https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627629801_76.jpg
Та, что меня спасла
Ева Ночь
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4432 в Современный любовный роман
#3208 в Романтическая эротика
06.11.2018 — 13.04.2019
2023 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилась история! Спасибо:-)
Спасибо за прекрасную душевную историю,очень понравилось. Вдохновения Ева, с Новым годом!!! Пусть збывается все задуманное,здоровья..
Таки читать залпом законченную историю - ни с чем не сравнимое удовольствие! Особенно если история шикарная, постоянно в напряжении держит и в переживаниях! Хорошо, что я ногти не грызу, а то б хана новогоднему маникюру :))))) А если серьезно, то это реально крутая история, очень эмоциональная и захватывающая! Я в восторге, да!
Спасибо большое, Ева!
С наступающим Новым годом и Рождеством Вас!
Удачи, благополучия, вдохновения, легкого пера в новом году и много замечательных историй!
закончена замечательная история и моя душенька успокоилась. какое счастье и трепетное отношение друг к другу.
С наступающим Новым годом! Счастья и вдохновения автору!
Большое спасибо! Очень интересно! С Новым годом всех!
Спасибо за замечательную книгу! Жду историю про Игоря и Ольгу.
Хороших праздников!
Ева, а день рождения у кого, у Вас? Счастья Вам полные ладони!))
Евушка, спасибо, дорогая за эту невероятно тёплую, местами авантюрную и интригующую, местами трогательную до слез, историю любви!!
Читала на одном дыхании. Не всегда успевала комментировать, но всегда восхищаюсь Вашим талантом и способностью филигранно описывать чувства, искусно жонглируя тонами и полутонами, яркими красками и невероятно нежными оттенками.,,,,
С наступающим Новым годом!!!
Счастья, благополучия, вдохновения и волшебства!
Искренне благодарю за Ваш труд... Не знаю, как описать ощущения от прочтения - есть все, что душа желала. Любовь - так полная чаша, интрига - так чтоб аж костяшки побелели, нежность - не приторная... И отдельное Спасибо за концовку - осталось приятное послевкусие и чувство сытости))) Вот прям так, как надо! С наступающими праздниками и вдохновения Вам!
Спасибо за интересную книгу от самого начала до конца. Немогла оторваться
Так жалко с ними расставаться, но пережив столько, переступив через множество преград, верю, что дальше Эдгар и Тая справятся. Спасибо за такой замечательный и насыщенный множеством событий и неожиданных поворотов роман. Вдохновения Вам!!! С Наступающим!!! Добра, тепла, здоровья, радости, любви!!!
Я не поняла, еще третья книга будет?
Закончилась ещё одна светлая, теплая история любви двух казалось бы абсолютно "несовместимых людей". Немного грустно с ними расставаться, как всегда с твоими героями, Ева.
Получила массу удовольствия от интриги. Я впервые за год не смогла предугадать и просчитать Главного злодея)))) А читаю я очень-очень много....
Спасибо, солнце!
Добрый день, Мне понравилось., уберите только пож упоминание про приставав:)
Эти люди занимаются в России исполнением решений суда и вовсе не по уголовным делам. К дознанию и следствию они отношение не имеют.
поздравляю с завершением книги! спасибо за замечательную историю!
большое спасибо за хорошую и интересную книгу
Спасибо за хорошую книгу! оченъ понравилась история.
Спасибо Ева за Ваш труд, за все те эмоции, что получила в процессе чтения. ХЭ замечательный, столько радости и тепла.
С Новогодним настроением, радости, Подарков, верных читателей Вам!
Спасибо, интересная история. Счастливых праздников, мира, здоровья.
Огромное спасибо за историю. Очень понравилось. Так держать. С наступившим новым годом! Много вдохновения вам на радость нам.
Ева, спасибо! Это было великолепно! С удовольствием читала и уверена, еще буду перечитывать! Вам вдохновения, сил и здоровья!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена