https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627629801_76.jpg
Та, что меня спасла
Ева Ночь
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3179 в Современный любовный роман
#2444 в Романтическая эротика
06.11.2018 — 13.04.2019
2023 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот уж неугомонная тетка у Таи,что-нибудь опять натворит!
Ох, Эдгар, Эдгар.. Верим тебе и в тебя. Надеюсь, эта боль не напрасна.
Я думала, что Тая догадается, но позже, не так сразу. Но хоть от этого легче, что она поняла и приняла решение Эдгара. Тётка легко может "продать" Таю брату Антона. Она за деньги удушится. Только не думает она о том, что её прибьют, как свидетельницу. Денег дадут и пришибут.
Спасибо большое за продолжение
Ну зачем так жестоко? Как же ей теперь больно! Бедная девочка!
Тяжелая глава.
Сижу рыдаю. Очень трудно дались слова Гинцу я в это верю.
А Тая мне кажется не до конца понимает, что это не правда, он ее обожает, хочет детей. И почему-то мне кажется что сейчас Тая узнает что беременна
ай!!! ну зачем я прочитала-то?! теперь ждать... ((
так набросились на мужчину!!! (( ну не мог он по-другому!!!
да, очень больно Тае и по осколкам она себя собирать будет! увы, пока так ((
но в понимании Эдгара лучше разочарование в отношениях, любви и разбитое сердце, чем хладный труп!!
спасибо Ева!!!
ой, Ева не знаю, толи на вас обижаться, толи на главного героя. как то не так грубо надо было, обидно за Тасю, очень.
Да,... Эдгар у меня было другое мнение о тебе, но ты моральный урод. Тая уходи и не оглядывайся. И он хотел и детей, инфантильный мужчина. Спасибо
Та ну розтуди ж твою... Нє, не вірю.
Я то думала, вже хепі-енд, але кажись, вони ще поборються за своє щастя. А Тая все ж до кінця не повірила. Дурненька. Шкода Едгара. Насправді жертва зараз він
Вот это разворот на 180 градусов! Конечно, крота в семействе надо обнаружить быстрее Эдгару. Но, его мысли при этом поступке меня убили наповал! Может это сон?
ну это же очевидно,кто то из близких придатель,и если бы он так не поступил ,то Таю убилы бы
Его поступок еще как-то можно объяснить, но вот его мысли про Таю... В голове не укладывается... Ощущение, что они у него тоже на прослушке, его мысли.
В РФ возраст полной дееспособности наступает в 18 лет и соответственно лица достигшие 18- летия имеют право вступать в наследство. Зачем тётя ждала 21 года Таси?
Ой-ёй-ёй, вот это поворот! Ева, спасибо за продочку! С нетерпением жду продолжения!
Ну вот вроде бы и хотел как лучше а получилось как всегда:(((. Спасибо
Спасибо
Не укладывается такое поведение Гинца, никак не укладывается. За это можно ведь и не простить, любить, но не простить. И где, спрашивается , полное доверие и прочая-прочая... пустой звук? Такая защита жены, может выйти ему боком.
Убил одним выстрелом обоих. Вот не та она девочка, что прощает такие решения. И ее понимание тоже не безгранично. И связать их снова потом сможет только маленькая девочка с бантами. И то не факт. Это же Тая! Как грустно. Спасибо за проду.
Вот это удар! Господи, только бы асе остались живы!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена