Книга. "Сюжет для бульварного романа" читать онлайн
Эксклюзив

Сюжет для бульварного романа

Цикл: Северные истории

Ограничение: 16+

В тексте есть:измена и любовь, приключения и интриги

Читать
Рейтинг:
1441
1294 270183

Текущий рейтинг:
#10356 в Любовные романы
#1707 в Женский роман


Полный текст 610 стр.

23.10.2021 — 04.12.2021


Аннотация к книге "Сюжет для бульварного романа"

Жизнь состоит из случайностей? Неужели? Случайность - это вероятность, помноженная на событие. Прочитать смс от любовницы мужа - это событие или случайность?
Муж ушел рано, а мне на работу идти было не надо и я с удовольствием пила кофе и читала "Волкодав" Марии Семеновой. Когда пропиликал сигнал смс, я по инерции взяла аппарат и нажала читать, даже не посмотрев, что это телефон мужа. Он забыл телефон, оставил его случайно на столе. Как правило, на мелочах все и строится. Ну забыл телефон, какая мелочь....

238 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.12.2021, 12:07:45

Спасибо, очень понравилась книга. Очень надеюсь .что на этом вы не остановитесь.

avatar
04.12.2021, 12:01:14

Как всегда супер!!! Эмоционально, жизненно, с мудростью и любовью... Спасибо! Автору респект)))

avatar
04.12.2021, 11:44:23

Огромнейшее спасибо!

Яна Владимировна, как хорошо, что я ошиблась, про развод))) Спасибо огромное, за ваши прекрасные произведения!!! Жду новую книгу!

avatar
04.12.2021, 09:18:58

Спасибо, Яна, огромное! Это была очень яркая, познавательная, а главное жизненная история. Очень буду ждать новых историй.

Спасибо. Очень понравилось. В не которых моментах узнавала себя. Успехов Вам.

Спасибо! Понравилось что Вы не закончили роман на факте прощения измены. Показали как не просто и не сразу восстанавливаются отношения. А параллельные судьбы- это же роман в романе.

avatar
04.12.2021, 08:42:00

Так ждала прод пока читала. И вот они привели к концу истории. Прощаюсь с героями со светлой грустью. И очень жду новых историй. Спасибо автору большое.

avatar
04.12.2021, 08:34:22

Браво, автору!

avatar
04.12.2021, 08:24:00

Спасибо от души. Обожаю ваши книги, пожалуйста пишите каждый день. Ваши книги делают мне день

avatar
04.12.2021, 08:19:01

Огромное спасибо за такую душевную и жизненную историю! Удачи Вам и вдохновения!

avatar
04.12.2021, 08:16:48

Яна. СПАСИБО за ваши книги! С удовольствием прочитала все,что было на вашей странице.Вдохновения.Удачи и Успеха в творчестве.с нетерпением буду ждать новых историй.

avatar
04.12.2021, 07:41:21

Большое спасибо за замечательную книгу.даже жалко расставаться с героями, успехов Вам и здоровья!

Какая жизненная повесть! Читаешь и словно сама всё испытываешь. Дай Бог героине сил и оптимизма пережить все эти перипетии, такие непростые ситуации: предательства, обман, подлость, страх, боль. И Любовь, которая живёт, вылезая из под обломков коварства, бездушия. Хорошо, что есть настоящие друзья. И муж, который осознал многое. Но... Спасибо автору за точную передачу эмоций.

avatar
03.12.2021, 14:02:32

Мне кажется автор наделила главную героиню своими чертами (ну или чертами очень близкого человека), по этому можно сказать, что это описание жизни женщины которые когда то имели место быть в реальности. Очень все жизненно и эмоции такие правдивые, как в реальной жизни бывает. Ну а тема измены и её прощения это вообще как откровение. Так может писать только человек переживший все сам ну или пропустивший через себя все события. Одним словом верю!

Спасибо.

Спасибо.

Как интересно. Я училась в МИХМе и у меня тоже был преподаватель по химии Гелий Николаевич.

avatar
01.12.2021, 07:19:20

Ну да, именно жена виновата, а Петя совершенно ни при чем. Ей, наверное, в поломойки идти надо было, чтобы ни в коем случае выше мужа не взлететь. Обидело, что не боролась за него, сразу бросила... Да у неё, наверное, вся прошлая жизнь перед глазами пролетела, когда его пьяным увидела. Второй шанс ему был дан, живи, но слаб оказался

avatar
30.11.2021, 23:29:11

Удивительные цены на мойку, это где такие? Просто интересно) мы в Москве живём, но даже за 5 тыс мыть не стали бы, у нас гораздо дешевле мойка стоит. Наверное, с Яны тоже за Порше взяли с наценкой)