Книга. "Та, что меня спасла" читать онлайн

Та, что меня спасла

Цикл: Те, кто...

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
11491
9037 1599176

Текущий рейтинг:
#4432 в Современный любовный роман
#3208 в Романтическая эротика


Полный текст 245 стр.

06.11.2018 — 13.04.2019


Аннотация к книге "Та, что меня спасла"

Она ушла от меня, чтобы начать всё сначала.
Надо мной висят дамоклов меч предательства и смертельная опасность.
Что ждёт нас впереди? Сомнения? Разрыв? Подозрения?
А может, это шанс сблизиться, научиться доверять друг другу?
Она та, кого я люблю. Она та, что сумела разбудить мои чувства.
Она способна пройти по краю опасности и не обжечься, отвести беду и согреть моё сердце.
Она моя жена. Она та, что меня спасла.

ПЕРВАЯ КНИГА БЕСПЛАТНО!

ИСТОРИЯ АЛЬБЕРТА И ЛАДЫ
https://litnet.com/shrt/rDnQ

2023 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.12.2018, 00:58:58

И вот тут, начинается самое интересное

avatar
22.12.2018, 00:57:29

Простите, но идиот.

avatar
22.12.2018, 00:49:26

И нас вдоме предатель нарисовался? интересненько будет. . .

avatar
22.12.2018, 00:40:10

Вот и что это было ? Я уговариваю себя ,что это очередной ход для ее спасения ,ведь "некто" еще не обезоружен.Спасибо.

avatar
22.12.2018, 00:24:25

Какие страшные и пугающие слова в конце проды. Вроде все правильно, жертва малым ради жизни любимого человека, но вот ей богу как будто нож в сердце всадили со всего маху, какое уж тут доверие, если просто перекрыто дыхание.
Спасибо за проду!

avatar
21.12.2018, 23:47:18

Ну, конечно не хочет подставлять. А если бы он с Таей специально договорился, мол, как будто мы расстаемся, а на самом деле нет, это было бы трудно, практически, невозможно сыграть. Не может он ею рисковать. Ребятки, я сегодня кровожадная,и Снежанку с ее папахеном на костер лично бы отправила, бензинчику подлила бы, зажигалочку поднесла бы к дровишкам, а потом вентилятором помогала огонь раздувать. Вот такая я.

У меня нет слов,на душе пустота !Все понимаююю,но не принимаю ситуацию.Спасибо,автор.

avatar
21.12.2018, 23:39:47

Почему он ей не сказал правду, опять недосказанность, ведь он убивает ее своими словами

avatar
21.12.2018, 23:59:33

Как можно выдержать такие качели, как?
Спасибо,Ева!

Жестоко... Как бы хуже не сделал(

avatar
21.12.2018, 23:47:28

Спасибо ☺ ну и чего удумали эти авантюристы (Сева +Гинц?

avatar
21.12.2018, 23:40:35

Да, Эдгар ходит по краю. Жестоко, но очень умело он выводит Таю из под удара. Только вот прощение вымаливать придется долго. Спасибо, Ева, продолжение просто супер.

avatar
21.12.2018, 23:38:47

Спасибо большое за продолжение! Что творит Эдгар?! Я не хочу в нем разочаровываться и надеюсь, что, говоря об избавлении от слабости, он имел ввиду то, что раз навсегда решит проблему с Янышевским, чтобы тот никогда больше не угрожал. Если же Эдгар действительно решил расстаться навсегда, то такой мужчина не нужен Тае.
А ещё, интересно, если это всё фарс, и Эдгар так обезопасил Таю, а потом (если) планирует вернуть, как он будет просить прощения за такой поступок?!

avatar
21.12.2018, 23:40:14

Ева, спасибо за проду! Но можно я пока без камментов?) Вдохновения! Доброго и светлого)

avatar
21.12.2018, 13:39:06

Вот казалось бы и всё хорошо,все близкие люди рядом,но без ложки дёгтя
не бывает. Что там опять случилось у Эда?
Спасибо!

avatar
21.12.2018, 09:16:01

что-то случилось... решительные шаги не из-за ревности!
вот те поворот с Антоном и Федором!!! захватывающе. но Лада молодец!!! в 19 лет спасти племянницу, спрятать ее - не каждый так смог бы!!!
меня переполняют чувства. а от чувств Таи и Эда я сама таю ))
спасибо!!!

Спасибо

avatar
21.12.2018, 05:47:23

Хорошее поздравление:))) И день так начался у Таи замечательно! И все было хорошо, если бы не какие-то проблемы у Эдгара! Эх, когда ж им конец-край то будет?

avatar
21.12.2018, 07:14:28

А зеленеет надеюсь Лада)))). Спасибо.

avatar
21.12.2018, 08:13:47

Кажется Тая задумала каверзу. И не столько для Эдгара, сколько для Лады. Они ведь с Алем совершенно свободны, а вот поди ж ты не могут состыковаться, надо подтолкнуть.)
Спасибо!