Книга. "Та, что меня спасла" читать онлайн

Та, что меня спасла

Цикл: Те, кто...

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
11491
9037 1599187

Текущий рейтинг:
#3200 в Современный любовный роман
#2463 в Романтическая эротика


Полный текст 245 стр.

06.11.2018 — 13.04.2019


Аннотация к книге "Та, что меня спасла"

Она ушла от меня, чтобы начать всё сначала.
Надо мной висят дамоклов меч предательства и смертельная опасность.
Что ждёт нас впереди? Сомнения? Разрыв? Подозрения?
А может, это шанс сблизиться, научиться доверять друг другу?
Она та, кого я люблю. Она та, что сумела разбудить мои чувства.
Она способна пройти по краю опасности и не обжечься, отвести беду и согреть моё сердце.
Она моя жена. Она та, что меня спасла.

ПЕРВАЯ КНИГА БЕСПЛАТНО!

ИСТОРИЯ АЛЬБЕРТА И ЛАДЫ
https://litnet.com/shrt/rDnQ

2023 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.12.2018, 11:37:21

Ева,спасибо за такую замечательную интригующую историю.С наступающими праздниками!Здоровья вам и неиссякаемого творческого вдохновения.

avatar
29.12.2018, 08:28:43

Уважаемый автор!
Спасибо за замечательную историю!
Вот,просто прекрасная книга! С наступающим Вас Новым годом! И всего Вам самого наилучшего!

avatar
29.12.2018, 08:36:21

Евочка, спасибо большое! Прочла с удовольствием! Я тоже в какой-то период грешила на Леона и очень рада, что это не он.Буду ждать книгшу об Ольге и Игоре. Вдохновения и благодарных читателей вам с музочкой!

avatar
29.12.2018, 11:07:31

Спасибо за книгу,это было круто,волнительно ,радуйте нас ещё увлекательными историями любви для девочек.Ждём бонус.Всех с Наступающим Новым Годом!!!

avatar
29.12.2018, 11:08:46

Спасибо за замечательную историю, такую теплую и добрую! Жаль расставаться с героями.
Ева, творческих успехов и с наступающими праздниками! Ждём новых творений в новом году.

спасибо большое!!

avatar
29.12.2018, 08:46:41

Большое спасибо!!! Хорошо когда все хорошо:)) жду историю Ольги и Игоря. Творческих успехов!

Спасибо за море эмоций и удовольствия от прочтения!

Спасибо!!! Счастья и успехов в Новом году!

avatar
29.12.2018, 09:33:34

спасибо!

спасибі Автору і здоров'я і Божої Благодоті.З наступаючим нр і всіх благ. Срасибі за чудово проведений час ..

Спасибо! Ну оооооочень..... !!!!!! Нет подходящих слов восторга. Спасибо. Здоровья, любви, удачи и вдохновения на новые истории. И просто человеческого счастья!

avatar
29.12.2018, 10:42:48

спасибо очень понравилась история . с наступающими вас праздниками и творческих успехов

avatar
29.12.2018, 10:45:36

Ева, огромное спасибо за книжки))) обязательно на каникулах перечитаю!!!

Бесподобно!
Ева, огромная благодарность вам, за ту радость и тепло, которую подарила эта книга!

Успехов в Новом Году! на радость Вселенной и нам, и конечно Автору!

Спасибо.
Вот теперь можно все прочесть от и до)))

avatar
29.12.2018, 10:28:54

Спасибо!!!

avatar
29.12.2018, 09:52:33

Ева, спасибо за удовольствие от книги и за ваш труд! Частями не читала, чтобы нервишки поберечь ) Сюжет, конечно, вы завернули, что из-под каждого куста по роялю. Но так элегантно и со вкусом эти самые рояли расставили, что увлекли по полной. Получилась очень красивая сказка, самое то перед НГ. И отдельное спасибо за ваш слог. Невероятно приятно читать.
С наступающими праздниками и вдохновения!

avatar
29.12.2018, 08:59:00

Скорее бы в продажу поступила) а скидка в первый день планируется?

avatar
29.12.2018, 05:10:03

Спасибо за красивую и светоносную историю, за любовь, которой так много, что она переливается через её край и щедро дарится всем, кто с романом о ней соприкоснулся :)) Счастливого Нового года Вам, дорогой автор, всем Вашим героям и читателям!! :))