https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627629801_76.jpg
Та, что меня спасла
Ева Ночь
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3200 в Современный любовный роман
#2463 в Романтическая эротика
06.11.2018 — 13.04.2019
2023 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВышли называется в люди). Очень надеюсь что все будет хорошо)). Спасибо.
Еваааа!как,как дожить до завтра!!!???
Ай-яй-яй, что же это такое(((
Ничего себе, неужели ранили Таю?
Эх, взбодрилась с утра!!! Очень рада что все их неприятности скоро закончатся... Но ужасно жаль что и книга уже на финишной прямой.. Это единственная книга которую я читаю уже много месяцев по мере её написания, спасибо вам огромное!!!!
Если это был бы конец,я обиделась бы на автора.Хочеться ХЭ
Неужели что-то с Тае?
Спасибо,Ева!
Это она его закрыла , а сама..? Почему сознание потеряла?
Спасибо.
))) Мерси за кусь! Неожиданно, хотя и ожидаемо, крыс то еще не доловили... А Тая умничка! Вдохновения! Легкого и красочного!)))
Ну нельзя же на ночь глядя такой кусь и без продолжения... Только мы расслабились)
ГИнц уже неоднократно повторюсь-счастливчик, такую девочку себе "отхватил" Да . действительно , гены никуда не денешь. я восхищаюсь умом Таи и ее преданностью .
О, Боже автор, меня теперь ждёт бессонная ночь!!!
Да что ж это такое, ну не дают им жить спокойно!!! Ужас!!!
Спасибо большое! Тая спасла сначала спасла душу и сердце Эдгара, а теперь и его тело. Жду с нетерпением продолжение!
Уважаемые авторы. Если вы уж слизываете сюжет с корейских сериалов, то хоть адаптируйте их под российскую действительность. Ну какая ещё "буржуазная аристократия" или там "высшее общество"в постсоветской России? Все рассуждения типа : "Общество её не примет" или "Породу не спрячешь", вполне применимы к той же Корее, но в России смотрятся просто нелепо и смешно.
Спасибо Ева, Ничего себе оголодали Тая с Гинцем, вон как на друг друга накинулись. Жду, что ж там дальше, кто первый найдет эту крысу и Яну.
Спасибо за захватывающие книги - прочитала на одном дыхании. НО... Не ясно, это конец истории или будет продолжение? После прочтения второй книги осталось стойкое ощущение чего-то скомканного, недосказанного ...
Когда же эти яны-крысы повыведутся хоть не надолго? Мерси за кусь! Вдохновения!)))
Крыса в доме - мать Эдгара, а Яна - Ульяна.
Да нужна эта тишина и покой (то что надо ))) спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена