Книга. "Та, что меня спасла" читать онлайн

Та, что меня спасла

Цикл: Те, кто...

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
11491
9038 1599187

Текущий рейтинг:
#3213 в Современный любовный роман
#2469 в Романтическая эротика


Полный текст 245 стр.

06.11.2018 — 13.04.2019


Аннотация к книге "Та, что меня спасла"

Она ушла от меня, чтобы начать всё сначала.
Надо мной висят дамоклов меч предательства и смертельная опасность.
Что ждёт нас впереди? Сомнения? Разрыв? Подозрения?
А может, это шанс сблизиться, научиться доверять друг другу?
Она та, кого я люблю. Она та, что сумела разбудить мои чувства.
Она способна пройти по краю опасности и не обжечься, отвести беду и согреть моё сердце.
Она моя жена. Она та, что меня спасла.

ПЕРВАЯ КНИГА БЕСПЛАТНО!

ИСТОРИЯ АЛЬБЕРТА И ЛАДЫ
https://litnet.com/shrt/rDnQ

2023 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.12.2018, 22:11:41

Ева, спасибо Вам за чудесную эмоциональную историю. Не обращайте внимания на диванных критиков. Легкого пера!

Ева, вы просто пишите книгу! Ее интересно читать! Я жду продолжения!

avatar
23.12.2018, 22:38:19

И, лично мне, всегда мало глав, и я не считаю, что история затянута , и вообще, Хочу ещё много, много, много))))!!!

avatar
23.12.2018, 22:36:15

Ева, спасибо огромнейшее!!! Вот это триллер триллерный))) я вообще даже не могу догадаться, кто за всем стоит)) и это добавляет нереальную остроту))) окунаешься в произведение с головой)) читаешь с таким вниманием каждую строчку, боясь пропустить намёк))) И это очень круто!!! Это держит в напряжении, ждёшь каждую новую главу как подарок под елкой на Новый год: знаешь, что подарят, но не знаешь, что именно)))

Спасибо большое!

Иии? Послал потенциального тестя, да? Вообщем, я в шоке и молчу! Ведь все же останутся живы? И никак иначе!
Спасибочки!:)

avatar
23.12.2018, 22:31:00

Ох... какая тяжелая пошла история... я плачу....переживаю вместе с ними... и жду продочки с нетерпением....

avatar
23.12.2018, 21:48:53

Спасибо большое, Ева! Вдохновения и благодарных читателей.Впечатлениями и рассуждениями не делюсь.Тоже жду финиша.Еще раз спасибо

avatar
23.12.2018, 22:16:20

Спасибо большое за продолжение! С нетерпением опять жду следующую продочку! Каждый день вы пишите для нас целую главу, а её прочитываешь мгновенно и взахлеб, и уже снова хочется узнать, что же дальше? Ох, за душу берёт Книга! Ответить

avatar
23.12.2018, 22:15:14

Спасибо большое❤❤

avatar
23.12.2018, 22:14:36

совсем не скучно держите в напряжении все эти отзывы от нетерпения я так думаю вы их пока не читайте пишите как пишется

avatar
23.12.2018, 22:10:46

Ваши герои, каждый, живут свою жизнь и поступают согласно своим чувствам, понятиям и убеждениям. Нам остается только ахать на эмоциях, переживать за Таю и сочувствовать Гинцу.
Спасибо!

avatar
23.12.2018, 21:56:47

Ева, низкого не слушайте!!! Вдохновения Вам!!!! а мы, всегда с Вами( смайлик с сердечками))))))

avatar
23.12.2018, 21:06:12

Хотела дождаться развязки, не читать пока, но не смоглаааааааааааа))). Теперь вместе со всеми переживаю)). Спасибо.

avatar
23.12.2018, 21:53:01

Все же думаю, что тетка тоже сливает информацию. Иначе откуда и как? Ну не Игорь же. Что там с документами? Подписал что ли, зачем копии?

Ева ❤❤❤❤❤❤❤ ты для меня замечательное открытие.

avatar
23.12.2018, 21:51:00

Ева, жду,скрестила пальцы!

avatar
23.12.2018, 21:48:24

Спасибо.

avatar
23.12.2018, 20:39:36

Меня одна мысль осенила. Может тетка хочет от Таи избавиться? Думает, Федя получит наследство и заживут они вместе в кайф? Чес говоря, такая тупорылая баба. Неблагодарная и глупая

avatar
23.12.2018, 17:39:46

Спасибо,Ева! жду продолжения

Совсем не нравится такое решение Гинцв((( Неужели нельзя по другому решить эту проблему.. Гордился тем, что не идёт на поводу и тут вдруг прогнулся( Дальше, конечно, всё выяснится и Тая простит и поймет, как и делала до этого)