Книга. "Та, что меня спасла" читать онлайн

Та, что меня спасла

Цикл: Те, кто...

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
11491
9037 1599176

Текущий рейтинг:
#3179 в Современный любовный роман
#2440 в Романтическая эротика


Полный текст 245 стр.

06.11.2018 — 13.04.2019


Аннотация к книге "Та, что меня спасла"

Она ушла от меня, чтобы начать всё сначала.
Надо мной висят дамоклов меч предательства и смертельная опасность.
Что ждёт нас впереди? Сомнения? Разрыв? Подозрения?
А может, это шанс сблизиться, научиться доверять друг другу?
Она та, кого я люблю. Она та, что сумела разбудить мои чувства.
Она способна пройти по краю опасности и не обжечься, отвести беду и согреть моё сердце.
Она моя жена. Она та, что меня спасла.

ПЕРВАЯ КНИГА БЕСПЛАТНО!

ИСТОРИЯ АЛЬБЕРТА И ЛАДЫ
https://litnet.com/shrt/rDnQ

2023 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.12.2018, 11:43:47

Ура, спасибо!!! Отличный роман получился!

Ха! Да ты знаешь сколько трагически-счастливых финалов я уже нафантазировала?!;)) А тут такое счастье, просто волшебно!! Семейный уют в большом кругу близких людей - это тёплое, родное и самое нужное!
Очень рада за Мелеховых:)) И наши ребята тоже прошли долгий путь(а мы вместе с ними), который помог им понять что они это мы - одна душа на двоих!
Спасибо огромное Ева!! За героев, за кусочки радости, любви и гармонии из которых они собрали свою картину семейного счастья!!
Жду про Игоря и Ольгу - заинтриговала!:)

avatar
29.12.2018, 04:04:13

Расчуствовалась я! Действительно, как повезло Эдгару, что он выбрал Таю, практически случайно. Предназначены они друг другу.Единое целое. Радуюсьза них. И вместе друг с другом они обрели большую семью, центром которой стали. Умилил Сева, гладящий животик своей Синицы.. И про Ольгу и Игоря будет заманчиво прочесть. Спасибо, Ева. Дилогия отлично получилась.

avatar
29.12.2018, 13:23:26

Ева, спасибо огромное за замечательную историю!!! С наступающим Новым Годом! Вдохновения и неунывающего Муза!!!

Класс! Финал просто замурмурчательный :-) Наконец, все тревоги позади и можно насладиться выстраданным счастьем. Спасибо, Ева, за прекрасное завершение еще одной истории любви. С наступающим Новым Годом! Здоровья и благополучия, отзывчивых читателей и легкого пера :-)

avatar
29.12.2018, 12:58:27

Спасибо за шикарную историю и массу положительных эмоций. Вдохновения Вам!

Спасибо,автор,за занимательные книги и за прекрасно проведенные часы чтения!

avatar
29.12.2018, 17:37:50

Когда заканчивается полюбившаяся книга, её герои ещё какое-то время находятся
рядом и так не хочется их отпускать. Они, как твои хорошие друзья о которых знаешь
многое и потом додумываешь, как сложится их дальнейшая жизнь. Спасибо, Ева, что
подарили замечательную историю, сильные эмоции и незабываемые впечатления.
С наступающим ! МИРА, СЧАСТЬЯ, ДОБРА!

avatar
29.12.2018, 20:28:48

Ева, спасибо большущее за превосходную историю!!! богатую на чувства, эмоции!!! сюжет и герои зацепили с первой книги и не отпускали до последней строчки уже во второй!!!!
я вообще не любитель детективов, даже детективной линии в любовных романах. а здесь читала без запинки, без своей задержки и усилий над собой. одним словом, поглощала и поглощала, впитывала неистовые чувства героев... ох, как же мне хотелось оказаться на месте Таи, когда ее Эд любил, касался руками и взглядом )) Потрясающе, просто!!!
СПАСИБОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
29.12.2018, 20:28:48

Ева, огромная благодарность за вторую книгу этой дилогии !!! Просто с трепетом ожидала каждой следующей главы!)) Настолько мне полюбилась эта парочка Гинцев))) Ну, вот никак не ожидала, кто на самом деле окажется злым гением! Это просто интрижище!!! Подозревала всех, даже Игоря с Севой))) Спасибо за такую трепетную историю любви! Я с удовольствием ещё раз перечитаю обе части!!!)))

avatar
29.12.2018, 12:33:25

Спасибо большое за эти две книги! Столько чувств, чудес, любви! За историей Таи и Эдгара я следила, затаив дыхание! Вы прекрасно пишите, желаю вам вдохновения, счастья и радости! С наступающим Новым Годом и ещё раз благодарю за эту историю любви!

Спасибо! Изумительная история! Здоровья и вдохноаения в Новом году!

avatar
29.12.2018, 12:15:48

Ева, огромное спасибо за чудесную историю. Просто ураган эмоций!
С Наступающим!

Евочка, спасибо огромное за чудесную историю! Замечательная, теплая история получилась! С наступающим волшебным праздником! Новых историй, новых свершений, здоровья, счастья, благодарных читателей!

avatar
29.12.2018, 11:51:59

Спасибо за добрую, нежную, прекрасную историю! Очень интересно, захватывающе, чувственно! Прямо новогодний вкусный подарок, загадочный под яркой упаковкой, но и не разочаровавший после того, как его открыли. Творческих успехов Вам, здоровья и счастья! С праздником!

avatar
29.12.2018, 11:47:11

Большое спасибо за историю! Было интересно читать, постараться угадать, что будет дальше, сочувствовать героям, радоваться их счастливым моментам, знать, что всё у них получится и будет хорошо.
С наступающим Новым годом!

avatar
29.12.2018, 08:18:45

Ева, волшебно! ❤️ Тепло и немного грустно. Грустно расставаться с героями. Они такие...! Спасибо вам огромное!

avatar
29.12.2018, 08:12:04

Спасибо огромное автору за этот замечательный роман, за чистые отношения, раскрывающиеся в нем. С нетерпением жду историю Игоря и Ольги. С наступающим Новым годом! Вдохновения, свершения всех творческих планов и здоровья, чтобы эти планы осуществились :))

Спасибо огромное автору! Замечательное произведение! С наступающим Новым Годом! А в Новом Году новых творческих успехов!

avatar
29.12.2018, 08:03:16

Большущее спасибо!!! Очень понравилось!! Окунулась с головой, в мир семества Гинц!!! Суппер!! С наступающим вас!!! И море вам вдохновенья!!!!