https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627629801_76.jpg
Та, что меня спасла
Ева Ночь
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3190 в Современный любовный роман
#2452 в Романтическая эротика
06.11.2018 — 13.04.2019
2023 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо,Ева! Кто же среди близкого круга является крысой? И как действует-из любви к искусству или явно стараясь навредить? Вот крамольные мысли у меня появились, но боюсь озвучивать.остается только ждать развития событий.А, все-таки рискну- не может быть это действительно Ульяна? У нее довольно тесные отношения сс Эльзой, поэтому не удивлюсь, если выяснится,что они созваниваются.
Ну я думаю узнаем мы кто такая эта Яна в скором времени, мне больше интересно какой выбор Тая сделала насчёт возможных деток!:))
Спасибочки!!
Спасибо
Не может быть Ульяна! С чего вдруг такие выводы?
Неужели Ульяна? Но не зря же она появилась ? А какой мотив? Где он успел ей дорогу перейти? А информацию она могла получать от его матери. Та ведь доверяет Ульяне и могла с ней делиться переживаниями, верить ей. А тетка молодец, все же укокошила гада)))
Ева, спасибо !❤❤
Согласна- страшная. И это не внешнее.
Спасибо.
Осталось найти загадочную даму и крысу в доме, а там и до тихого семейного счастья рукой подать. Спасибо!
Спасибо !
А у меня все руки чешутся костерок разжечь. ну, хоть малюююсенький!
Спасибо большое за продолжение! Мы все тоже надеемся, что завтра будет более счастливый день :)
Тетка огонь! Сковородка не пострадала?
Ульяна? Разочарование, если это так. Неужели? Спасибо, Ева!
Эта Яна? Если да, то очень неожиданно)))). Спасибо.
Ох,Ева ! Спасибо ,что тетку вы все-таки спасли и теперь она пригодилась.А дальше все уже должно быть хорошо.
Ура, я снова тут) нусссс, приступим)
Последнюю сцену, где тётка Там с чугунной сковородой в руке прям представила воочию- так мне весело стало! Спасибо, Ева!
Скоро конец...Грустно раставаться с вашими героями.Очень реальные и привлекательные образы:)Можно продолжать и продолжать:)Спасибо Вам!
Да-а-а хорошая сковородка - это страшная сила.
Спасибо!
Шикарный кусочек .Вот тебе и тетка ))) против наших старых да чугунных сковородок .и спец наз остался не у дел))
Ну что, клубок раскрывается! Против сковородки нет спасения))))! Я так понимаю финал истории близок!
Жду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена