- Литнет
- Любовные романы
- Сюжет для бульварного романа
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635316766_33.jpg
Эксклюзив
Сюжет для бульварного романа
Яна Павлова
Цикл: Северные истории
Ограничение: 16+
В тексте есть:измена и любовь, приключения и интриги
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1441
1441
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#14342 в Любовные романы
#2356 в Женский роман
Полный текст
610 стр.
Публикация:
23.10.2021 — 04.12.2021
Аннотация к книге "Сюжет для бульварного романа"
Жизнь состоит из случайностей? Неужели? Случайность - это вероятность, помноженная на событие. Прочитать смс от любовницы мужа - это событие или случайность?
Муж ушел рано, а мне на работу идти было не надо и я с удовольствием пила кофе и читала "Волкодав" Марии Семеновой. Когда пропиликал сигнал смс, я по инерции взяла аппарат и нажала читать, даже не посмотрев, что это телефон мужа. Он забыл телефон, оставил его случайно на столе. Как правило, на мелочах все и строится. Ну забыл телефон, какая мелочь....
Муж ушел рано, а мне на работу идти было не надо и я с удовольствием пила кофе и читала "Волкодав" Марии Семеновой. Когда пропиликал сигнал смс, я по инерции взяла аппарат и нажала читать, даже не посмотрев, что это телефон мужа. Он забыл телефон, оставил его случайно на столе. Как правило, на мелочах все и строится. Ну забыл телефон, какая мелочь....
Другие книги автора
-
Историческое фэнтези446423Яна Павлова 56061
-
Историческое фэнтези543292Яна Павлова 14342
238 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Читала ещё на дзене, сейчас купила и перечитала с удовольствием. Ещё буду перечитывать Северную историю и Найти своё счастье. Ну, а потом и остальные...
Доброго времени суток!
Спасибо!
Очень душевная книга, не читала, а проживала с героиней все ее жизненные ситуации, эмоций море от прочтения.
Вдохновения и всех благ вам!
Отличная книга. Реальная, с живыми героями. А не как в большинстве книг, главный герой богатый, красивый, умный, а героиня принципиальная глупышка, с тараканами, которые герой героически побеждает. Большое вам спасибо, я получила наслаждение, читая вашу книгу. Автор, вы талант.
Как Вы пронзительно пишите! Каждое слово проживаешь с героиней, спасибо! Давно не читала таких книг!
Потрясающий роман! Как жизнь вместе с героями прожила. Некоторые книги прочитываешь быстро, ваша же - многоплановая, есть что посмаковать, есть над чем подумать. Спасибо! Буду перечитывать.
Спасибо за продолжение истории, очень нравится книга!!!
Очень понравился ваш Роман. Желаю Вам творческих успехов.
Дорогой автор, спасибо огромное за непередаваемые эмоции от прочтения Вашего произведения. Очень давно не получала такого удовольствия от сюжета, просто штормило от эмоций. Во время чтения почему-то всплывали свои воспоминания, переживания, и многое воспринималось уже под другим углом. Благодарю за Ваш труд!
Спасибо огромное , Дорогой Автор за эту великолепную Историю⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️Прочитала с огромным удовольствием✅✅✅✅✅✅✅✅✅Вдохновения Вам и Вашему Музу в созидание новых прекрасных Романов на радость Нам☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️
Не вижу ХЭ после измены, невозможно забыть предательство любимого человека. Правильно Витя говорил, что теперь придется Яне до конца жизни тянуть эти отношения((( - постоянно отгонять плохие мысли, не вспоминать, вздрагивать от звонков и СМС, постоянно напоминать себе, что «простила» мужу измену (((((( И очень обидно, что из-за одного похотливого козла столько жизней порушено(((
А так книга хорошо написана, но не мое это – прощение измены, в который раз уже убеждаюсь((((
спасибо
Яна, спасибо большое! Очень люблю вашу серию про норильчанок.
Никак не могу вспомнить - Кто такие Галина с Витей, которые живут в 400 км?
Добрый вечер! А где можно полностью прочитать все?
яна, это как так можно виртуозно описать психологическое состояние героев ,что не поняла как сама стала участницей событий,повторюсь Вы талант.Спасибо вам за Ваше творчество
Большое спасибо! Жаль расставаться, с полюбившимися героями!
Куда пропали остальные главы? Не успела приобрести книгу
Яна, ❤ благодарю вас за замечательный роман! Читала с наслаждением, не первый раз, но каждый день ждала проды и просто "проглатывала" их. Как всегда бесподобно!
Очень жизненно, душевно, поучительно!
У каждого героя романа своя дорога в жизни и свой рецепт счастья и не все в их жизни было всегда гладко. И это Жизнь... вроде бы идет по накатанной, все обыденно и вдруг выдает неожиданные повороты и зигзаги, бывает и бьет наотмашь, то взлет, то падение, измены, разочарования... и дальше жизнь складывается у каждого опять по-разному: сумеет ли человек разглядеть свой шанс и сможет ли им воспользоваться.
Яна Владимировна, удачи вам, вдохновения, легкого перышка и благодарных читателей. Здоровья! И пусть у вас и у ваших родных, друзей и подруг и дальше все будет хорошо, новых вам встреч и путешествий.
Спасибо, Яна. Прониклась, сжилась, сблизилась с героиней на каком-то ментальном уровне. Для меня все ее поступки очень логичны - в силу характера. Успехов, с нетерпением ждем следующую историю.
Здравствуйте, спасибо, очень понравилась книга.Здоровья Вам и сил для написания новых книг
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена