда поняла после прочтения первых глав,что гг просто мазохистка! Не смогу читать,так как поняла,что она простит своего козла,который вытер об нее ноги! Одно то,что муж изменяет уже давно и повез на ее юбилей,свою любовницу в тур по Европе!!! Да такое прощать нельзя.Бесят такие женщины! Ведь она самодостаточна и свободна ничем от него не зависима.И как бы она не любила,прощать нельзя! После такого умрет,просто сгорит любая любовь!

avatar
25.02.2023, 02:44:12

Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
10.02.2023, 17:55:29

Спасибо!!!

avatar
27.01.2023, 12:04:35

Супер, огромное спасибо. Очень замечетениый роман. Дальнейших творчески успехов.

avatar
26.12.2022, 07:44:51

Очень понравилось! Читала- не могла оторваться.

avatar
25.12.2022, 16:06:56

Замечательная книга, не могла оторваться до конца истории, герои практически все интересные личности спасибо автору!

avatar
03.12.2022, 12:35:41

Первый комментарий написала сразу, как прочла книгу. Сейчас пришло осмысление. Не согласна с предыдущими отзывами, героиня совсем не размазня, совершенно не глупая, а наоборот смелая, добрая, отзывчивая. То, что простила мужа, так они жизнь вместе прожили, любят друг друга. В у мужчин кризис среднего возраста как правило возникает, хочется менять жизнь, вот он и поменял, а потом уже не рад был. У меня знакомая была, такая же как Яна, всех утешала, помогала. Но люди не очень благодарные, к сожалению, многие поступают как Аня.

avatar
02.12.2022, 12:57:26

Спасибо за прекрасную книгу.

avatar
29.11.2022, 06:37:15

Отлично спасибо!

avatar
21.10.2022, 13:34:49

перечитала второй раз,медленно не спеша скорее прочитать развязку,обидно за умную сильную женщину,придумала сама себе окончание-яна ушла,купила жилье в питере,оформив отказ от квартиры взамен права собственности на салон,живя в свое удовольствие,даж прыгнула с парашютом,завязался любовный сюжет с инструктором по прыжкам ,,встречается на днях рождения внуков с олегом,он больше не женился

avatar
30.08.2022, 08:42:19

Книга супер и ее читать просто не оторваться. Героиня близка мне очень, женщина огонь, сильная и смелая и такая женственная. А ее танцевальные способности просто неподражаемо, всю жизнь мечтала так танцевать и не сделала ничего с собой. Вот не поняла про Макса, Яна так и не стала бабусей? Автору низкий поклон за такое творчество.

огромное спасибо за роман!

avatar
20.08.2022, 01:49:45

Об этой героине не ращбуромянцщитв "северной истории", я прямо специально про нее книгу искала,да аж сецчас ууух, даст жару. А тууут, вот тут уж точно слабая героиня, уже с первых глав начала мужа жалеть, даже в первый день после приезда с ним с собакой пошла гулять, билеты в Питер поменяла

avatar
25.06.2022, 09:21:52

Отличный роман. Читала с большим удовольствием. Лёгкого вам пера, ждём новых произведений.

avatar
12.06.2022, 13:37:02

Спасибо, Автор за роман. Очень понравилась героиня. Таких людей сейчас днём с огнём не встретишь. Легкого пера и дальнейших успехов.

Хотела купить "Сюжет для ..." но никак

Яна, переезжать не собираетесь на другой сайт?