Книга. "Та, что меня спасла" читать онлайн

Та, что меня спасла

Цикл: Те, кто...

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
11491
9037 1599170

Текущий рейтинг:
#4432 в Современный любовный роман
#3208 в Романтическая эротика


Полный текст 245 стр.

06.11.2018 — 13.04.2019


Аннотация к книге "Та, что меня спасла"

Она ушла от меня, чтобы начать всё сначала.
Надо мной висят дамоклов меч предательства и смертельная опасность.
Что ждёт нас впереди? Сомнения? Разрыв? Подозрения?
А может, это шанс сблизиться, научиться доверять друг другу?
Она та, кого я люблю. Она та, что сумела разбудить мои чувства.
Она способна пройти по краю опасности и не обжечься, отвести беду и согреть моё сердце.
Она моя жена. Она та, что меня спасла.

ПЕРВАЯ КНИГА БЕСПЛАТНО!

ИСТОРИЯ АЛЬБЕРТА И ЛАДЫ
https://litnet.com/shrt/rDnQ

2023 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.01.2019, 18:10:50

Вы волшебница, заворожил ввели в транс и лишили сна. Столько эмоций, энергии, а сюжет разворачивается так, что еле успеваешь переваривать информацию, столько всего. Заворожили, я не могла вернуться в реальность. Ещё долго живя их жизнью. Спасибо.

avatar
09.01.2019, 01:30:58

Дорогая Ева! Огромное спасибо за инереснейшую историю! очень понравилась, тронула за душу) герои потрясающие , мудрые, справедливые, верные и любящие) сильно полюбила пару Эдгара и Таи.) рада, что у них все будет хорошо, они этого заслужили) Огромное спасибо вам и творческих успехов)

avatar
07.01.2019, 17:23:14

ооо, как мило) наконец Эдгар это сказал) Урааа) очень рада)

avatar
07.01.2019, 16:29:13

ого, как все было закручено.... не ожидала... но тем не менее, правда оказаласть весьма интересной

avatar
06.01.2019, 02:34:11

спасибо

avatar
05.01.2019, 17:28:22

Спасибо любимый автор)), как всегда это было круто, как впрочем все ваши книги. Жду новых историй.

avatar
05.01.2019, 04:15:01

Спасибо

Милый Автор! Вашу книгу-2 начала читать когда Вы ее выложили полностью.Сюжет настолько интересный и захватывающий,что поочитать быстро невозможно .И крота я не угадала .Приходилось перечитывать некоторые моменты дабы связать с другими моментами.Но последние главы и Эпилог раскрыли все тайны .Кто есть ХУ .Спасибо Вам огромное за обе книги . За Ваш талант и Ваше творчество .За удовольствие читать грамотно написанное произведение .С НОВЫМ ГОДОМ ВАС! ЗДОРОВЬЯ!ДОБРА!СЧАСТЬЯ ! ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ !!!,Еще на глаза попалась Ваша книга .Обязательно приступлю к чтению .

avatar
04.01.2019, 22:40:56

Спасибо большое за прекрасную дилогию.Было интересно и приятно читать.

avatar
04.01.2019, 16:59:50

Несомненно в этой части больше событий, тайн, интриг и они делают книгу привлекательней. Не могла оторваться пока не дочитала. Мудрые герои, коварные враги, семейные тайны, безграничные доверие и любовь... Очень интересная и захватывающая книга! Спасибо.

avatar
03.01.2019, 19:42:39

Мне сложно в целом оценить сюжет объективно, потому что я не любительница насыщенных событиями историй. Но мне очень-очень нравится Ваш стиль, автор. Такое ощущение, что истории ветром дуют тебе в лицо, и скорость этого ветра не сбавляется, а иногда наоборот усиливается. Как на велосипеде летишь. И иногда хочется даже открыть рот, чтобы ветер и туда попал))
От этого хорошо и останавливаться не хочется. Так и летишь.
И мне очень нравятся ваши мудрые героини. И я пошла читать Вас дальше.
Забыла поблагодарить)) Спасибо))

avatar
03.01.2019, 01:21:12

Спасибо))), не хочется расставаться с любимыми героями(((. Как будто другую жизнь прожила вместе с ними), это было круто.

avatar
03.01.2019, 00:54:58

Спасибо большое. Ваши книги сильно мешают работать. Оторваться не возможно! С новым и плодотворным Годом

avatar
31.12.2018, 15:47:56

Ева, спасибо за такую шикарную историю! На протяжении всей книги Она держала меня в напряжении, эмоции можно было ножом резать! Рада, что это не Ульяна! И вдобавок она помогла!
Как же это печально, что из-за шляйки-папаши сестра хотела убить брата! Деньги - зло, деньги сводят людей с ума и толкают на нечестные поступки! Но я все же думаю, что деньги очень хорошо могут раскрыть человека, его сущность. Вот и Яна раскрыла себя. Ведь Эдгара и Таю деньги не испортили и тем более, они бы не пошли на такие страшные поступки! Рада, что вся семья в сборе и очень хочется почитать про Игоря и Олю, что же у них там произошло и как у них сложится. Книга вышла глубокой и полной во всем!!!!

Я получила по истине наслаждение от произведения.
Ева, спасибо !!!!!! ❤❤❤❤❤❤❤❤❤ жду следующие твои шедевры!

Мои самые теплые и искренне пожелания тебе! Пусть все твои желания найдут себя и принесут тебе радость!⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘Творческого успеха и благодарных читателей!⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘

спасибо огромное автору за замечательную книгу, читалась на одном дыхании, в ней есть все и любовь, и тайна, и много ещё всего! творческих вам успехов в новом году!!!

avatar
31.12.2018, 02:38:16

Спасибо, книга замечательная! С наступающим Новым Годом!!! Творческих успехов, здоровья, удачи!!!

avatar
31.12.2018, 02:28:30

Замечательная книга! Очень понравилась, сложно было оторваться)

Спасибо! Были завалы на работе, не было времени читать. Прочитала сегодня на одном дыхании. Очень не хочется расставаться с героями. Очень рада что вся семья наконец-то в сборе. Только Аля и Лады нет. Но надеюсь на историю про них. С наступающим Новым годом, счастья, здоровья и семейного благополучия! Надеюсь что и в новом году мы продолжим общение, будут новые истории.

avatar
30.12.2018, 23:40:13

спасибо огромное, произведение просто бомбическое. До последнего так держать интригу, так натягивать нам нервы!!!! Я просто в полнейшем восторге.

avatar
30.12.2018, 21:39:44

Спасибо, очень понравилась история. И нервы пощекотала и поплакала от души. Спасибо, творите. Вдохновения.