Книга. "Та, что меня спасла" читать онлайн

Та, что меня спасла

Цикл: Те, кто...

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
11491
9037 1599169

Текущий рейтинг:
#4432 в Современный любовный роман
#3204 в Романтическая эротика


Полный текст 245 стр.

06.11.2018 — 13.04.2019


Аннотация к книге "Та, что меня спасла"

Она ушла от меня, чтобы начать всё сначала.
Надо мной висят дамоклов меч предательства и смертельная опасность.
Что ждёт нас впереди? Сомнения? Разрыв? Подозрения?
А может, это шанс сблизиться, научиться доверять друг другу?
Она та, кого я люблю. Она та, что сумела разбудить мои чувства.
Она способна пройти по краю опасности и не обжечься, отвести беду и согреть моё сердце.
Она моя жена. Она та, что меня спасла.

ПЕРВАЯ КНИГА БЕСПЛАТНО!

ИСТОРИЯ АЛЬБЕРТА И ЛАДЫ
https://litnet.com/shrt/rDnQ

2023 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.02.2019, 17:55:33

Обе книги огонь! Жду бонус, т.к. очень интересно про Ольгу и Игоря почитать.

avatar
01.02.2019, 21:30:01

Замечательная дилогия!!!! Написано чувственно, интересно, талантливо,читаешь,рассуждаешь, хоть и не со всем согласна с автором.) Успехов вам и вашему Музу!!!

Первая понравилась больше. Вообще обратила внимание, что читать о начале отношений и зарождении чувств интереснее, чем о "тайнах Мадридского двора"

avatar
31.01.2019, 17:59:19

Отлично! Очень эмоционально.
А вообще я вот не знаю, кто бы мне отсыпал такой вот мудрости.

avatar
29.01.2019, 16:28:43

Ура!!! Наконец то я ее прочла до конца!!! А то, то не было денег на покупку, то не было времени на чтение!!! Книга шикарная, и если первую я читала в процессе написания. То эту я фактически "сьэкономила" чтобы прочесть полностью. Что могу сказать - и так и этак - все равно глубоко, проникновенно, чувственно. причем всё. и отношения с тёткой, и с отцом, и проблемы в бизнесе. в общем - низкий поклон!!!! и ждём бонуса. месяц прошел. надеюсь скоро будет ;)!!!!!

отличные книги и первую и вторую прочитала с огромным удовольствием

avatar
22.01.2019, 23:47:06

А про Игоря и ольгу будет бонус? если да, то когда?

avatar
18.01.2019, 16:44:27

ох сколько же эмоций пронеслось пока читала. такой закрученный сюжет, столько героев. супер! спасибо

круто! мне очень понравилось) спасибо автору за классное произведение!!

Спасибо за такое произведение - просто бомба. Читала обе книги практически без остановок, на столько затянуло, увлекло. За такой маленький промежуток времени столько пережить, но хорошо, что все закончилось. Спасибо ещё раз, всех благ, лёгкого пера и ждём с нетерпением бонус.

avatar
16.01.2019, 15:38:37

Спасибо за обе книги! Замечательный язык, герои, которым очень сопереживаешь. Увлекательно, трогательно

Просто необыкновенная история! Спасибо большое!!!

avatar
13.01.2019, 03:49:27

Как же замечательно Вы пишете!!. Читала не отрываясь, сюжет закручен и до последних глав не отпускает "Кто за всем стоит?" И вроде героев много, но так все ладно, все понятно. Эмоционально, нежно, горячо. Все есть и любовь и дружба! Ева, спасибо за Ваше творчество! Обалденно! Вы молодец!

avatar
12.01.2019, 14:17:37

Ева спасибо, что есть буктрейлер, замечательное удовольствие от просмотра и жду бонус с нетерпением. Выжидаю время, чтобы перечитать книгу снова.

avatar
11.01.2019, 10:23:49

Я переполнена до краев! Эмоциями! Прочитала обе части на одном дыхании! Понравилось - это не то слово! Я покорена Вашим талантом! Так много всего и, в то же время, ничего лишнего! История жизни (пусть только ее начало) семьи Гинц не простая. Впору применить афоризм "Богатые тоже плачут!"И здорово, что то, что начиналось просто как сделка смогло перерасти не просто в нечто большее, а в грандиозное! Поистине, ЛЮБОВЬ творит чудеса! И речь идет не только о любви между мужчиной и женщиной! Но и между матерью и детьми, сестрами и братьями, друзьями и коллегами, и даже между хозяевами и их домашними животными!!!
В общем, я в восторге!!!!! Преклоняюсь!!!
С нетерпением жду историю Ольги и Игоря!!!
Легкого и вдохновенного Вам пера!!!

Спасибо Вам за прекрасную книгу!

avatar
10.01.2019, 22:38:14

Спасибо!!!! Очень нравится читать о мудрых женщинах и сильных мужчинах.

avatar
10.01.2019, 22:10:42

Шикарное произведение! Очень понравилась дилогия! Детективная линия выше всяких похвал, до конца было не понятно откуда "ноги растут", подозревала всех и вся)) Очень понравилась Гг-ня, но кажется такой мифической что ли, ну не бывает таких мудрых девушек в 19 лет, как мне кажется, но это нисколько не меняет моего отношения к произведению. Думаю здесь она такой и должна была бы быть. Одним словом понравилось всё! Пишите ещё и побольше))!

avatar
10.01.2019, 20:59:42

Волшебный буктрейлер, Ева. Так не хватало их визуализации,..