Книга. "Сюжет для бульварного романа" читать онлайн
Эксклюзив

Сюжет для бульварного романа

Цикл: Северные истории

Ограничение: 16+

В тексте есть:измена и любовь, приключения и интриги

Читать
Рейтинг:
1441
1294 270205

Текущий рейтинг:
#14342 в Любовные романы
#2356 в Женский роман


Полный текст 610 стр.

23.10.2021 — 04.12.2021


Аннотация к книге "Сюжет для бульварного романа"

Жизнь состоит из случайностей? Неужели? Случайность - это вероятность, помноженная на событие. Прочитать смс от любовницы мужа - это событие или случайность?
Муж ушел рано, а мне на работу идти было не надо и я с удовольствием пила кофе и читала "Волкодав" Марии Семеновой. Когда пропиликал сигнал смс, я по инерции взяла аппарат и нажала читать, даже не посмотрев, что это телефон мужа. Он забыл телефон, оставил его случайно на столе. Как правило, на мелочах все и строится. Ну забыл телефон, какая мелочь....

238 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Что то давно про Милену ничего не слышно,как она там.А то без неё как то скушновато стало.

Автор,спасибо за большие и частые проды.Очень интересно читать.

avatar
30.11.2021, 13:25:22

Большое спасибо, очень нравиться книга!

avatar
30.11.2021, 11:24:54

Благодарю, Яна! ❤ Читаю с огромным удовольствием, мне очень интересна история.

Спасибо большое. Очень интересно.

avatar
30.11.2021, 09:43:17

Спасибо.Яна! Читаю с удовольствием.

avatar
29.11.2021, 12:12:51

Неужели все таки сын?

Спасибо.

Ну вот наконец то на Новый год все расслабились и погуляли ,без всяких проблем и приключений!

Спасибо!
Сынок-то затаился, все-таки папиного там слишком много, если пытался замахиваться на мать... Вся надежда на охрану!

Из Яны позитивная энергия так и бьёт,готова всё и всех осчастливить и ведь неплохо получается...Рядом с ней уж точно скучно не будет!

Ну что, Яна, трудно быть Богом? Над другими Богами?)

Прям смешно читать, извините. - "ты где?
-в Сербии, с Витей.
-мне начинать ревновать?
ИМПРОВИЗАЦИЯ : - А не пошёл бы ты на... кобель:)))

Спасибо за продолжение!
Вот интересно, что чувствует Олег, глядя на котю...

Яна с Миленой , как курица с яйцом носится . Уже хочется ей по ее больной голове настучать . Сама ее не отпускает и мужу постоянно напоминает о ее существовании . Может , еще ее к себе домой заберет вместе с ее родителями ?
И да , есть у нее эта черта - решать , как лучше жить другим людям . Причем , даже не спрашивая их желания . Приравняла себя к Богу ? И я не про ситуацию с Аней - здесь помощь и участие .

avatar
25.11.2021, 18:04:34

А может прав Витя упустила момент Яна быть свободной и счастливой, когда весь мир у твоих ног?
А простив предателя вынуждена расплачиваться за свой выбор, вот эти вот страшные картины- с ложечки Милену кормить?
Не слишком ли высокая цена за жизнь замужем?

Ну, есть такиеилюди, как Яна: им надо о ком-то заботиться, жалеть, чтобы самим себе показать и доказать, что собственные дела не так плохи. Это неплохо, но до тех пор, пока эта забота для ее объекта не превращается в диктат и навязывание собственной воли ( в чем Нередко Яну и упрекают).

avatar
23.11.2021, 11:33:22

Вот почему Яна «слепая» цыганка сказала, не видит , что он любит эту примитивную.

Меня,честно говоря,Яна начинает немного бесить.Прямо,как мать Тереза,ладно со всеми,но в случае с Миленой-это уже слишком.Эти переживания за здоровье любовницы,расспросы мужа о здоровье Милены-это совсем ни к чему.Сама подталкивает его к общению с любовницей.Так можно и головой поехать,уже видения начались.И главное ей об этом все говорят,даже батюшка и Витя,а она всё равно своё.Хорошо,что хотя бы в больничку не пошла с ложечки кормить.Смешно даже...У Милены есть подруги,родители-есть кому позаботиться о ней.И эти её мысли,что Олег же любил Милену,почему ему не интересно сейчас,что с ней.Ну тогда Олегу нужно идти в больницу и ухаживать за любовницей,интересоваться её состоянием,как тогда бы отреагировала Яна?

avatar
23.11.2021, 18:03:47

Ситуация действительно странная. С момента расставания Олега с Миленой прошёл почти год. Ей 24, ему за 50. Неужели за это время молодая красивая не смогла бы найти другого? Почему она держится за Олега и пытается его вернуть? Значит, он позволил ей думать, что это возможно? Если бы он жёстко и чётко её послал и она знала, что действительно стала ему безразлична, наверное, не выбивалась бы так из сил? Если уж Яна увидела сейчас его настоящее отношение к Милене, что бы он там про Юру ни мямлил, то та тем более знала о нем, поэтому и надеялась его вернуть. Как и из-за чего они расстались на самом деле? Что-то уже начинаешь понемногу и Милене верить, глядя на сегодняшнее положение вещей. Ну или действительно есть какой-то коварный план, или у Милены просто не все дома, и она зациклилась на этом любителе путешествий. Короче, как бы то ни было, Олег козёл)) всё, что сейчас происходит, это его вина