https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627629801_76.jpg
Та, что меня спасла
Ева Ночь
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3200 в Современный любовный роман
#2463 в Романтическая эротика
06.11.2018 — 13.04.2019
2023 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ в экстазе!! Спасибо автору!!!
Спасибо. Это было интересное приключение.
О его отце. Правильно он поступил. Странный тот человек. Как я поняла - и Леон ведь его сын. Значит два раза и неизвестно сколько раз ходил на лево. Радовался бы , куда деваться теперь. Такие подарки и ничего не требуют.
Шефство над Алементах ещё взять. Осчастливить вряд ли( пусть сам), но в семью принять.
Столько бед от эгоизма и жадности. Про тётку умилило- волосиков у неё нет...
До встречи. .. Уважаю - это сильно. Взаимно.
Было очень здорово, интересно и волнительно читать эту книгу, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!
Спасибо,Ева!!!
Спасибо за ещё одну историю жизни. Надеюсь, на новогодних каникулах, найдётся время перечитать её. С наступающим Новым годом. Ждём продолжения.
Спасибо!!!
я читала и все хотела про Ольгу и Игоря спросить, что же случилось. А тут раз, и в конце сюрприз)) буду ждать! Очень понравилась история. Чутко, нежно, с юмором, со страстью, с детективом, который до конца было не разгадать. В общем, спасибо вам, Ева! С Наступающим! Любви, здоровья и творческих успехов! ❤️❤️❤️
было очень интересно. с нетерпением ждала продочки. рада за героев. с наступающим вас!!!! счастья, благополучия и огромных творческих успехов !!!!
Спасибо за потрясающую историю и прекрасный неиспоганенный финал!
Понятно, кто хотел убить Эдгара. С такими родственниками и врагов не надо!!!! Прям, феминистское движение, во главе с проклятым отцом:)))) А Таю-то кто хотел убить? Да и ладно! Эпилог замечательный:))) Вкусный, уютный:)) Семейный:)) Все при детях, практически:))) Спасибо, Ева! История замечательная получилась! Читала бы и читала! Вы ярко и красиво пишете! Буду ждать от вас что-то новенькое! С нетерпением:)))С Наступающим Новым годом! Главное, здоровья:))) И конечно же, вдохновения и лёгкого пера!
Спасибо, замечательная прода!
И опять пресловутое наследство? А иначе зачем сестрице Гинца убивать?
Очень хорошая книга получилась!. Спасибо!!! Ждем эпилог
Да уж! Передаст их кому-нибудь другому Жора, когда грядут такие перемены))) Особенно с правом безлимитного списка для Таи. Мало ли чего она удумает))) Спасибо огромное!!!
Мерси за добрую развязку))) Вдохновения!)))
Отлегло! Спасибо!!!
Можно спать спокойно.
Тая закрыла собой Эдгара и схлопотала пулю от киллера жду очень продолжения что будет дальше Автору Спасибо за прекрасные главы
Фух Спасибо ! так и думала что сейчас бабахнет .Спасибо Автор .
Слишком хорошо всё-было, гладко, идеально. Так долго, к сожалению, не бывает...
Спасибо, Ева!
Дааааа,..... Заинтриговала........
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена