Книга. "Та, что меня спасла" читать онлайн

Та, что меня спасла

Цикл: Те, кто...

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
11491
9036 1599170

Текущий рейтинг:
#4432 в Современный любовный роман
#3208 в Романтическая эротика


Полный текст 245 стр.

06.11.2018 — 13.04.2019


Аннотация к книге "Та, что меня спасла"

Она ушла от меня, чтобы начать всё сначала.
Надо мной висят дамоклов меч предательства и смертельная опасность.
Что ждёт нас впереди? Сомнения? Разрыв? Подозрения?
А может, это шанс сблизиться, научиться доверять друг другу?
Она та, кого я люблю. Она та, что сумела разбудить мои чувства.
Она способна пройти по краю опасности и не обжечься, отвести беду и согреть моё сердце.
Она моя жена. Она та, что меня спасла.

ПЕРВАЯ КНИГА БЕСПЛАТНО!

ИСТОРИЯ АЛЬБЕРТА И ЛАДЫ
https://litnet.com/shrt/rDnQ

2023 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.12.2018, 06:35:46

Все сложно и ...страшно,этот Федя...я боюсь,маниакальный преследователь,вот если бы не Гинц,то возможно, Федя подгреб бы Таю под себя,ну я это в плане наследства, женился...а там несчастный случай.Ой, что-то мне страшно!спасибо , Ева!

avatar
21.12.2018, 03:29:11

Что же там опять случилось? Спасибо.

Нужно главных демонов побороть (а там не один), и можно зажить большой счастливой семьей)) В гости друг к другу на праздники ходить, праздники почаще придумывать - все, как в мечтах Таи. Тем более, что почти все определились)) А эта секретная ситуация между Олей и Игорем... Так не хочется с героями расставаться, побольше и подольше о них прочитать, и одновременно хочется побыстрее бонус. Я как обезьянка из анекдота: хоть ты разорвись))) Спасибо!

avatar
21.12.2018, 02:12:53

Пасиб. Душевно.

avatar
21.12.2018, 01:12:36

Что уже у Гинца случилось? Куда будет следующий поворот в истории?))) Мерси за кусь! За классные эмоции и за ожидание интриги))) Вдохновения!)))

avatar
21.12.2018, 00:28:59

Ой, а про Олю с Игорем будет отдельная история?

avatar
21.12.2018, 00:01:08

С тех пор, как ГГ разобралась в своих отношениях, не ощущаю никакого напряжения. На заднем фоне взрывы? Я как крутой парень из боевика, с каменным лицом, не оборачиваюсь. Аль? Лада? Федя? Тётка? Тьфу, всё побоку. Главное что Тая с Эдгаром теперь вместе. Просто жду развязки сюжета и нтересно узнать, что там в детективной линии накручено.

Уфф!! Классненько!! Тая с Эдгаром!! Сева возле своей Синицы вьется, тётка и напряженка между Алем и Ладой? А уж тайна отношений Ольги и Игоря...
Только вот чем чем же закончится такое замечательное день рождение?? Дурные вести, Гинц рассержен?
Спасибо большое Ева!:)

avatar
21.12.2018, 00:27:57

Они оба стараются не упускать друг друга из виду.

Ева ,как вы красиво пишите!!!!!Словно кружева плетёте! Спасибо!

avatar
21.12.2018, 00:09:49

Спасибо большое за продолжение! Прекрасный праздник! Тая наконец то получила семью :) И пусть ещё придётся попереживать, пройти через препятствия, Тая и Эдгар справятся

avatar
21.12.2018, 00:00:34

Ну почему меня не покидает ощущение, что сейчас что-то случится, что-то плохое. Может с Эдгаром? Хотя, всё так красиво, так семейно и уютно вокруг Таи и Гинца. И Сева с Синицей радуют, и даже Ольга с Игорем ( ооочень интересно почитать про них))).
Спасибо, Ева!

avatar
20.12.2018, 23:58:16

Спасибо большое за продолжение)))

avatar
20.12.2018, 22:35:33

Если серый кардинал и вдохновитель Федя, то ему какая выгода?
Деньги никак не попадают к нему, он ведь не родственник, он просто -
никто.
Спасибо,Ева!

Так вот кто такой этот Федя! И всеже страшно, он же убийца!
Спасибо большое Ева!! Как же пройдёт день рождения Насти?:)

Ах "бедный-бедный" Федя!Сначала бабуля Таина за него не вышла...А теперь и Таечка из рук выскользнула!))Решил снова попытаться и ,после смерти брата,подкатить к бабушке Таи))Видно, не маленькое наследство,если даже до интрижки с тёткой опустился))И невдомёк интригану,что сама судьба бережёт девушку и рядом с ней всегда оказывается кто-то,способный помочь!

Не понимаю, Федя надеется на наследство своего брата, что ли??
И спасибо за проду!!

avatar
20.12.2018, 10:22:36

Спасибо большое. Пока читаю комментарии и С нетерпением жду скидку.

avatar
20.12.2018, 13:48:17

Ничего себе Федя, это что он тетке Алевтине наговорил то, что она от него без ума. И что ж там он за подлость попытается организовать, неужто покушение на Гинца?

Ах, какой негодяй безжалостный! Прямо по пятам ходит... только не понятно, чем ему Тая Гинц помешала, как он её вычислил? И как она может доказать теперь свои права на что-то там крутое?