https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627629801_76.jpg
Та, что меня спасла
Ева Ночь
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3200 в Современный любовный роман
#2463 в Романтическая эротика
06.11.2018 — 13.04.2019
2023 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕва,спасибо за такую замечательную интригующую историю.С наступающими праздниками!Здоровья вам и неиссякаемого творческого вдохновения.
Уважаемый автор!
Спасибо за замечательную историю!
Вот,просто прекрасная книга! С наступающим Вас Новым годом! И всего Вам самого наилучшего!
Евочка, спасибо большое! Прочла с удовольствием! Я тоже в какой-то период грешила на Леона и очень рада, что это не он.Буду ждать книгшу об Ольге и Игоре. Вдохновения и благодарных читателей вам с музочкой!
Спасибо за книгу,это было круто,волнительно ,радуйте нас ещё увлекательными историями любви для девочек.Ждём бонус.Всех с Наступающим Новым Годом!!!
Спасибо за замечательную историю, такую теплую и добрую! Жаль расставаться с героями.
Ева, творческих успехов и с наступающими праздниками! Ждём новых творений в новом году.
спасибо большое!!
Большое спасибо!!! Хорошо когда все хорошо:)) жду историю Ольги и Игоря. Творческих успехов!
Спасибо за море эмоций и удовольствия от прочтения!
Спасибо!!! Счастья и успехов в Новом году!
спасибо!
спасибі Автору і здоров'я і Божої Благодоті.З наступаючим нр і всіх благ. Срасибі за чудово проведений час ..
Спасибо! Ну оооооочень..... !!!!!! Нет подходящих слов восторга. Спасибо. Здоровья, любви, удачи и вдохновения на новые истории. И просто человеческого счастья!
спасибо очень понравилась история . с наступающими вас праздниками и творческих успехов
Ева, огромное спасибо за книжки))) обязательно на каникулах перечитаю!!!
Бесподобно!
Ева, огромная благодарность вам, за ту радость и тепло, которую подарила эта книга!
Успехов в Новом Году! на радость Вселенной и нам, и конечно Автору!
Спасибо.
Вот теперь можно все прочесть от и до)))
Спасибо!!!
Ева, спасибо за удовольствие от книги и за ваш труд! Частями не читала, чтобы нервишки поберечь ) Сюжет, конечно, вы завернули, что из-под каждого куста по роялю. Но так элегантно и со вкусом эти самые рояли расставили, что увлекли по полной. Получилась очень красивая сказка, самое то перед НГ. И отдельное спасибо за ваш слог. Невероятно приятно читать.
С наступающими праздниками и вдохновения!
Скорее бы в продажу поступила) а скидка в первый день планируется?
Спасибо за красивую и светоносную историю, за любовь, которой так много, что она переливается через её край и щедро дарится всем, кто с романом о ней соприкоснулся :)) Счастливого Нового года Вам, дорогой автор, всем Вашим героям и читателям!! :))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена