Книга. "Та, что меня спасла" читать онлайн

Та, что меня спасла

Цикл: Те, кто...

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
11491
9038 1599187

Текущий рейтинг:
#3206 в Современный любовный роман
#2476 в Романтическая эротика


Полный текст 245 стр.

06.11.2018 — 13.04.2019


Аннотация к книге "Та, что меня спасла"

Она ушла от меня, чтобы начать всё сначала.
Надо мной висят дамоклов меч предательства и смертельная опасность.
Что ждёт нас впереди? Сомнения? Разрыв? Подозрения?
А может, это шанс сблизиться, научиться доверять друг другу?
Она та, кого я люблю. Она та, что сумела разбудить мои чувства.
Она способна пройти по краю опасности и не обжечься, отвести беду и согреть моё сердце.
Она моя жена. Она та, что меня спасла.

ПЕРВАЯ КНИГА БЕСПЛАТНО!

ИСТОРИЯ АЛЬБЕРТА И ЛАДЫ
https://litnet.com/shrt/rDnQ

2023 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.12.2018, 07:55:48

Огромное спасибо за книгу! С наступающим Новым Годом! Всего самого наилучшего!Пусть задуманное исполняется!

Спасибо за чудесную историю)))

Спасибо большое, отличная книга!

avatar
29.12.2018, 07:39:00

Спасибо ☺ а что стало с несостоявшимся тестем ?посадили? ☺ спасибо ещё раз ☺

avatar
29.12.2018, 07:33:45

Дорогая, Ева! Огромное спасибо за великолепную историю - гимн любви и верности! С наступающим Вас!

avatar
29.12.2018, 07:11:19

Спасибо огромное за удовольствие , от прочтения Ваших книг! Удачи и вдохновения.

Спасибо большое автору, книга замечательная!!! Успехов, вдохновения и новых историй!!! С наступающим новым годом!!! СПАСИБО!!!!

avatar
29.12.2018, 04:04:44

Спасибо!!! Впечатляющая история - браво!

avatar
29.12.2018, 04:03:07

Замечательная книга. Необычная история любви, справедливости, верности. Чета Гинц это что-то необыкновенное, романтичное, несмотря на все что с ними произошло. Спасибо. И с наступающим новым годом! Пусть им Муз дарит вместе с вами нам много новых и интересных историй.

avatar
29.12.2018, 06:33:05

Спасибочки большое) Это просто замечательная история любви. Когда книга закончена, всегда немного грустно...не хочется расставаться с героями которых полюбил...но, и приятно осознавать, что все закончилось и у них все хорошо. А еще очень приятно от того, что скоро будет встреча с уже знакомыми героями, буду очень ждать историю Игоря и Ольги. Ещё раз спасибо за книгу и с наступающим Новым годом, всех благ, творческих высот и всего самого наилучшего)

avatar
29.12.2018, 06:32:31

И как всегда интрига до самого конца)). Что то подозревали, но о чем то понятия не имели)). Книга великолепная. Жалко что закончилась, так уже привыкли к героям, полюбили их. Но ждем рассказ обещанный, чтобы ещё раз с кем то из них встретиться)). Спасибо огромное.

avatar
29.12.2018, 06:31:55

Спасибо огромное, так приятно было по утрам ,перед работой , проживать с вами историю героев

Спасибо,спасибо,спасибо.

Замечательно, спасибо! Порадовалась за героев! С наступающим, Ева!!!

avatar
29.12.2018, 06:19:18

Вот и дождались окончания книги, Большое спасибо!!! Буду перечитывать это однозначно.

avatar
29.12.2018, 06:16:42

Огромное спасибо за книгу, читала с удовольствием и очень переживала за героев. Вам счастья и удачи в Новом году. Ждём с нетерпением новинок.

avatar
29.12.2018, 06:12:50

Потрясающая история! Спасибо! Получила море удовольствия. Успехов Вам и с Новым годом!

Ева,спасибо большое, у вас прекрасные книги. Вот и закончилась ещё одна книга, прямо под Новый Год вы подарили нам радость. Спасибо за возможность прожить не одну жизнь, а несколько,ведь ваши книги настолько реалистичны,что читая их живёшь и переживаешь все вместе с героями. Я очень не люблю читать книги в процессе,потому что забывается,теряется интерес, но ваши пробы ждала с нетерпением. С наступающим Новым Годом, желаю ещё тысячи таких ярких книг написать.