Книга. "Та, что меня спасла" читать онлайн

Та, что меня спасла

Цикл: Те, кто...

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
11491
9036 1599170

Текущий рейтинг:
#4432 в Современный любовный роман
#3208 в Романтическая эротика


Полный текст 245 стр.

06.11.2018 — 13.04.2019


Аннотация к книге "Та, что меня спасла"

Она ушла от меня, чтобы начать всё сначала.
Надо мной висят дамоклов меч предательства и смертельная опасность.
Что ждёт нас впереди? Сомнения? Разрыв? Подозрения?
А может, это шанс сблизиться, научиться доверять друг другу?
Она та, кого я люблю. Она та, что сумела разбудить мои чувства.
Она способна пройти по краю опасности и не обжечься, отвести беду и согреть моё сердце.
Она моя жена. Она та, что меня спасла.

ПЕРВАЯ КНИГА БЕСПЛАТНО!

ИСТОРИЯ АЛЬБЕРТА И ЛАДЫ
https://litnet.com/shrt/rDnQ

2023 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.12.2018, 21:06:22

Очень понравилась история! Спасибо:-)

avatar
30.12.2018, 19:45:00

Спасибо за прекрасную душевную историю,очень понравилось. Вдохновения Ева, с Новым годом!!! Пусть збывается все задуманное,здоровья..

avatar
30.12.2018, 18:43:10

Таки читать залпом законченную историю - ни с чем не сравнимое удовольствие! Особенно если история шикарная, постоянно в напряжении держит и в переживаниях! Хорошо, что я ногти не грызу, а то б хана новогоднему маникюру :))))) А если серьезно, то это реально крутая история, очень эмоциональная и захватывающая! Я в восторге, да!
Спасибо большое, Ева!
С наступающим Новым годом и Рождеством Вас!
Удачи, благополучия, вдохновения, легкого пера в новом году и много замечательных историй!

avatar
30.12.2018, 14:35:16

закончена замечательная история и моя душенька успокоилась. какое счастье и трепетное отношение друг к другу.
С наступающим Новым годом! Счастья и вдохновения автору!

avatar
01.01.2019, 02:10:31

Большое спасибо! Очень интересно! С Новым годом всех!

Спасибо за замечательную книгу! Жду историю про Игоря и Ольгу.
Хороших праздников!
Ева, а день рождения у кого, у Вас? Счастья Вам полные ладони!))

avatar
30.12.2018, 13:59:22

Евушка, спасибо, дорогая за эту невероятно тёплую, местами авантюрную и интригующую, местами трогательную до слез, историю любви!!
Читала на одном дыхании. Не всегда успевала комментировать, но всегда восхищаюсь Вашим талантом и способностью филигранно описывать чувства, искусно жонглируя тонами и полутонами, яркими красками и невероятно нежными оттенками.,,,,
С наступающим Новым годом!!!
Счастья, благополучия, вдохновения и волшебства!

Искренне благодарю за Ваш труд... Не знаю, как описать ощущения от прочтения - есть все, что душа желала. Любовь - так полная чаша, интрига - так чтоб аж костяшки побелели, нежность - не приторная... И отдельное Спасибо за концовку - осталось приятное послевкусие и чувство сытости))) Вот прям так, как надо! С наступающими праздниками и вдохновения Вам!

avatar
30.12.2018, 02:34:00

Спасибо за интересную книгу от самого начала до конца. Немогла оторваться

Так жалко с ними расставаться, но пережив столько, переступив через множество преград, верю, что дальше Эдгар и Тая справятся. Спасибо за такой замечательный и насыщенный множеством событий и неожиданных поворотов роман. Вдохновения Вам!!! С Наступающим!!! Добра, тепла, здоровья, радости, любви!!!

avatar
29.12.2018, 23:02:37

Я не поняла, еще третья книга будет?

avatar
30.12.2018, 01:34:49

Закончилась ещё одна светлая, теплая история любви двух казалось бы абсолютно "несовместимых людей". Немного грустно с ними расставаться, как всегда с твоими героями, Ева.
Получила массу удовольствия от интриги. Я впервые за год не смогла предугадать и просчитать Главного злодея)))) А читаю я очень-очень много....
Спасибо, солнце!

avatar
30.12.2018, 01:09:15

Добрый день, Мне понравилось., уберите только пож упоминание про приставав:)
Эти люди занимаются в России исполнением решений суда и вовсе не по уголовным делам. К дознанию и следствию они отношение не имеют.

avatar
29.12.2018, 15:48:44

поздравляю с завершением книги! спасибо за замечательную историю!

avatar
29.12.2018, 14:38:51

большое спасибо за хорошую и интересную книгу

avatar
29.12.2018, 14:36:05

Спасибо за хорошую книгу! оченъ понравилась история.

avatar
29.12.2018, 14:25:07

Спасибо Ева за Ваш труд, за все те эмоции, что получила в процессе чтения. ХЭ замечательный, столько радости и тепла.
С Новогодним настроением, радости, Подарков, верных читателей Вам!

avatar
29.12.2018, 14:22:33

Спасибо, интересная история. Счастливых праздников, мира, здоровья.

avatar
29.12.2018, 23:41:25

Огромное спасибо за историю. Очень понравилось. Так держать. С наступившим новым годом! Много вдохновения вам на радость нам.

avatar
29.12.2018, 23:58:57

Ева, спасибо! Это было великолепно! С удовольствием читала и уверена, еще буду перечитывать! Вам вдохновения, сил и здоровья!