https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627629801_76.jpg
Та, что меня спасла
Ева Ночь
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3184 в Современный любовный роман
#2438 в Романтическая эротика
06.11.2018 — 13.04.2019
2023 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Ума то у тетки точно немного, и по удар по голове ничему не научил)). Но как же тревожно то за Таю с Эдгаром)). Спасибо.
Нет, ну тётка и козза))))) Обидели её, бедненькую, унизили)))) Да её, стерву такую, вообще подальше от общества держать надо! И ведь молчит, как партизан! Вот же упертая! Мало ей по голове двинули, мозг на место так и не встал)))))
Неужели!!! тётка!!!от денег Гинца отказалась,а сдесь...какой интерес?! жду, развязка скоро.
Кажется мне, что благодаря интригам тетки, которая впуталась во все эти дела, Тая что-то узнает и будет нашего Эдгара спасать. Книга, ведь, как называется? Та(Тая, значит), что меня(Эдгара) спасла. Вот выньте и положьте нам чудесное спасение Таей Эдгара. Тетка, конечно, молчит, как рыба. Не сдается. Боюсь, что отправив Таю к тетке, Гинц бросил ее в логово врага
Тетка прямо пышет злобой,нет хуже врага,чем злая женщина!Будем надеяться,что Тая что-нибудь узнает от тетки!
Спасибо за проду! Огромного вдохновения!)
Спасибо Ева, промелькнуло значит что то в глазах тетки Али, что ж жаба её и вправда придушить може. Описание героев супер, и портрет и характер, прям как на холсте нарисовано.
Ох, из огня да в полымя! И что тётка не договаривает, в какую гадость вляпалась!?!
Вот это сюжет, покруче детективов, продолжайте писать так, как Вы считаете нужным, слушайте себя и свою интуицию, она плохого не посоветует))
Какая же она гадкая. Это она наверняка сливает информацию Янышевскому. Вот так и останется одна доживает свой век. Сколько гнили от нее. Там еще мировая, прощает и выпускает многое. Я бы так не смогла. Ну же, Эдгар, я,в тебя верю!
Ева, спасибо ❤❤❤❤❤❤❤⚘⚘⚘⚘⚘⚘
Мне все очень нравится! Жду с нетерпением продолжения! Спасибо!
Не вздумайте комкать или обрывать концовку. Пишите, как чувствуете! :) Огромное спасибо за интересные истории!
Такие мрази, как Янышевский считающие, что мир крутится только по щелчку
их пальцев в конечном итоге получают своё, или они сами, или их дети, или даже
их внуки.Не зря говорят, что Бог не Тимошка и видит не множко.
Хорошая история и пусть она идёт своим путём, как и задумывалась.
Спасибо,Ева!
Мерси за кусь! Вдохновения!)))
Заинтриговала "по самое не хочу"!!!!!!! Игнорируй эмоции, пиши как задумала.... Ну, а мы, от нетерпения, с ума сходим.... Каждый день слежу: а есть ли продолжение?!..... Удачи!!!!!
Спасибо за книгу, захватывает))) Удачи с её завершением!
Спасибо. По мне все идеально, вернее маловато). Не хочется расставаться с любымыми героями))
Ева, вдохновения и терпения! История сложная, нервная, и потому интересная!! не вижу никакой затянутости - наоборот, читаю с удовольствием, потому что с каждой новой страничкой открывается новая грань героев и неожиданный поворот в истории! СПАСИБО!!
Затянута??? Бред .Читала с удовольствием и надеюсь читать дальше Ева .Просьба не рубить с горяча .пишите как лежит душа .так как вы видите .Шикарное произведение !Удачи и вдохновения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена