- Литнет
- Любовные романы
- Сюжет для бульварного романа
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635316766_33.jpg
Эксклюзив
Сюжет для бульварного романа
Яна Павлова
Цикл: Северные истории
Ограничение: 16+
В тексте есть:измена и любовь, приключения и интриги
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1441
1441
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#14342 в Любовные романы
#2356 в Женский роман
Полный текст
610 стр.
Публикация:
23.10.2021 — 04.12.2021
Аннотация к книге "Сюжет для бульварного романа"
Жизнь состоит из случайностей? Неужели? Случайность - это вероятность, помноженная на событие. Прочитать смс от любовницы мужа - это событие или случайность?
Муж ушел рано, а мне на работу идти было не надо и я с удовольствием пила кофе и читала "Волкодав" Марии Семеновой. Когда пропиликал сигнал смс, я по инерции взяла аппарат и нажала читать, даже не посмотрев, что это телефон мужа. Он забыл телефон, оставил его случайно на столе. Как правило, на мелочах все и строится. Ну забыл телефон, какая мелочь....
Муж ушел рано, а мне на работу идти было не надо и я с удовольствием пила кофе и читала "Волкодав" Марии Семеновой. Когда пропиликал сигнал смс, я по инерции взяла аппарат и нажала читать, даже не посмотрев, что это телефон мужа. Он забыл телефон, оставил его случайно на столе. Как правило, на мелочах все и строится. Ну забыл телефон, какая мелочь....
Другие книги автора
-
Историческое фэнтези446423Яна Павлова 56061
-
Историческое фэнтези543292Яна Павлова 14341
238 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто то давно про Милену ничего не слышно,как она там.А то без неё как то скушновато стало.
Автор,спасибо за большие и частые проды.Очень интересно читать.
Большое спасибо, очень нравиться книга!
Благодарю, Яна! ❤ Читаю с огромным удовольствием, мне очень интересна история.
Спасибо большое. Очень интересно.
Спасибо.Яна! Читаю с удовольствием.
Неужели все таки сын?
Спасибо.
Ну вот наконец то на Новый год все расслабились и погуляли ,без всяких проблем и приключений!
Спасибо!
Сынок-то затаился, все-таки папиного там слишком много, если пытался замахиваться на мать... Вся надежда на охрану!
Из Яны позитивная энергия так и бьёт,готова всё и всех осчастливить и ведь неплохо получается...Рядом с ней уж точно скучно не будет!
Ну что, Яна, трудно быть Богом? Над другими Богами?)
Прям смешно читать, извините. - "ты где?
-в Сербии, с Витей.
-мне начинать ревновать?
ИМПРОВИЗАЦИЯ : - А не пошёл бы ты на... кобель:)))
Спасибо за продолжение!
Вот интересно, что чувствует Олег, глядя на котю...
Яна с Миленой , как курица с яйцом носится . Уже хочется ей по ее больной голове настучать . Сама ее не отпускает и мужу постоянно напоминает о ее существовании . Может , еще ее к себе домой заберет вместе с ее родителями ?
И да , есть у нее эта черта - решать , как лучше жить другим людям . Причем , даже не спрашивая их желания . Приравняла себя к Богу ? И я не про ситуацию с Аней - здесь помощь и участие .
А может прав Витя упустила момент Яна быть свободной и счастливой, когда весь мир у твоих ног?
А простив предателя вынуждена расплачиваться за свой выбор, вот эти вот страшные картины- с ложечки Милену кормить?
Не слишком ли высокая цена за жизнь замужем?
Ну, есть такиеилюди, как Яна: им надо о ком-то заботиться, жалеть, чтобы самим себе показать и доказать, что собственные дела не так плохи. Это неплохо, но до тех пор, пока эта забота для ее объекта не превращается в диктат и навязывание собственной воли ( в чем Нередко Яну и упрекают).
Вот почему Яна «слепая» цыганка сказала, не видит , что он любит эту примитивную.
Меня,честно говоря,Яна начинает немного бесить.Прямо,как мать Тереза,ладно со всеми,но в случае с Миленой-это уже слишком.Эти переживания за здоровье любовницы,расспросы мужа о здоровье Милены-это совсем ни к чему.Сама подталкивает его к общению с любовницей.Так можно и головой поехать,уже видения начались.И главное ей об этом все говорят,даже батюшка и Витя,а она всё равно своё.Хорошо,что хотя бы в больничку не пошла с ложечки кормить.Смешно даже...У Милены есть подруги,родители-есть кому позаботиться о ней.И эти её мысли,что Олег же любил Милену,почему ему не интересно сейчас,что с ней.Ну тогда Олегу нужно идти в больницу и ухаживать за любовницей,интересоваться её состоянием,как тогда бы отреагировала Яна?
Ситуация действительно странная. С момента расставания Олега с Миленой прошёл почти год. Ей 24, ему за 50. Неужели за это время молодая красивая не смогла бы найти другого? Почему она держится за Олега и пытается его вернуть? Значит, он позволил ей думать, что это возможно? Если бы он жёстко и чётко её послал и она знала, что действительно стала ему безразлична, наверное, не выбивалась бы так из сил? Если уж Яна увидела сейчас его настоящее отношение к Милене, что бы он там про Юру ни мямлил, то та тем более знала о нем, поэтому и надеялась его вернуть. Как и из-за чего они расстались на самом деле? Что-то уже начинаешь понемногу и Милене верить, глядя на сегодняшнее положение вещей. Ну или действительно есть какой-то коварный план, или у Милены просто не все дома, и она зациклилась на этом любителе путешествий. Короче, как бы то ни было, Олег козёл)) всё, что сейчас происходит, это его вина
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена