Книга. "Та, что меня спасла" читать онлайн

Та, что меня спасла

Цикл: Те, кто...

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
11491
9037 1599187

Текущий рейтинг:
#3200 в Современный любовный роман
#2463 в Романтическая эротика


Полный текст 245 стр.

06.11.2018 — 13.04.2019


Аннотация к книге "Та, что меня спасла"

Она ушла от меня, чтобы начать всё сначала.
Надо мной висят дамоклов меч предательства и смертельная опасность.
Что ждёт нас впереди? Сомнения? Разрыв? Подозрения?
А может, это шанс сблизиться, научиться доверять друг другу?
Она та, кого я люблю. Она та, что сумела разбудить мои чувства.
Она способна пройти по краю опасности и не обжечься, отвести беду и согреть моё сердце.
Она моя жена. Она та, что меня спасла.

ПЕРВАЯ КНИГА БЕСПЛАТНО!

ИСТОРИЯ АЛЬБЕРТА И ЛАДЫ
https://litnet.com/shrt/rDnQ

2023 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.12.2018, 09:51:44

Я в экстазе!! Спасибо автору!!!

avatar
29.12.2018, 05:34:01

Спасибо. Это было интересное приключение.
О его отце. Правильно он поступил. Странный тот человек. Как я поняла - и Леон ведь его сын. Значит два раза и неизвестно сколько раз ходил на лево. Радовался бы , куда деваться теперь. Такие подарки и ничего не требуют.
Шефство над Алементах ещё взять. Осчастливить вряд ли( пусть сам), но в семью принять.
Столько бед от эгоизма и жадности. Про тётку умилило- волосиков у неё нет...
До встречи. .. Уважаю - это сильно. Взаимно.

Было очень здорово, интересно и волнительно читать эту книгу, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!

avatar
29.12.2018, 05:25:30

Спасибо,Ева!!!

Спасибо за ещё одну историю жизни. Надеюсь, на новогодних каникулах, найдётся время перечитать её. С наступающим Новым годом. Ждём продолжения.

avatar
29.12.2018, 04:51:12

Спасибо!!!

avatar
29.12.2018, 04:44:30

я читала и все хотела про Ольгу и Игоря спросить, что же случилось. А тут раз, и в конце сюрприз)) буду ждать! Очень понравилась история. Чутко, нежно, с юмором, со страстью, с детективом, который до конца было не разгадать. В общем, спасибо вам, Ева! С Наступающим! Любви, здоровья и творческих успехов! ❤️❤️❤️

avatar
29.12.2018, 04:33:39

было очень интересно. с нетерпением ждала продочки. рада за героев. с наступающим вас!!!! счастья, благополучия и огромных творческих успехов !!!!

avatar
29.12.2018, 08:25:30

Спасибо за потрясающую историю и прекрасный неиспоганенный финал!

avatar
29.12.2018, 08:18:37

Понятно, кто хотел убить Эдгара. С такими родственниками и врагов не надо!!!! Прям, феминистское движение, во главе с проклятым отцом:)))) А Таю-то кто хотел убить? Да и ладно! Эпилог замечательный:))) Вкусный, уютный:)) Семейный:)) Все при детях, практически:))) Спасибо, Ева! История замечательная получилась! Читала бы и читала! Вы ярко и красиво пишете! Буду ждать от вас что-то новенькое! С нетерпением:)))С Наступающим Новым годом! Главное, здоровья:))) И конечно же, вдохновения и лёгкого пера!

avatar
29.12.2018, 02:35:35

Спасибо, замечательная прода!

И опять пресловутое наследство? А иначе зачем сестрице Гинца убивать?

avatar
29.12.2018, 02:00:54

Очень хорошая книга получилась!. Спасибо!!! Ждем эпилог

Да уж! Передаст их кому-нибудь другому Жора, когда грядут такие перемены))) Особенно с правом безлимитного списка для Таи. Мало ли чего она удумает))) Спасибо огромное!!!

avatar
29.12.2018, 01:13:52

Мерси за добрую развязку))) Вдохновения!)))

Отлегло! Спасибо!!!
Можно спать спокойно.

Тая закрыла собой Эдгара и схлопотала пулю от киллера жду очень продолжения что будет дальше Автору Спасибо за прекрасные главы

avatar
28.12.2018, 20:38:05

Фух Спасибо ! так и думала что сейчас бабахнет .Спасибо Автор .

avatar
28.12.2018, 19:49:41

Слишком хорошо всё-было, гладко, идеально. Так долго, к сожалению, не бывает...
Спасибо, Ева!

avatar
28.12.2018, 19:44:55

Дааааа,..... Заинтриговала........