https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627629801_76.jpg
Та, что меня спасла
Ева Ночь
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3180 в Современный любовный роман
#2440 в Романтическая эротика
06.11.2018 — 13.04.2019
2023 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКому скучно и не хватает драйва ,пусть поищет более жёсткую историю,их на ЛитНете более,чем завались!
Затянуто? Да я согласна читать еще столько же, лишь бы не расставаться с полюбившимися героями. Спасибо!
Ева, спасибо! Очень интересная прода . Жду продолжения
Книга шикарная, когда допишите, начну снова перечитывать. пиши в удовольствие и не обращайте внимания ни на что. Вы замечательный автор. Удачи!!!!
Книга очень нравится. Не обращайте внимания на критику, пишите то что задумали.
Спасибо
Спасибо
Этот Янышевский достоин казни, которую я ему придумала. А еще очень приятно сбивать с лица самодовольное выражение. Прямо не дождусь я и вся в напряжении.
Спасибо, Ева! А я вот подумала, что не только же родные могут быть под подозрением, в доме , наверное, полно других людей, например, как Ида
Спасибо, солнце☺
Жду с нетерпением каждую проду , наслаждаясь эмоциями)
Интрига зашкаливает)
Мне не скучно, мне интересно, меня всё радует, кроме близкого финала
Ответить
эдгар и тая справятся. спасибо
Спасибо Ева, опять ждать, ух. Что ж там в доках. Куда отправил, что Тая услышала ещё от тетки Али. Какое скучно? Где затянуто? Ну если только в смысле, невтерпеж узнать, что ж там там дальше? Тогда копите проды, терпите и ждите финала, нетерпеливые. А мы читаем книгу в процессе.
Хочу всех недовольных разочаровать-ни хрена не скучно!!!!!От слова совсем!!!
Все очень интересно. Скука вообще рядом не стояла. Одно расстраивает- проду ждёшь долго, а читаешь быстро
Да я тоже согласна нет ни какой затянутость скуки. Пропускайте кому не интересно. Мне кажется все даже очень волнительно и интригующе. Спасибо.
Ева, спасибо огромное за продочку!
Ну уж не знаю, в каком месте тут скучно и затянуто. Сплошные минные поля, а спешка в саперском деле, знаем, чем чревата, так что все в порядке очереди, то бишь авторского замысла, чтобы без жертв, желательно. Ну, там злодеев пусть Эдгар проре'дит маленько, чтоб не отсвечивали, это личное пожелание мое, решать-то Автору, конечно. :-)
Вот дур такая. Может Федя решил жениться на Тае, чтобы добраться до ее денег? Может поэтому тетка так молчала? Не она ли рассказала, какого цвета платье? И Федя связан с отцом Снежаны? Поэтому и нужен был развод с Таей?
История "затянулась"? вот ни грамма не согласна, я спокойно выдержала бы ещё столько же!
Спасибо за проду. С нетерпением ждем развязки. Вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена