Книга. "Сюжет для бульварного романа" читать онлайн
Эксклюзив

Сюжет для бульварного романа

Цикл: Северные истории

Ограничение: 16+

В тексте есть:измена и любовь, приключения и интриги

Читать
Рейтинг:
1441
1294 270204

Текущий рейтинг:
#14342 в Любовные романы
#2356 в Женский роман


Полный текст 610 стр.

23.10.2021 — 04.12.2021


Аннотация к книге "Сюжет для бульварного романа"

Жизнь состоит из случайностей? Неужели? Случайность - это вероятность, помноженная на событие. Прочитать смс от любовницы мужа - это событие или случайность?
Муж ушел рано, а мне на работу идти было не надо и я с удовольствием пила кофе и читала "Волкодав" Марии Семеновой. Когда пропиликал сигнал смс, я по инерции взяла аппарат и нажала читать, даже не посмотрев, что это телефон мужа. Он забыл телефон, оставил его случайно на столе. Как правило, на мелочах все и строится. Ну забыл телефон, какая мелочь....

238 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.02.2022, 16:48:59

Спасибо! Читала ещё на дзене, сейчас купила и перечитала с удовольствием. Ещё буду перечитывать Северную историю и Найти своё счастье. Ну, а потом и остальные...

avatar
27.02.2022, 13:31:56

Доброго времени суток!
Спасибо!
Очень душевная книга, не читала, а проживала с героиней все ее жизненные ситуации, эмоций море от прочтения.
Вдохновения и всех благ вам!

avatar
22.02.2022, 20:27:23

Отличная книга. Реальная, с живыми героями. А не как в большинстве книг, главный герой богатый, красивый, умный, а героиня принципиальная глупышка, с тараканами, которые герой героически побеждает. Большое вам спасибо, я получила наслаждение, читая вашу книгу. Автор, вы талант.

avatar
10.02.2022, 15:07:34

Как Вы пронзительно пишите! Каждое слово проживаешь с героиней, спасибо! Давно не читала таких книг!

avatar
19.01.2022, 16:40:05

Потрясающий роман! Как жизнь вместе с героями прожила. Некоторые книги прочитываешь быстро, ваша же - многоплановая, есть что посмаковать, есть над чем подумать. Спасибо! Буду перечитывать.

Спасибо за продолжение истории, очень нравится книга!!!

Очень понравился ваш Роман. Желаю Вам творческих успехов.

avatar
05.12.2021, 13:30:52

Дорогой автор, спасибо огромное за непередаваемые эмоции от прочтения Вашего произведения. Очень давно не получала такого удовольствия от сюжета, просто штормило от эмоций. Во время чтения почему-то всплывали свои воспоминания, переживания, и многое воспринималось уже под другим углом. Благодарю за Ваш труд!

avatar
12.12.2021, 01:14:04

Спасибо огромное , Дорогой Автор за эту великолепную Историю⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️Прочитала с огромным удовольствием✅✅✅✅✅✅✅✅✅Вдохновения Вам и Вашему Музу в созидание новых прекрасных Романов на радость Нам☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️

avatar
20.12.2021, 14:19:14

Не вижу ХЭ после измены, невозможно забыть предательство любимого человека. Правильно Витя говорил, что теперь придется Яне до конца жизни тянуть эти отношения((( - постоянно отгонять плохие мысли, не вспоминать, вздрагивать от звонков и СМС, постоянно напоминать себе, что «простила» мужу измену (((((( И очень обидно, что из-за одного похотливого козла столько жизней порушено(((
А так книга хорошо написана, но не мое это – прощение измены, в который раз уже убеждаюсь((((

avatar
07.12.2021, 06:58:14

спасибо

avatar
05.12.2021, 09:29:24

Яна, спасибо большое! Очень люблю вашу серию про норильчанок.

avatar
05.12.2021, 08:55:40

Никак не могу вспомнить - Кто такие Галина с Витей, которые живут в 400 км?

avatar
05.12.2021, 00:11:58

Добрый вечер! А где можно полностью прочитать все?

avatar
04.12.2021, 22:59:06

яна, это как так можно виртуозно описать психологическое состояние героев ,что не поняла как сама стала участницей событий,повторюсь Вы талант.Спасибо вам за Ваше творчество

avatar
04.12.2021, 21:02:28

Большое спасибо! Жаль расставаться, с полюбившимися героями!

avatar
04.12.2021, 20:27:55

Куда пропали остальные главы? Не успела приобрести книгу

avatar
04.12.2021, 12:53:51

Яна, ❤ благодарю вас за замечательный роман! Читала с наслаждением, не первый раз, но каждый день ждала проды и просто "проглатывала" их. Как всегда бесподобно!
Очень жизненно, душевно, поучительно!
У каждого героя романа своя дорога в жизни и свой рецепт счастья и не все в их жизни было всегда гладко. И это Жизнь... вроде бы идет по накатанной, все обыденно и вдруг выдает неожиданные повороты и зигзаги, бывает и бьет наотмашь, то взлет, то падение, измены, разочарования... и дальше жизнь складывается у каждого опять по-разному: сумеет ли человек разглядеть свой шанс и сможет ли им воспользоваться.
Яна Владимировна, удачи вам, вдохновения, легкого перышка и благодарных читателей. Здоровья! И пусть у вас и у ваших родных, друзей и подруг и дальше все будет хорошо, новых вам встреч и путешествий.

avatar
04.12.2021, 13:52:42

Спасибо, Яна. Прониклась, сжилась, сблизилась с героиней на каком-то ментальном уровне. Для меня все ее поступки очень логичны - в силу характера. Успехов, с нетерпением ждем следующую историю.

Здравствуйте, спасибо, очень понравилась книга.Здоровья Вам и сил для написания новых книг