https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627629801_76.jpg
Та, что меня спасла
Ева Ночь
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3213 в Современный любовный роман
#2469 в Романтическая эротика
06.11.2018 — 13.04.2019
2023 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕва, спасибо Вам за чудесную эмоциональную историю. Не обращайте внимания на диванных критиков. Легкого пера!
Ева, вы просто пишите книгу! Ее интересно читать! Я жду продолжения!
И, лично мне, всегда мало глав, и я не считаю, что история затянута , и вообще, Хочу ещё много, много, много))))!!!
Ева, спасибо огромнейшее!!! Вот это триллер триллерный))) я вообще даже не могу догадаться, кто за всем стоит)) и это добавляет нереальную остроту))) окунаешься в произведение с головой)) читаешь с таким вниманием каждую строчку, боясь пропустить намёк))) И это очень круто!!! Это держит в напряжении, ждёшь каждую новую главу как подарок под елкой на Новый год: знаешь, что подарят, но не знаешь, что именно)))
Спасибо большое!
Иии? Послал потенциального тестя, да? Вообщем, я в шоке и молчу! Ведь все же останутся живы? И никак иначе!
Спасибочки!:)
Ох... какая тяжелая пошла история... я плачу....переживаю вместе с ними... и жду продочки с нетерпением....
Спасибо большое, Ева! Вдохновения и благодарных читателей.Впечатлениями и рассуждениями не делюсь.Тоже жду финиша.Еще раз спасибо
Спасибо большое за продолжение! С нетерпением опять жду следующую продочку! Каждый день вы пишите для нас целую главу, а её прочитываешь мгновенно и взахлеб, и уже снова хочется узнать, что же дальше? Ох, за душу берёт Книга! Ответить
Спасибо большое❤❤
совсем не скучно держите в напряжении все эти отзывы от нетерпения я так думаю вы их пока не читайте пишите как пишется
Ваши герои, каждый, живут свою жизнь и поступают согласно своим чувствам, понятиям и убеждениям. Нам остается только ахать на эмоциях, переживать за Таю и сочувствовать Гинцу.
Спасибо!
Ева, низкого не слушайте!!! Вдохновения Вам!!!! а мы, всегда с Вами( смайлик с сердечками))))))
Хотела дождаться развязки, не читать пока, но не смоглаааааааааааа))). Теперь вместе со всеми переживаю)). Спасибо.
Все же думаю, что тетка тоже сливает информацию. Иначе откуда и как? Ну не Игорь же. Что там с документами? Подписал что ли, зачем копии?
Ева ❤❤❤❤❤❤❤ ты для меня замечательное открытие.
Ева, жду,скрестила пальцы!
Спасибо.
Меня одна мысль осенила. Может тетка хочет от Таи избавиться? Думает, Федя получит наследство и заживут они вместе в кайф? Чес говоря, такая тупорылая баба. Неблагодарная и глупая
Спасибо,Ева! жду продолжения
Совсем не нравится такое решение Гинцв((( Неужели нельзя по другому решить эту проблему.. Гордился тем, что не идёт на поводу и тут вдруг прогнулся( Дальше, конечно, всё выяснится и Тая простит и поймет, как и делала до этого)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена