https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627629801_76.jpg
Та, что меня спасла
Ева Ночь
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4432 в Современный любовный роман
#3208 в Романтическая эротика
06.11.2018 — 13.04.2019
2023 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ вот тут, начинается самое интересное
Простите, но идиот.
И нас вдоме предатель нарисовался? интересненько будет. . .
Вот и что это было ? Я уговариваю себя ,что это очередной ход для ее спасения ,ведь "некто" еще не обезоружен.Спасибо.
Какие страшные и пугающие слова в конце проды. Вроде все правильно, жертва малым ради жизни любимого человека, но вот ей богу как будто нож в сердце всадили со всего маху, какое уж тут доверие, если просто перекрыто дыхание.
Спасибо за проду!
Ну, конечно не хочет подставлять. А если бы он с Таей специально договорился, мол, как будто мы расстаемся, а на самом деле нет, это было бы трудно, практически, невозможно сыграть. Не может он ею рисковать. Ребятки, я сегодня кровожадная,и Снежанку с ее папахеном на костер лично бы отправила, бензинчику подлила бы, зажигалочку поднесла бы к дровишкам, а потом вентилятором помогала огонь раздувать. Вот такая я.
У меня нет слов,на душе пустота !Все понимаююю,но не принимаю ситуацию.Спасибо,автор.
Почему он ей не сказал правду, опять недосказанность, ведь он убивает ее своими словами
Как можно выдержать такие качели, как?
Спасибо,Ева!
Жестоко... Как бы хуже не сделал(
Спасибо ☺ ну и чего удумали эти авантюристы (Сева +Гинц?
Да, Эдгар ходит по краю. Жестоко, но очень умело он выводит Таю из под удара. Только вот прощение вымаливать придется долго. Спасибо, Ева, продолжение просто супер.
Спасибо большое за продолжение! Что творит Эдгар?! Я не хочу в нем разочаровываться и надеюсь, что, говоря об избавлении от слабости, он имел ввиду то, что раз навсегда решит проблему с Янышевским, чтобы тот никогда больше не угрожал. Если же Эдгар действительно решил расстаться навсегда, то такой мужчина не нужен Тае.
А ещё, интересно, если это всё фарс, и Эдгар так обезопасил Таю, а потом (если) планирует вернуть, как он будет просить прощения за такой поступок?!
Ева, спасибо за проду! Но можно я пока без камментов?) Вдохновения! Доброго и светлого)
Вот казалось бы и всё хорошо,все близкие люди рядом,но без ложки дёгтя
не бывает. Что там опять случилось у Эда?
Спасибо!
что-то случилось... решительные шаги не из-за ревности!
вот те поворот с Антоном и Федором!!! захватывающе. но Лада молодец!!! в 19 лет спасти племянницу, спрятать ее - не каждый так смог бы!!!
меня переполняют чувства. а от чувств Таи и Эда я сама таю ))
спасибо!!!
Спасибо
Хорошее поздравление:))) И день так начался у Таи замечательно! И все было хорошо, если бы не какие-то проблемы у Эдгара! Эх, когда ж им конец-край то будет?
А зеленеет надеюсь Лада)))). Спасибо.
Кажется Тая задумала каверзу. И не столько для Эдгара, сколько для Лады. Они ведь с Алем совершенно свободны, а вот поди ж ты не могут состыковаться, надо подтолкнуть.)
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена