https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627629801_76.jpg
Та, что меня спасла
Ева Ночь
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4432 в Современный любовный роман
#3204 в Романтическая эротика
06.11.2018 — 13.04.2019
2023 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОбе книги огонь! Жду бонус, т.к. очень интересно про Ольгу и Игоря почитать.
Замечательная дилогия!!!! Написано чувственно, интересно, талантливо,читаешь,рассуждаешь, хоть и не со всем согласна с автором.) Успехов вам и вашему Музу!!!
Первая понравилась больше. Вообще обратила внимание, что читать о начале отношений и зарождении чувств интереснее, чем о "тайнах Мадридского двора"
Отлично! Очень эмоционально.
А вообще я вот не знаю, кто бы мне отсыпал такой вот мудрости.
Ура!!! Наконец то я ее прочла до конца!!! А то, то не было денег на покупку, то не было времени на чтение!!! Книга шикарная, и если первую я читала в процессе написания. То эту я фактически "сьэкономила" чтобы прочесть полностью. Что могу сказать - и так и этак - все равно глубоко, проникновенно, чувственно. причем всё. и отношения с тёткой, и с отцом, и проблемы в бизнесе. в общем - низкий поклон!!!! и ждём бонуса. месяц прошел. надеюсь скоро будет ;)!!!!!
отличные книги и первую и вторую прочитала с огромным удовольствием
А про Игоря и ольгу будет бонус? если да, то когда?
Спасибо))))
ох сколько же эмоций пронеслось пока читала. такой закрученный сюжет, столько героев. супер! спасибо
круто! мне очень понравилось) спасибо автору за классное произведение!!
Спасибо за такое произведение - просто бомба. Читала обе книги практически без остановок, на столько затянуло, увлекло. За такой маленький промежуток времени столько пережить, но хорошо, что все закончилось. Спасибо ещё раз, всех благ, лёгкого пера и ждём с нетерпением бонус.
Спасибо за обе книги! Замечательный язык, герои, которым очень сопереживаешь. Увлекательно, трогательно
Просто необыкновенная история! Спасибо большое!!!
Как же замечательно Вы пишете!!. Читала не отрываясь, сюжет закручен и до последних глав не отпускает "Кто за всем стоит?" И вроде героев много, но так все ладно, все понятно. Эмоционально, нежно, горячо. Все есть и любовь и дружба! Ева, спасибо за Ваше творчество! Обалденно! Вы молодец!
Ева спасибо, что есть буктрейлер, замечательное удовольствие от просмотра и жду бонус с нетерпением. Выжидаю время, чтобы перечитать книгу снова.
Я переполнена до краев! Эмоциями! Прочитала обе части на одном дыхании! Понравилось - это не то слово! Я покорена Вашим талантом! Так много всего и, в то же время, ничего лишнего! История жизни (пусть только ее начало) семьи Гинц не простая. Впору применить афоризм "Богатые тоже плачут!"И здорово, что то, что начиналось просто как сделка смогло перерасти не просто в нечто большее, а в грандиозное! Поистине, ЛЮБОВЬ творит чудеса! И речь идет не только о любви между мужчиной и женщиной! Но и между матерью и детьми, сестрами и братьями, друзьями и коллегами, и даже между хозяевами и их домашними животными!!!
В общем, я в восторге!!!!! Преклоняюсь!!!
С нетерпением жду историю Ольги и Игоря!!!
Легкого и вдохновенного Вам пера!!!
Спасибо Вам за прекрасную книгу!
Спасибо!!!! Очень нравится читать о мудрых женщинах и сильных мужчинах.
Шикарное произведение! Очень понравилась дилогия! Детективная линия выше всяких похвал, до конца было не понятно откуда "ноги растут", подозревала всех и вся)) Очень понравилась Гг-ня, но кажется такой мифической что ли, ну не бывает таких мудрых девушек в 19 лет, как мне кажется, но это нисколько не меняет моего отношения к произведению. Думаю здесь она такой и должна была бы быть. Одним словом понравилось всё! Пишите ещё и побольше))!
Волшебный буктрейлер, Ева. Так не хватало их визуализации,..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена