https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627629801_76.jpg
Та, что меня спасла
Ева Ночь
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3181 в Современный любовный роман
#2441 в Романтическая эротика
06.11.2018 — 13.04.2019
2023 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеожиданно,только забрал ее домой...понимаю,что хочет Таю уберечь,мысли Эдгара мне не понравились-глубая Тая,никогда не стать лебедем...спасибо Ева❤
Гинцу нужно вычеслить кто крот у него дома. Понятно, что у него не было выбора кроме как вот так по настоящему рубануть. Но сейчас главное не упустить того кто сливает информацию. Этот человек в доме прямо сейчас. Вопрос кто это.!
Тетка с которой жила Тая, мать Гинца или Леон... Это те кто первые попадают под подозрение.
Но мне пришла в голову мысль, что это Аль... Были на него не четкие намеки - он знал Ладу, и мог давно понять кто такая Тая. Плюс комната бабушки... Почему Тае она показалась родной? И не понятно что в прошлом связывало Аля и Ладу. Правда не ясно какая ему выгода из развода Гинца и Таи. Но тут может быть бонально - обещали денег и ещё что нить...
Кстати Ладе я тоже не особо верю. Как то вовремя она появилась со своими откровениями...
В общем вопрос - кто крот!
Насколько я понимаю, Эдгар хочет и от недотестя избавиться и жену спасти. Вот было бы весело, если бы таблеточки в сумке остались нетронутыми, уж больно часто они пытались незавести ребенка :)
Эээхххх.... жалко до слез.... И думаю, сможет ли Тая как всегда включить свою благоразумие - найти ключ к разгадке. По идее должна, но! Уж слишком неожиданно Эдгар заявил о разрыве. И слишком больно.
Спасибо, Ева!
Жаль, такая красивая пара разбивается.
Одним словом предатель.не научился он разговаривать со своей женой.Еще будет потом ползать на коленях умолять её.
Удачи ему в его войне.
Есть вещи , которые не прощают. В принципе она все правильно поняла. Только он ещё вроде как спасает ей жизнь. И это он не научился ей доверять.
Спасибо.
Погано, когда людей вынуждают делать такие вещи, которые они бы и под страхом своей смерти не сделали - но тут страх за жизнь жены...
А для Таисии это удар в солнечное сплетение, сначала обещал что любить будет, а потом выкинул на обочину жизни...надеюсь она поймёт что у всего есть причины!
Спасибо большое!!
Ой, дурак! Ну, вот зачем!? Тая может и не простить. Я понимаю, Эдгар хочет её защитить, но это глупо! Какая гарантия, что её не пристукнут в какой-нибудь подворотне или не собьёт машина? Даже если Эдгар обеспечит круглосуточную охрану, за всем уследить просто невозможно! Самое бесопастное место для Таи- это рядом с Эдгаром! А он ей и не рассказал ничего, дурак!
Главное что бы она поняла,что это просто слова отрастовании.Пусть страшные слова,но они спасут ей жизнь..За то время пока будет длится развод,мне кажется он победит всех уродов,и на подписи в бумагах о разводе откажется от него и все расскажет.Спасибо,но слезы не удержать мне...Тайна столько страдала и сейчас эта боль...
Ева,как так-то!!! Тая...жестоко(((
Ну вот опять...... Читаю и плачу...... Сколько же на нее еще свалится бед....... Я Эдгара сейчас бы прибила......
И кто из семьи— крот? Или не из семьи?
Нет… ну как так? Эдгар же решил раньше, что не пойдёт на поводу …
°°вот злюсь, плююсь ядом, топаю ногами
Спасибо Ева.
В шоке я, автор что это? А комменты,ещё один триллер и молчание автора?Уф,прям сердечко остановилось.
эхехе и понятно, что вырулит автор на прямую дорожку к хиппи энду...Но как же больно его дожидаться с такими то событиями.. вот от кого подлянки не ожидала так от Эдгара, думала до конца будет в связке оберегать свою девочку
А вот я так и знала, что это временное затишье и Ева нам ещё готовить нечто нервяшное и переживательное, а также остросюжетное. Поэтому, я капельки далеко не убирала), так как чувствовала, что пригодятся) и вот не зря..Поэтому, я приму во внимание движение бровями автора и буду с нетерпением ждать проду)))) Ева, спасибо!
Нда, от Янышевского разводом защитить хочет, а от Феди чем?
Неужели он не доверяет матери? Не отпускает чувство что это спектакль для одного человека. И не верю что Гинц просто выгоняет Таю, зная что может её этим убить. А если она беременная, то на фоне стресса может что угодно. Я бы больше не доверяла тетке, она тоже была на ДР. И почему я до утра не подождала эту продочку почитать?))))). Спасибо большое.
Таааак, вот и кто меня за я зык тянул в прошлом комменте?! Приехали. Нет слов – одни маты. Признавайтесь, Автор, Леон-засранец сдал?
Вот чувствовала,что звоночек от старого козла Янышевского!Понятно желание Гинца защитить,спрятать)А,как известно,лучший способ спрятать -это оставить на виду!Развод-лучшее средство защиты?Как знать...Волнует только ,кто предатель...кто доносит Янышевскому о событиях в доме?Тая уедет к Ладе?Уж к тётке ,точно,соваться не стоит...ей только слов типа"а я говорила.."не хватает.Почему-то задела фраза-"гадкий утёнок,которому никогда не стать лебедем!"Да Таечка уже лебедь...чистый,бескомпромиссный..кто этого не заметил,пусть обратится к специалисту)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена