Книга. "Та, что меня спасла" читать онлайн

Та, что меня спасла

Цикл: Те, кто...

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
11491
9038 1599187

Текущий рейтинг:
#3213 в Современный любовный роман
#2469 в Романтическая эротика


Полный текст 245 стр.

06.11.2018 — 13.04.2019


Аннотация к книге "Та, что меня спасла"

Она ушла от меня, чтобы начать всё сначала.
Надо мной висят дамоклов меч предательства и смертельная опасность.
Что ждёт нас впереди? Сомнения? Разрыв? Подозрения?
А может, это шанс сблизиться, научиться доверять друг другу?
Она та, кого я люблю. Она та, что сумела разбудить мои чувства.
Она способна пройти по краю опасности и не обжечься, отвести беду и согреть моё сердце.
Она моя жена. Она та, что меня спасла.

ПЕРВАЯ КНИГА БЕСПЛАТНО!

ИСТОРИЯ АЛЬБЕРТА И ЛАДЫ
https://litnet.com/shrt/rDnQ

2023 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.12.2018, 18:59:48

Ева,ну снова на самом интересном месте. Так нельзя..... Спасибо, захватывающее продолжение.

Неожиданный поворот,неужели в Таю попали?

avatar
28.12.2018, 13:13:37

Аа, что творится-кому ж они дорогу перешли? Надеюсь на хэ. Спасибо Ева,вдохновения))

avatar
28.12.2018, 13:13:19

Ну так и до инфаркта не далеко ... ещё и мысль была, что-то слишком хороший день для них выдался ...

avatar
29.12.2018, 00:30:36

Ну, что, все дружно выдохнули! Ура! А я уже голову сломала!. Теперь с чувством исполненного долга буду смирно сидеть и ждать эпилога! Со всякими вкусностями от Евы.

avatar
29.12.2018, 00:33:54

Йес! Йес Йес! Мы беременны- это раз! Мы живы- это два! Мы-счастливы бесконечно - это три! И так можно перечислять много раз! Как хорошо, что заказчик не Ульяна, а Иду-стукача я как-нибудь переживу))).
Спасибо , Ева!!!

А Эд с биологическим отцом не встретится?

avatar
29.12.2018, 00:37:00

Да хотелось бы выяснить причину всей катавасии )) За каким эта Яна все организовала? Наследство?Ева спасибо читаем с удовольствием .

Как же светло и радосно на душе.. счастье др слез прям))) Спасибо за эту сказку!!!)) Счастливого Вам Нового года!)

avatar
28.12.2018, 12:35:54

Я надеюсь что не конец! Она что пулю схлопотала? Ааааа где продолжение? Спасибо.

Это что вообще?! Я всеравно боюсь!
Спасибо большое!!

avatar
28.12.2018, 10:18:11

Ева ,спасибо.

avatar
28.12.2018, 10:42:09

Ева, спасибо огромное за продочку! Ух, на таком моменте Вы нас оставили! С нетерпением жду продолжения!

avatar
28.12.2018, 09:47:06

она что, закрыла его собой?? подставилась?? Еваааа!!! что там про вечность???(((( скажите мне , что я неправильно поняла..... Спасибо, Ева, нервов на Вас нет))))))

avatar
28.12.2018, 08:52:12

Вот она и спасла Эдгара! Тая вообще спасла его во всех смыслах. Не только от пули. Надеюсь, что выберутся они из передряги с наименьшими потерями.

avatar
28.12.2018, 08:48:25

Спасибо, Ева! Сразу возникаетвопрос: Кто знал, где они планируют ужинать?Это уже совсем ближний круг.Мне жаль, что еще до конца года мы попрощаеимся с героями этой книги.

avatar
27.12.2018, 21:42:14

Не простая история про девушку Таю ( Настю) По человечески хочется пожалеть её...Не сладко пришлось малышке в детстве... История несчастного случая с родителями, даже стёрла частично память! Борьба за место под солнцем в детском доме, да и с тетко́й...не просто...
И, не смотря на это, она не сломалась и не очерствела))
Жёсткому тирану и сумасшедшему собственнику досталась редкая ценность...
И, он смог оценить...понятт, как дорога ему девочка- жена)) Понять, что он хочет семью и детей рядом с ней! Толстая непробиваемая ледяная корка треснула...и мы увидели ранимого и уязвимого Гинца)))
Спасибо большое!
С нетерпением жду проду...

avatar
28.12.2018, 09:38:25

Я застыла в нервном ожидании. Это ведь когда- то закончится?
Спасибо!

avatar
28.12.2018, 08:03:57

Спасибо, Ева. Как всегда, напряженно до последней точки. Одно поддерживает, что обещан ХЭ :))