Книга. "Та, что меня спасла" читать онлайн

Та, что меня спасла

Цикл: Те, кто...

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
11491
9037 1599176

Текущий рейтинг:
#3180 в Современный любовный роман
#2440 в Романтическая эротика


Полный текст 245 стр.

06.11.2018 — 13.04.2019


Аннотация к книге "Та, что меня спасла"

Она ушла от меня, чтобы начать всё сначала.
Надо мной висят дамоклов меч предательства и смертельная опасность.
Что ждёт нас впереди? Сомнения? Разрыв? Подозрения?
А может, это шанс сблизиться, научиться доверять друг другу?
Она та, кого я люблю. Она та, что сумела разбудить мои чувства.
Она способна пройти по краю опасности и не обжечься, отвести беду и согреть моё сердце.
Она моя жена. Она та, что меня спасла.

ПЕРВАЯ КНИГА БЕСПЛАТНО!

ИСТОРИЯ АЛЬБЕРТА И ЛАДЫ
https://litnet.com/shrt/rDnQ

2023 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Кому скучно и не хватает драйва ,пусть поищет более жёсткую историю,их на ЛитНете более,чем завались!

avatar
23.12.2018, 23:14:02

Затянуто? Да я согласна читать еще столько же, лишь бы не расставаться с полюбившимися героями. Спасибо!

avatar
24.12.2018, 07:11:08

Ева, спасибо! Очень интересная прода . Жду продолжения

avatar
24.12.2018, 06:57:51

Книга шикарная, когда допишите, начну снова перечитывать. пиши в удовольствие и не обращайте внимания ни на что. Вы замечательный автор. Удачи!!!!

Книга очень нравится. Не обращайте внимания на критику, пишите то что задумали.

avatar
24.12.2018, 02:52:58

Спасибо

Спасибо

avatar
24.12.2018, 00:31:55

Этот Янышевский достоин казни, которую я ему придумала. А еще очень приятно сбивать с лица самодовольное выражение. Прямо не дождусь я и вся в напряжении.

avatar
23.12.2018, 23:17:38

Спасибо, Ева! А я вот подумала, что не только же родные могут быть под подозрением, в доме , наверное, полно других людей, например, как Ида

avatar
24.12.2018, 00:10:17

Спасибо, солнце☺
Жду с нетерпением каждую проду , наслаждаясь эмоциями)
Интрига зашкаливает)
Мне не скучно, мне интересно, меня всё радует, кроме близкого финала
Ответить

avatar
23.12.2018, 23:51:30

эдгар и тая справятся. спасибо

avatar
23.12.2018, 23:47:51

Спасибо Ева, опять ждать, ух. Что ж там в доках. Куда отправил, что Тая услышала ещё от тетки Али. Какое скучно? Где затянуто? Ну если только в смысле, невтерпеж узнать, что ж там там дальше? Тогда копите проды, терпите и ждите финала, нетерпеливые. А мы читаем книгу в процессе.

Хочу всех недовольных разочаровать-ни хрена не скучно!!!!!От слова совсем!!!

Все очень интересно. Скука вообще рядом не стояла. Одно расстраивает- проду ждёшь долго, а читаешь быстро

Да я тоже согласна нет ни какой затянутость скуки. Пропускайте кому не интересно. Мне кажется все даже очень волнительно и интригующе. Спасибо.

avatar
23.12.2018, 23:18:07

Ева, спасибо огромное за продочку!

avatar
23.12.2018, 23:14:52

Ну уж не знаю, в каком месте тут скучно и затянуто. Сплошные минные поля, а спешка в саперском деле, знаем, чем чревата, так что все в порядке очереди, то бишь авторского замысла, чтобы без жертв, желательно. Ну, там злодеев пусть Эдгар проре'дит маленько, чтоб не отсвечивали, это личное пожелание мое, решать-то Автору, конечно. :-)

avatar
23.12.2018, 21:26:08

Вот дур такая. Может Федя решил жениться на Тае, чтобы добраться до ее денег? Может поэтому тетка так молчала? Не она ли рассказала, какого цвета платье? И Федя связан с отцом Снежаны? Поэтому и нужен был развод с Таей?

История "затянулась"? вот ни грамма не согласна, я спокойно выдержала бы ещё столько же!

avatar
23.12.2018, 22:55:09

Спасибо за проду. С нетерпением ждем развязки. Вдохновения!