Книга. "Та, что меня спасла" читать онлайн

Та, что меня спасла

Цикл: Те, кто...

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
11491
9037 1599187

Текущий рейтинг:
#3200 в Современный любовный роман
#2463 в Романтическая эротика


Полный текст 245 стр.

06.11.2018 — 13.04.2019


Аннотация к книге "Та, что меня спасла"

Она ушла от меня, чтобы начать всё сначала.
Надо мной висят дамоклов меч предательства и смертельная опасность.
Что ждёт нас впереди? Сомнения? Разрыв? Подозрения?
А может, это шанс сблизиться, научиться доверять друг другу?
Она та, кого я люблю. Она та, что сумела разбудить мои чувства.
Она способна пройти по краю опасности и не обжечься, отвести беду и согреть моё сердце.
Она моя жена. Она та, что меня спасла.

ПЕРВАЯ КНИГА БЕСПЛАТНО!

ИСТОРИЯ АЛЬБЕРТА И ЛАДЫ
https://litnet.com/shrt/rDnQ

2023 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.12.2018, 07:03:13

Вышли называется в люди). Очень надеюсь что все будет хорошо)). Спасибо.

avatar
28.12.2018, 05:57:32

Еваааа!как,как дожить до завтра!!!???

Ай-яй-яй, что же это такое(((

avatar
28.12.2018, 03:48:08

Ничего себе, неужели ранили Таю?

avatar
28.12.2018, 07:25:01

Эх, взбодрилась с утра!!! Очень рада что все их неприятности скоро закончатся... Но ужасно жаль что и книга уже на финишной прямой.. Это единственная книга которую я читаю уже много месяцев по мере её написания, спасибо вам огромное!!!!

avatar
28.12.2018, 01:27:04

Если это был бы конец,я обиделась бы на автора.Хочеться ХЭ

avatar
28.12.2018, 02:13:23

Неужели что-то с Тае?
Спасибо,Ева!

avatar
28.12.2018, 01:46:58

Это она его закрыла , а сама..? Почему сознание потеряла?
Спасибо.

avatar
28.12.2018, 01:37:27

))) Мерси за кусь! Неожиданно, хотя и ожидаемо, крыс то еще не доловили... А Тая умничка! Вдохновения! Легкого и красочного!)))

Ну нельзя же на ночь глядя такой кусь и без продолжения... Только мы расслабились)

avatar
28.12.2018, 01:10:53

ГИнц уже неоднократно повторюсь-счастливчик, такую девочку себе "отхватил" Да . действительно , гены никуда не денешь. я восхищаюсь умом Таи и ее преданностью .

avatar
28.12.2018, 01:13:58

О, Боже автор, меня теперь ждёт бессонная ночь!!!

Да что ж это такое, ну не дают им жить спокойно!!! Ужас!!!

avatar
28.12.2018, 01:00:34

Спасибо большое! Тая спасла сначала спасла душу и сердце Эдгара, а теперь и его тело. Жду с нетерпением продолжение!

avatar
27.12.2018, 13:12:55

Уважаемые авторы. Если вы уж слизываете сюжет с корейских сериалов, то хоть адаптируйте их под российскую действительность. Ну какая ещё "буржуазная аристократия" или там "высшее общество"в постсоветской России? Все рассуждения типа : "Общество её не примет" или "Породу не спрячешь", вполне применимы к той же Корее, но в России смотрятся просто нелепо и смешно.

avatar
27.12.2018, 16:06:50

Спасибо Ева, Ничего себе оголодали Тая с Гинцем, вон как на друг друга накинулись. Жду, что ж там дальше, кто первый найдет эту крысу и Яну.

Спасибо за захватывающие книги - прочитала на одном дыхании. НО... Не ясно, это конец истории или будет продолжение? После прочтения второй книги осталось стойкое ощущение чего-то скомканного, недосказанного ...

avatar
27.12.2018, 09:56:12

Когда же эти яны-крысы повыведутся хоть не надолго? Мерси за кусь! Вдохновения!)))

Крыса в доме - мать Эдгара, а Яна - Ульяна.

avatar
27.12.2018, 10:28:11

Да нужна эта тишина и покой (то что надо ))) спасибо