Книга. "Та, что меня спасла" читать онлайн

Та, что меня спасла

Цикл: Те, кто...

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
11491
9037 1599177

Текущий рейтинг:
#3184 в Современный любовный роман
#2438 в Романтическая эротика


Полный текст 245 стр.

06.11.2018 — 13.04.2019


Аннотация к книге "Та, что меня спасла"

Она ушла от меня, чтобы начать всё сначала.
Надо мной висят дамоклов меч предательства и смертельная опасность.
Что ждёт нас впереди? Сомнения? Разрыв? Подозрения?
А может, это шанс сблизиться, научиться доверять друг другу?
Она та, кого я люблю. Она та, что сумела разбудить мои чувства.
Она способна пройти по краю опасности и не обжечься, отвести беду и согреть моё сердце.
Она моя жена. Она та, что меня спасла.

ПЕРВАЯ КНИГА БЕСПЛАТНО!

ИСТОРИЯ АЛЬБЕРТА И ЛАДЫ
https://litnet.com/shrt/rDnQ

2023 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо

avatar
25.12.2018, 07:31:30

Ума то у тетки точно немного, и по удар по голове ничему не научил)). Но как же тревожно то за Таю с Эдгаром)). Спасибо.

avatar
25.12.2018, 06:59:24

Нет, ну тётка и козза))))) Обидели её, бедненькую, унизили)))) Да её, стерву такую, вообще подальше от общества держать надо! И ведь молчит, как партизан! Вот же упертая! Мало ей по голове двинули, мозг на место так и не встал)))))

avatar
25.12.2018, 05:38:21

Неужели!!! тётка!!!от денег Гинца отказалась,а сдесь...какой интерес?! жду, развязка скоро.

avatar
25.12.2018, 01:18:38

Кажется мне, что благодаря интригам тетки, которая впуталась во все эти дела, Тая что-то узнает и будет нашего Эдгара спасать. Книга, ведь, как называется? Та(Тая, значит), что меня(Эдгара) спасла. Вот выньте и положьте нам чудесное спасение Таей Эдгара. Тетка, конечно, молчит, как рыба. Не сдается. Боюсь, что отправив Таю к тетке, Гинц бросил ее в логово врага

Тетка прямо пышет злобой,нет хуже врага,чем злая женщина!Будем надеяться,что Тая что-нибудь узнает от тетки!

avatar
25.12.2018, 00:43:26

Спасибо за проду! Огромного вдохновения!)

avatar
25.12.2018, 00:35:03

Спасибо Ева, промелькнуло значит что то в глазах тетки Али, что ж жаба её и вправда придушить може. Описание героев супер, и портрет и характер, прям как на холсте нарисовано.

Ох, из огня да в полымя! И что тётка не договаривает, в какую гадость вляпалась!?!

avatar
25.12.2018, 00:23:03

Вот это сюжет, покруче детективов, продолжайте писать так, как Вы считаете нужным, слушайте себя и свою интуицию, она плохого не посоветует))

avatar
25.12.2018, 00:18:05

Какая же она гадкая. Это она наверняка сливает информацию Янышевскому. Вот так и останется одна доживает свой век. Сколько гнили от нее. Там еще мировая, прощает и выпускает многое. Я бы так не смогла. Ну же, Эдгар, я,в тебя верю!

Ева, спасибо ❤❤❤❤❤❤❤⚘⚘⚘⚘⚘⚘

avatar
25.12.2018, 00:09:40

Мне все очень нравится! Жду с нетерпением продолжения! Спасибо!

avatar
24.12.2018, 14:40:38

Не вздумайте комкать или обрывать концовку. Пишите, как чувствуете! :) Огромное спасибо за интересные истории!

avatar
24.12.2018, 20:14:57

Такие мрази, как Янышевский считающие, что мир крутится только по щелчку
их пальцев в конечном итоге получают своё, или они сами, или их дети, или даже
их внуки.Не зря говорят, что Бог не Тимошка и видит не множко.
Хорошая история и пусть она идёт своим путём, как и задумывалась.
Спасибо,Ева!

avatar
24.12.2018, 19:45:01

Мерси за кусь! Вдохновения!)))

avatar
24.12.2018, 19:02:17

Заинтриговала "по самое не хочу"!!!!!!! Игнорируй эмоции, пиши как задумала.... Ну, а мы, от нетерпения, с ума сходим.... Каждый день слежу: а есть ли продолжение?!..... Удачи!!!!!

avatar
24.12.2018, 16:56:36

Спасибо за книгу, захватывает))) Удачи с её завершением!

avatar
24.12.2018, 15:35:16

Спасибо. По мне все идеально, вернее маловато). Не хочется расставаться с любымыми героями))

avatar
24.12.2018, 14:28:45

Ева, вдохновения и терпения! История сложная, нервная, и потому интересная!! не вижу никакой затянутости - наоборот, читаю с удовольствием, потому что с каждой новой страничкой открывается новая грань героев и неожиданный поворот в истории! СПАСИБО!!

avatar
24.12.2018, 11:41:52

Затянута??? Бред .Читала с удовольствием и надеюсь читать дальше Ева .Просьба не рубить с горяча .пишите как лежит душа .так как вы видите .Шикарное произведение !Удачи и вдохновения