Книга. "Та, что меня спасла" читать онлайн

Та, что меня спасла

Цикл: Те, кто...

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
11491
9037 1599176

Текущий рейтинг:
#3179 в Современный любовный роман
#2444 в Романтическая эротика


Полный текст 245 стр.

06.11.2018 — 13.04.2019


Аннотация к книге "Та, что меня спасла"

Она ушла от меня, чтобы начать всё сначала.
Надо мной висят дамоклов меч предательства и смертельная опасность.
Что ждёт нас впереди? Сомнения? Разрыв? Подозрения?
А может, это шанс сблизиться, научиться доверять друг другу?
Она та, кого я люблю. Она та, что сумела разбудить мои чувства.
Она способна пройти по краю опасности и не обжечься, отвести беду и согреть моё сердце.
Она моя жена. Она та, что меня спасла.

ПЕРВАЯ КНИГА БЕСПЛАТНО!

ИСТОРИЯ АЛЬБЕРТА И ЛАДЫ
https://litnet.com/shrt/rDnQ

2023 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот уж неугомонная тетка у Таи,что-нибудь опять натворит!

avatar
23.12.2018, 00:06:51

Ох, Эдгар, Эдгар.. Верим тебе и в тебя. Надеюсь, эта боль не напрасна.

avatar
23.12.2018, 00:03:18

Я думала, что Тая догадается, но позже, не так сразу. Но хоть от этого легче, что она поняла и приняла решение Эдгара. Тётка легко может "продать" Таю брату Антона. Она за деньги удушится. Только не думает она о том, что её прибьют, как свидетельницу. Денег дадут и пришибут.

avatar
22.12.2018, 23:58:23

Спасибо большое за продолжение

avatar
22.12.2018, 22:49:21

Ну зачем так жестоко? Как же ей теперь больно! Бедная девочка!

Тяжелая глава.
Сижу рыдаю. Очень трудно дались слова Гинцу я в это верю.
А Тая мне кажется не до конца понимает, что это не правда, он ее обожает, хочет детей. И почему-то мне кажется что сейчас Тая узнает что беременна

avatar
22.12.2018, 21:36:13

ай!!! ну зачем я прочитала-то?! теперь ждать... ((
так набросились на мужчину!!! (( ну не мог он по-другому!!!
да, очень больно Тае и по осколкам она себя собирать будет! увы, пока так ((
но в понимании Эдгара лучше разочарование в отношениях, любви и разбитое сердце, чем хладный труп!!
спасибо Ева!!!

avatar
22.12.2018, 18:26:19

ой, Ева не знаю, толи на вас обижаться, толи на главного героя. как то не так грубо надо было, обидно за Тасю, очень.

avatar
22.12.2018, 11:26:56

Да,... Эдгар у меня было другое мнение о тебе, но ты моральный урод. Тая уходи и не оглядывайся. И он хотел и детей, инфантильный мужчина. Спасибо

avatar
22.12.2018, 17:37:38

Та ну розтуди ж твою... Нє, не вірю.
Я то думала, вже хепі-енд, але кажись, вони ще поборються за своє щастя. А Тая все ж до кінця не повірила. Дурненька. Шкода Едгара. Насправді жертва зараз він

avatar
22.12.2018, 16:29:27

Вот это разворот на 180 градусов! Конечно, крота в семействе надо обнаружить быстрее Эдгару. Но, его мысли при этом поступке меня убили наповал! Может это сон?

avatar
22.12.2018, 14:52:45

ну это же очевидно,кто то из близких придатель,и если бы он так не поступил ,то Таю убилы бы

avatar
22.12.2018, 13:06:10

Его поступок еще как-то можно объяснить, но вот его мысли про Таю... В голове не укладывается... Ощущение, что они у него тоже на прослушке, его мысли.

avatar
22.12.2018, 01:49:25

В РФ возраст полной дееспособности наступает в 18 лет и соответственно лица достигшие 18- летия имеют право вступать в наследство. Зачем тётя ждала 21 года Таси?

avatar
22.12.2018, 11:32:39

Ой-ёй-ёй, вот это поворот! Ева, спасибо за продочку! С нетерпением жду продолжения!

avatar
22.12.2018, 11:13:39

Ну вот вроде бы и хотел как лучше а получилось как всегда:(((. Спасибо

Спасибо

Не укладывается такое поведение Гинца, никак не укладывается. За это можно ведь и не простить, любить, но не простить. И где, спрашивается , полное доверие и прочая-прочая... пустой звук? Такая защита жены, может выйти ему боком.

avatar
22.12.2018, 07:47:47

Убил одним выстрелом обоих. Вот не та она девочка, что прощает такие решения. И ее понимание тоже не безгранично. И связать их снова потом сможет только маленькая девочка с бантами. И то не факт. Это же Тая! Как грустно. Спасибо за проду.

Вот это удар! Господи, только бы асе остались живы!!!