https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627629801_76.jpg
Та, что меня спасла
Ева Ночь
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3178 в Современный любовный роман
#2441 в Романтическая эротика
06.11.2018 — 13.04.2019
2023 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсепрощающая и всё понимающая Таечка! Так неожиданно, так много резких слов((А если б не поехала сама, Игорь за руку тащил бы к машине? Какой бы ни была мотивация, это слишком...и охота на неё продолжается...и, главное, с тётушкой как"повезло"!
Очень нравится Игорь. Скала . Наверно чем то зацепила. Скорее искренностью.
а чего вообще гинцу переживать. сейчас Тая кааак получит огромное наследство, можно будет бизнес поднять :))
Ну просто Эд застал Таю в врасплох, вот поэтому и обида и поверила сразу всем словам. А тут "всё для дела", да и Игорь так и сказал!
А вот с тёткой...надо глядеть в оба и слушать в два уха!
Спасибо большое Ева!
Ну если Тая наследница огромного состояния, значит это состояние кто-то хочет получить. А получить его можно только женившись на ней. Там может Гинца хотят с ней развести не для того что бы он женился на Снежане, а для того чтобы кто-то женился на Тае.
С одной стороны - камень с плеч, что Тая догадалась, а Игорь подтвердил её догадки, хотя и перенервничала сильно. А с другой стороны настроения и оптимизма не добавляет очередная авантюра тетки. Очевидно, что она знает больше, осталось выяснить, кто или что предмет торга.
Спасибо!
Ох уж эта неугомонная тетка и ее жадность! Используют ее в темную. Спасибо за проду.
Тётка ,не взирая на проломленную голову, продолжает отношения с Фёдором?
О! Ну вот, я же говорила о благоразумии Таи! Умна не по годам! Просто от обиды растерялась. Спасибо, Ева! Ждем дальше)
Ну вот с огня, да в полымя... надеюсь за ней присматривают 24/7
А по-моему, она ничего бы не поняла, если бы не Игорь! Спасибо!
Опять тётя Алевтина заработать хочет?Или денег или опять по голове.
Эдгар разыграл четко. А тетка в своем репертуаре - подороже продать, побольше выцепить. Спасибо!
Так оно и случилось! Выводит Эдгар ее из под прицела! На себя огонь вызывает. Только, чтобы не срикошетило. Тая молодец, все правильно поняла! Значит этот цирк был рассчитан на других зрителей!
Не зря тётка шифровалась, знала она многое, но скрывала, опять свои
шахматы будет расставлять.
Спасибо,Ева!
Опять Федя выплывет? Сам или из-под него? Ох... Мерси! Вдохновения на очередную интригу!)))
С такими родственниками врагов не надо.
Очень.Боюсь.За Таю.
Спасибо
Обложили со всех сторон.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена