Книга. "Та, что меня спасла" читать онлайн

Та, что меня спасла

Цикл: Те, кто...

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
11491
9037 1599176

Текущий рейтинг:
#3181 в Современный любовный роман
#2441 в Романтическая эротика


Полный текст 245 стр.

06.11.2018 — 13.04.2019


Аннотация к книге "Та, что меня спасла"

Она ушла от меня, чтобы начать всё сначала.
Надо мной висят дамоклов меч предательства и смертельная опасность.
Что ждёт нас впереди? Сомнения? Разрыв? Подозрения?
А может, это шанс сблизиться, научиться доверять друг другу?
Она та, кого я люблю. Она та, что сумела разбудить мои чувства.
Она способна пройти по краю опасности и не обжечься, отвести беду и согреть моё сердце.
Она моя жена. Она та, что меня спасла.

ПЕРВАЯ КНИГА БЕСПЛАТНО!

ИСТОРИЯ АЛЬБЕРТА И ЛАДЫ
https://litnet.com/shrt/rDnQ

2023 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.12.2018, 09:11:19

Неожиданно,только забрал ее домой...понимаю,что хочет Таю уберечь,мысли Эдгара мне не понравились-глубая Тая,никогда не стать лебедем...спасибо Ева❤

Гинцу нужно вычеслить кто крот у него дома. Понятно, что у него не было выбора кроме как вот так по настоящему рубануть. Но сейчас главное не упустить того кто сливает информацию. Этот человек в доме прямо сейчас. Вопрос кто это.!
Тетка с которой жила Тая, мать Гинца или Леон... Это те кто первые попадают под подозрение.

Но мне пришла в голову мысль, что это Аль... Были на него не четкие намеки - он знал Ладу, и мог давно понять кто такая Тая. Плюс комната бабушки... Почему Тае она показалась родной? И не понятно что в прошлом связывало Аля и Ладу. Правда не ясно какая ему выгода из развода Гинца и Таи. Но тут может быть бонально - обещали денег и ещё что нить...
Кстати Ладе я тоже не особо верю. Как то вовремя она появилась со своими откровениями...

В общем вопрос - кто крот!

avatar
22.12.2018, 09:15:59

Насколько я понимаю, Эдгар хочет и от недотестя избавиться и жену спасти. Вот было бы весело, если бы таблеточки в сумке остались нетронутыми, уж больно часто они пытались незавести ребенка :)

avatar
22.12.2018, 09:02:33

Эээхххх.... жалко до слез.... И думаю, сможет ли Тая как всегда включить свою благоразумие - найти ключ к разгадке. По идее должна, но! Уж слишком неожиданно Эдгар заявил о разрыве. И слишком больно.
Спасибо, Ева!

avatar
22.12.2018, 08:59:09

Жаль, такая красивая пара разбивается.

Одним словом предатель.не научился он разговаривать со своей женой.Еще будет потом ползать на коленях умолять её.

avatar
22.12.2018, 03:27:54

Удачи ему в его войне.
Есть вещи , которые не прощают. В принципе она все правильно поняла. Только он ещё вроде как спасает ей жизнь. И это он не научился ей доверять.
Спасибо.

Погано, когда людей вынуждают делать такие вещи, которые они бы и под страхом своей смерти не сделали - но тут страх за жизнь жены...
А для Таисии это удар в солнечное сплетение, сначала обещал что любить будет, а потом выкинул на обочину жизни...надеюсь она поймёт что у всего есть причины!
Спасибо большое!!

avatar
22.12.2018, 07:42:46

Ой, дурак! Ну, вот зачем!? Тая может и не простить. Я понимаю, Эдгар хочет её защитить, но это глупо! Какая гарантия, что её не пристукнут в какой-нибудь подворотне или не собьёт машина? Даже если Эдгар обеспечит круглосуточную охрану, за всем уследить просто невозможно! Самое бесопастное место для Таи- это рядом с Эдгаром! А он ей и не рассказал ничего, дурак!

avatar
22.12.2018, 07:12:53

Главное что бы она поняла,что это просто слова отрастовании.Пусть страшные слова,но они спасут ей жизнь..За то время пока будет длится развод,мне кажется он победит всех уродов,и на подписи в бумагах о разводе откажется от него и все расскажет.Спасибо,но слезы не удержать мне...Тайна столько страдала и сейчас эта боль...

avatar
22.12.2018, 01:48:23

Ева,как так-то!!! Тая...жестоко(((

Ну вот опять...... Читаю и плачу...... Сколько же на нее еще свалится бед....... Я Эдгара сейчас бы прибила......

avatar
21.12.2018, 23:38:17

И кто из семьи— крот? Или не из семьи?
Нет… ну как так? Эдгар же решил раньше, что не пойдёт на поводу …
°°вот злюсь, плююсь ядом, топаю ногами
Спасибо Ева.

avatar
22.12.2018, 03:03:08

В шоке я, автор что это? А комменты,ещё один триллер и молчание автора?Уф,прям сердечко остановилось.

avatar
22.12.2018, 02:36:37

эхехе и понятно, что вырулит автор на прямую дорожку к хиппи энду...Но как же больно его дожидаться с такими то событиями.. вот от кого подлянки не ожидала так от Эдгара, думала до конца будет в связке оберегать свою девочку

avatar
22.12.2018, 01:17:32

А вот я так и знала, что это временное затишье и Ева нам ещё готовить нечто нервяшное и переживательное, а также остросюжетное. Поэтому, я капельки далеко не убирала), так как чувствовала, что пригодятся) и вот не зря..Поэтому, я приму во внимание движение бровями автора и буду с нетерпением ждать проду)))) Ева, спасибо!

avatar
22.12.2018, 01:08:10

Нда, от Янышевского разводом защитить хочет, а от Феди чем?

avatar
22.12.2018, 01:16:03

Неужели он не доверяет матери? Не отпускает чувство что это спектакль для одного человека. И не верю что Гинц просто выгоняет Таю, зная что может её этим убить. А если она беременная, то на фоне стресса может что угодно. Я бы больше не доверяла тетке, она тоже была на ДР. И почему я до утра не подождала эту продочку почитать?))))). Спасибо большое.

avatar
22.12.2018, 01:01:08

Таааак, вот и кто меня за я зык тянул в прошлом комменте?! Приехали. Нет слов – одни маты. Признавайтесь, Автор, Леон-засранец сдал?

Вот чувствовала,что звоночек от старого козла Янышевского!Понятно желание Гинца защитить,спрятать)А,как известно,лучший способ спрятать -это оставить на виду!Развод-лучшее средство защиты?Как знать...Волнует только ,кто предатель...кто доносит Янышевскому о событиях в доме?Тая уедет к Ладе?Уж к тётке ,точно,соваться не стоит...ей только слов типа"а я говорила.."не хватает.Почему-то задела фраза-"гадкий утёнок,которому никогда не стать лебедем!"Да Таечка уже лебедь...чистый,бескомпромиссный..кто этого не заметил,пусть обратится к специалисту)