- Литнет
- Любовные романы
- Сюжет для бульварного романа
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635316766_33.jpg
Эксклюзив
Сюжет для бульварного романа
Яна Павлова
Цикл: Северные истории
Ограничение: 16+
В тексте есть:измена и любовь, приключения и интриги
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1441
1441
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#14277 в Любовные романы
#2315 в Женский роман
Полный текст
610 стр.
Публикация:
23.10.2021 — 04.12.2021
Аннотация к книге "Сюжет для бульварного романа"
Жизнь состоит из случайностей? Неужели? Случайность - это вероятность, помноженная на событие. Прочитать смс от любовницы мужа - это событие или случайность?
Муж ушел рано, а мне на работу идти было не надо и я с удовольствием пила кофе и читала "Волкодав" Марии Семеновой. Когда пропиликал сигнал смс, я по инерции взяла аппарат и нажала читать, даже не посмотрев, что это телефон мужа. Он забыл телефон, оставил его случайно на столе. Как правило, на мелочах все и строится. Ну забыл телефон, какая мелочь....
Муж ушел рано, а мне на работу идти было не надо и я с удовольствием пила кофе и читала "Волкодав" Марии Семеновой. Когда пропиликал сигнал смс, я по инерции взяла аппарат и нажала читать, даже не посмотрев, что это телефон мужа. Он забыл телефон, оставил его случайно на столе. Как правило, на мелочах все и строится. Ну забыл телефон, какая мелочь....
Другие книги автора
-
Историческое фэнтези446423Яна Павлова 56061
-
Историческое фэнтези543292Яна Павлова 14339
238 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, очень понравилась книга. Очень надеюсь .что на этом вы не остановитесь.
Как всегда супер!!! Эмоционально, жизненно, с мудростью и любовью... Спасибо! Автору респект)))
Огромнейшее спасибо!
Яна Владимировна, как хорошо, что я ошиблась, про развод))) Спасибо огромное, за ваши прекрасные произведения!!! Жду новую книгу!
Спасибо, Яна, огромное! Это была очень яркая, познавательная, а главное жизненная история. Очень буду ждать новых историй.
Спасибо. Очень понравилось. В не которых моментах узнавала себя. Успехов Вам.
Спасибо! Понравилось что Вы не закончили роман на факте прощения измены. Показали как не просто и не сразу восстанавливаются отношения. А параллельные судьбы- это же роман в романе.
Так ждала прод пока читала. И вот они привели к концу истории. Прощаюсь с героями со светлой грустью. И очень жду новых историй. Спасибо автору большое.
Браво, автору!
Спасибо от души. Обожаю ваши книги, пожалуйста пишите каждый день. Ваши книги делают мне день
Огромное спасибо за такую душевную и жизненную историю! Удачи Вам и вдохновения!
Яна. СПАСИБО за ваши книги! С удовольствием прочитала все,что было на вашей странице.Вдохновения.Удачи и Успеха в творчестве.с нетерпением буду ждать новых историй.
Большое спасибо за замечательную книгу.даже жалко расставаться с героями, успехов Вам и здоровья!
Какая жизненная повесть! Читаешь и словно сама всё испытываешь. Дай Бог героине сил и оптимизма пережить все эти перипетии, такие непростые ситуации: предательства, обман, подлость, страх, боль. И Любовь, которая живёт, вылезая из под обломков коварства, бездушия. Хорошо, что есть настоящие друзья. И муж, который осознал многое. Но... Спасибо автору за точную передачу эмоций.
Мне кажется автор наделила главную героиню своими чертами (ну или чертами очень близкого человека), по этому можно сказать, что это описание жизни женщины которые когда то имели место быть в реальности. Очень все жизненно и эмоции такие правдивые, как в реальной жизни бывает. Ну а тема измены и её прощения это вообще как откровение. Так может писать только человек переживший все сам ну или пропустивший через себя все события. Одним словом верю!
Спасибо.
Спасибо.
Как интересно. Я училась в МИХМе и у меня тоже был преподаватель по химии Гелий Николаевич.
Ну да, именно жена виновата, а Петя совершенно ни при чем. Ей, наверное, в поломойки идти надо было, чтобы ни в коем случае выше мужа не взлететь. Обидело, что не боролась за него, сразу бросила... Да у неё, наверное, вся прошлая жизнь перед глазами пролетела, когда его пьяным увидела. Второй шанс ему был дан, живи, но слаб оказался
Удивительные цены на мойку, это где такие? Просто интересно) мы в Москве живём, но даже за 5 тыс мыть не стали бы, у нас гораздо дешевле мойка стоит. Наверное, с Яны тоже за Порше взяли с наценкой)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена