https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627629801_76.jpg
Та, что меня спасла
Ева Ночь
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3213 в Современный любовный роман
#2469 в Романтическая эротика
06.11.2018 — 13.04.2019
2023 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕва,ну снова на самом интересном месте. Так нельзя..... Спасибо, захватывающее продолжение.
Неожиданный поворот,неужели в Таю попали?
Аа, что творится-кому ж они дорогу перешли? Надеюсь на хэ. Спасибо Ева,вдохновения))
Ну так и до инфаркта не далеко ... ещё и мысль была, что-то слишком хороший день для них выдался ...
Ну, что, все дружно выдохнули! Ура! А я уже голову сломала!. Теперь с чувством исполненного долга буду смирно сидеть и ждать эпилога! Со всякими вкусностями от Евы.
Йес! Йес Йес! Мы беременны- это раз! Мы живы- это два! Мы-счастливы бесконечно - это три! И так можно перечислять много раз! Как хорошо, что заказчик не Ульяна, а Иду-стукача я как-нибудь переживу))).
Спасибо , Ева!!!
А Эд с биологическим отцом не встретится?
Да хотелось бы выяснить причину всей катавасии )) За каким эта Яна все организовала? Наследство?Ева спасибо читаем с удовольствием .
Как же светло и радосно на душе.. счастье др слез прям))) Спасибо за эту сказку!!!)) Счастливого Вам Нового года!)
Я надеюсь что не конец! Она что пулю схлопотала? Ааааа где продолжение? Спасибо.
Это что вообще?! Я всеравно боюсь!
Спасибо большое!!
Ева ,спасибо.
Ева, спасибо огромное за продочку! Ух, на таком моменте Вы нас оставили! С нетерпением жду продолжения!
она что, закрыла его собой?? подставилась?? Еваааа!!! что там про вечность???(((( скажите мне , что я неправильно поняла..... Спасибо, Ева, нервов на Вас нет))))))
Вот она и спасла Эдгара! Тая вообще спасла его во всех смыслах. Не только от пули. Надеюсь, что выберутся они из передряги с наименьшими потерями.
Спасибо, Ева! Сразу возникаетвопрос: Кто знал, где они планируют ужинать?Это уже совсем ближний круг.Мне жаль, что еще до конца года мы попрощаеимся с героями этой книги.
Не простая история про девушку Таю ( Настю) По человечески хочется пожалеть её...Не сладко пришлось малышке в детстве... История несчастного случая с родителями, даже стёрла частично память! Борьба за место под солнцем в детском доме, да и с тетко́й...не просто...
И, не смотря на это, она не сломалась и не очерствела))
Жёсткому тирану и сумасшедшему собственнику досталась редкая ценность...
И, он смог оценить...понятт, как дорога ему девочка- жена)) Понять, что он хочет семью и детей рядом с ней! Толстая непробиваемая ледяная корка треснула...и мы увидели ранимого и уязвимого Гинца)))
Спасибо большое!
С нетерпением жду проду...
Я застыла в нервном ожидании. Это ведь когда- то закончится?
Спасибо!
Спасибо, Ева. Как всегда, напряженно до последней точки. Одно поддерживает, что обещан ХЭ :))
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена