Книга. "Та, что меня спасла" читать онлайн

Та, что меня спасла

Цикл: Те, кто...

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
11491
9038 1599187

Текущий рейтинг:
#3190 в Современный любовный роман
#2452 в Романтическая эротика


Полный текст 245 стр.

06.11.2018 — 13.04.2019


Аннотация к книге "Та, что меня спасла"

Она ушла от меня, чтобы начать всё сначала.
Надо мной висят дамоклов меч предательства и смертельная опасность.
Что ждёт нас впереди? Сомнения? Разрыв? Подозрения?
А может, это шанс сблизиться, научиться доверять друг другу?
Она та, кого я люблю. Она та, что сумела разбудить мои чувства.
Она способна пройти по краю опасности и не обжечься, отвести беду и согреть моё сердце.
Она моя жена. Она та, что меня спасла.

ПЕРВАЯ КНИГА БЕСПЛАТНО!

ИСТОРИЯ АЛЬБЕРТА И ЛАДЫ
https://litnet.com/shrt/rDnQ

2023 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.12.2018, 09:41:05

Спасибо,Ева! Кто же среди близкого круга является крысой? И как действует-из любви к искусству или явно стараясь навредить? Вот крамольные мысли у меня появились, но боюсь озвучивать.остается только ждать развития событий.А, все-таки рискну- не может быть это действительно Ульяна? У нее довольно тесные отношения сс Эльзой, поэтому не удивлюсь, если выяснится,что они созваниваются.

Ну я думаю узнаем мы кто такая эта Яна в скором времени, мне больше интересно какой выбор Тая сделала насчёт возможных деток!:))
Спасибочки!!

Спасибо

Не может быть Ульяна! С чего вдруг такие выводы?

avatar
27.12.2018, 03:01:47

Неужели Ульяна? Но не зря же она появилась ? А какой мотив? Где он успел ей дорогу перейти? А информацию она могла получать от его матери. Та ведь доверяет Ульяне и могла с ней делиться переживаниями, верить ей. А тетка молодец, все же укокошила гада)))

Ева, спасибо !❤❤

avatar
27.12.2018, 03:00:57

Согласна- страшная. И это не внешнее.
Спасибо.

Осталось найти загадочную даму и крысу в доме, а там и до тихого семейного счастья рукой подать. Спасибо!

avatar
27.12.2018, 01:32:05

Спасибо !

avatar
27.12.2018, 00:39:06

А у меня все руки чешутся костерок разжечь. ну, хоть малюююсенький!

avatar
27.12.2018, 01:03:41

Спасибо большое за продолжение! Мы все тоже надеемся, что завтра будет более счастливый день :)

avatar
26.12.2018, 22:05:25

Тетка огонь! Сковородка не пострадала?

avatar
27.12.2018, 00:59:01

Ульяна? Разочарование, если это так. Неужели? Спасибо, Ева!

avatar
27.12.2018, 00:40:57

Эта Яна? Если да, то очень неожиданно)))). Спасибо.

avatar
26.12.2018, 21:43:25

Ох,Ева ! Спасибо ,что тетку вы все-таки спасли и теперь она пригодилась.А дальше все уже должно быть хорошо.

avatar
26.12.2018, 20:08:48

Ура, я снова тут) нусссс, приступим)

avatar
26.12.2018, 19:46:58

Последнюю сцену, где тётка Там с чугунной сковородой в руке прям представила воочию- так мне весело стало! Спасибо, Ева!

Скоро конец...Грустно раставаться с вашими героями.Очень реальные и привлекательные образы:)Можно продолжать и продолжать:)Спасибо Вам!

avatar
26.12.2018, 13:27:06

Да-а-а хорошая сковородка - это страшная сила.
Спасибо!

avatar
26.12.2018, 12:18:04

Шикарный кусочек .Вот тебе и тетка ))) против наших старых да чугунных сковородок .и спец наз остался не у дел))

Ну что, клубок раскрывается! Против сковородки нет спасения))))! Я так понимаю финал истории близок!
Жду!