https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627629801_76.jpg
Та, что меня спасла
Ева Ночь
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3206 в Современный любовный роман
#2476 в Романтическая эротика
06.11.2018 — 13.04.2019
2023 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромное спасибо за книгу! С наступающим Новым Годом! Всего самого наилучшего!Пусть задуманное исполняется!
Спасибо за чудесную историю)))
Спасибо большое, отличная книга!
Спасибо ☺ а что стало с несостоявшимся тестем ?посадили? ☺ спасибо ещё раз ☺
Дорогая, Ева! Огромное спасибо за великолепную историю - гимн любви и верности! С наступающим Вас!
Спасибо огромное за удовольствие , от прочтения Ваших книг! Удачи и вдохновения.
Спасибо!
Спасибо большое автору, книга замечательная!!! Успехов, вдохновения и новых историй!!! С наступающим новым годом!!! СПАСИБО!!!!
Спасибо!!! Впечатляющая история - браво!
Замечательная книга. Необычная история любви, справедливости, верности. Чета Гинц это что-то необыкновенное, романтичное, несмотря на все что с ними произошло. Спасибо. И с наступающим новым годом! Пусть им Муз дарит вместе с вами нам много новых и интересных историй.
Спасибочки большое) Это просто замечательная история любви. Когда книга закончена, всегда немного грустно...не хочется расставаться с героями которых полюбил...но, и приятно осознавать, что все закончилось и у них все хорошо. А еще очень приятно от того, что скоро будет встреча с уже знакомыми героями, буду очень ждать историю Игоря и Ольги. Ещё раз спасибо за книгу и с наступающим Новым годом, всех благ, творческих высот и всего самого наилучшего)
И как всегда интрига до самого конца)). Что то подозревали, но о чем то понятия не имели)). Книга великолепная. Жалко что закончилась, так уже привыкли к героям, полюбили их. Но ждем рассказ обещанный, чтобы ещё раз с кем то из них встретиться)). Спасибо огромное.
Спасибо огромное, так приятно было по утрам ,перед работой , проживать с вами историю героев
Спасибо,спасибо,спасибо.
Замечательно, спасибо! Порадовалась за героев! С наступающим, Ева!!!
Вот и дождались окончания книги, Большое спасибо!!! Буду перечитывать это однозначно.
Огромное спасибо за книгу, читала с удовольствием и очень переживала за героев. Вам счастья и удачи в Новом году. Ждём с нетерпением новинок.
Потрясающая история! Спасибо! Получила море удовольствия. Успехов Вам и с Новым годом!
а скидка будет?
Ева,спасибо большое, у вас прекрасные книги. Вот и закончилась ещё одна книга, прямо под Новый Год вы подарили нам радость. Спасибо за возможность прожить не одну жизнь, а несколько,ведь ваши книги настолько реалистичны,что читая их живёшь и переживаешь все вместе с героями. Я очень не люблю читать книги в процессе,потому что забывается,теряется интерес, но ваши пробы ждала с нетерпением. С наступающим Новым Годом, желаю ещё тысячи таких ярких книг написать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена