https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627629801_76.jpg
Та, что меня спасла
Ева Ночь
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4432 в Современный любовный роман
#3208 в Романтическая эротика
06.11.2018 — 13.04.2019
2023 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВы волшебница, заворожил ввели в транс и лишили сна. Столько эмоций, энергии, а сюжет разворачивается так, что еле успеваешь переваривать информацию, столько всего. Заворожили, я не могла вернуться в реальность. Ещё долго живя их жизнью. Спасибо.
Дорогая Ева! Огромное спасибо за инереснейшую историю! очень понравилась, тронула за душу) герои потрясающие , мудрые, справедливые, верные и любящие) сильно полюбила пару Эдгара и Таи.) рада, что у них все будет хорошо, они этого заслужили) Огромное спасибо вам и творческих успехов)
ооо, как мило) наконец Эдгар это сказал) Урааа) очень рада)
ого, как все было закручено.... не ожидала... но тем не менее, правда оказаласть весьма интересной
спасибо
Спасибо любимый автор)), как всегда это было круто, как впрочем все ваши книги. Жду новых историй.
Спасибо
Милый Автор! Вашу книгу-2 начала читать когда Вы ее выложили полностью.Сюжет настолько интересный и захватывающий,что поочитать быстро невозможно .И крота я не угадала .Приходилось перечитывать некоторые моменты дабы связать с другими моментами.Но последние главы и Эпилог раскрыли все тайны .Кто есть ХУ .Спасибо Вам огромное за обе книги . За Ваш талант и Ваше творчество .За удовольствие читать грамотно написанное произведение .С НОВЫМ ГОДОМ ВАС! ЗДОРОВЬЯ!ДОБРА!СЧАСТЬЯ ! ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ !!!,Еще на глаза попалась Ваша книга .Обязательно приступлю к чтению .
Спасибо большое за прекрасную дилогию.Было интересно и приятно читать.
Несомненно в этой части больше событий, тайн, интриг и они делают книгу привлекательней. Не могла оторваться пока не дочитала. Мудрые герои, коварные враги, семейные тайны, безграничные доверие и любовь... Очень интересная и захватывающая книга! Спасибо.
Мне сложно в целом оценить сюжет объективно, потому что я не любительница насыщенных событиями историй. Но мне очень-очень нравится Ваш стиль, автор. Такое ощущение, что истории ветром дуют тебе в лицо, и скорость этого ветра не сбавляется, а иногда наоборот усиливается. Как на велосипеде летишь. И иногда хочется даже открыть рот, чтобы ветер и туда попал))
От этого хорошо и останавливаться не хочется. Так и летишь.
И мне очень нравятся ваши мудрые героини. И я пошла читать Вас дальше.
Забыла поблагодарить)) Спасибо))
Спасибо))), не хочется расставаться с любимыми героями(((. Как будто другую жизнь прожила вместе с ними), это было круто.
Спасибо большое. Ваши книги сильно мешают работать. Оторваться не возможно! С новым и плодотворным Годом
Ева, спасибо за такую шикарную историю! На протяжении всей книги Она держала меня в напряжении, эмоции можно было ножом резать! Рада, что это не Ульяна! И вдобавок она помогла!
Как же это печально, что из-за шляйки-папаши сестра хотела убить брата! Деньги - зло, деньги сводят людей с ума и толкают на нечестные поступки! Но я все же думаю, что деньги очень хорошо могут раскрыть человека, его сущность. Вот и Яна раскрыла себя. Ведь Эдгара и Таю деньги не испортили и тем более, они бы не пошли на такие страшные поступки! Рада, что вся семья в сборе и очень хочется почитать про Игоря и Олю, что же у них там произошло и как у них сложится. Книга вышла глубокой и полной во всем!!!!
Я получила по истине наслаждение от произведения.
Ева, спасибо !!!!!! ❤❤❤❤❤❤❤❤❤ жду следующие твои шедевры!
Мои самые теплые и искренне пожелания тебе! Пусть все твои желания найдут себя и принесут тебе радость!⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘Творческого успеха и благодарных читателей!⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘
спасибо огромное автору за замечательную книгу, читалась на одном дыхании, в ней есть все и любовь, и тайна, и много ещё всего! творческих вам успехов в новом году!!!
Спасибо, книга замечательная! С наступающим Новым Годом!!! Творческих успехов, здоровья, удачи!!!
Замечательная книга! Очень понравилась, сложно было оторваться)
Спасибо! Были завалы на работе, не было времени читать. Прочитала сегодня на одном дыхании. Очень не хочется расставаться с героями. Очень рада что вся семья наконец-то в сборе. Только Аля и Лады нет. Но надеюсь на историю про них. С наступающим Новым годом, счастья, здоровья и семейного благополучия! Надеюсь что и в новом году мы продолжим общение, будут новые истории.
спасибо огромное, произведение просто бомбическое. До последнего так держать интригу, так натягивать нам нервы!!!! Я просто в полнейшем восторге.
Спасибо, очень понравилась история. И нервы пощекотала и поплакала от души. Спасибо, творите. Вдохновения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена