Книга. "Та, что меня спасла" читать онлайн

Та, что меня спасла

Цикл: Те, кто...

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
11491
9037 1599170

Текущий рейтинг:
#4432 в Современный любовный роман
#3208 в Романтическая эротика


Полный текст 245 стр.

06.11.2018 — 13.04.2019


Аннотация к книге "Та, что меня спасла"

Она ушла от меня, чтобы начать всё сначала.
Надо мной висят дамоклов меч предательства и смертельная опасность.
Что ждёт нас впереди? Сомнения? Разрыв? Подозрения?
А может, это шанс сблизиться, научиться доверять друг другу?
Она та, кого я люблю. Она та, что сумела разбудить мои чувства.
Она способна пройти по краю опасности и не обжечься, отвести беду и согреть моё сердце.
Она моя жена. Она та, что меня спасла.

ПЕРВАЯ КНИГА БЕСПЛАТНО!

ИСТОРИЯ АЛЬБЕРТА И ЛАДЫ
https://litnet.com/shrt/rDnQ

2023 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.12.2018, 09:29:37

А на что Федя-то рассчитывает? Когда брат помрет, охмурить вдову? Чтобы она на него завещание составила? Лада от наследства отказалась, Таю он планирует убить. Больше наследников нет. Хотя, тогда Эдгара тоже надо грохнуть, он может, как наследник жены потребовать наследство, чисто теоретически. Юридически всё запутано, но возможно, если доказать, что Тая Настя Бакунина. Ох, короче, надо Федю ловить и уж потом досконально допросить. Прям, интересно, что у него за план Барбаросса!

avatar
20.12.2018, 09:05:16

Спасибо за проду. Человек и в зрелом возрасте совершает кучу ошибок, а уж в 19 лет... Трудно ожидать от почти еще подростка взвешенных решений, да еще в условиях, когда эти решения нужно принимать быстро. Поэтому не могу осуждать Ладу. Сама холеная - потому что это ее естественное состояние, в котором она выросла. А повзрослеть ей тоже пришлось очень стремительно. Хорошо, что у них есть Эдгар. Та еще скала! И хорошо, что он тоже учится сопереживать близким. Иначе остался бы таким же домашним тираном. Вся надежда на него. Хочу маленькую девочку с бантами :)

avatar
20.12.2018, 08:53:51

Интригует! Жду продолжения!!! Спасибо!!!

avatar
20.12.2018, 06:27:22

Похоже Лада сбежав и отказавшись от наследства спасла себе жизнь)). Спасибо.

avatar
20.12.2018, 03:10:11

Не знаю. В этой главе все просто жаждут отпущения грехов. Если Антона " отпустила" безоговорочно , то к ней вопросы. С одной стороны девятнадцатилетний девица , с др маленькая девчонка. И оставить её нищенствовать с мерзкой тёткой? Благими намерениями устлана дорога в ад. Понять поняла, но.. Феденька удивил. Не побрезговал. С др стороны как там? Хочешь чтобы было сделано как надо, сделай сам.
Спасибо. Здоровья Гинцу. На нем столько завязано.

avatar
20.12.2018, 04:03:48

Комы прочла. Сама такая. Я Весы и мне важно быть в равновесии. Но научилась не принимать близко к себе. Есть определённый круг людей , чьё мнение важно для меня. А это так - блуд в словах. С удовольствием читаю.

avatar
20.12.2018, 02:34:25

И ещё поворот? А сколько их ещё будет? Спасибо!

avatar
20.12.2018, 01:07:06

значит, все-таки, Федор.

avatar
20.12.2018, 00:37:11

Спасибо большое за продолжение! Вот, значит, кто такой Фёдор. М-да... Темная лошадка. Неожиданно, я была уверена, что отчим всем заправляет. Ева, как всегда, интересный и захватывающий поворот в сюжете)
В следующей продочке, наверное, будет праздник, с нетерпением жду)

avatar
20.12.2018, 00:38:43

Интересно, они успеют выйти или сейчас что-то случится?!Вот так и ожидаю какой-то неожиданности... Мерси за кусь! И очередной неожиданный поворот!))) Вдохновения!)))

avatar
18.12.2018, 23:21:39

Спасибо большое за продолжение! Интересно, кавалер тётки может быть засланным шпионом от отчима. Ну, на самом деле трудно поверить, что тётку окучивал САМ отчим, не барское это дело. Может быть нанял человека. А может вообще Фёдор от некого неизвестного врага.
Надеюсь, Янышевскому наш Эдгар не по зубам) Но, как уже было сказано, Тая не бросит Эдгара только лишь из-за крушения его бизнеса. Она же любит его просто за то, что это он, за его душу, а не за деньги) Ответить Ответить

avatar
18.12.2018, 23:30:51

Просто чудо, выпустил Таю из дома)). Представляю каких трудов стоило Тае его убедить)). Одно плохо что ещё нет 21 года и опасность для Таи сохраняется)). Хотя судя по тому что партнер Эдгара не успокоился, опасность сохранится и дальше)). Но мы верим в наших героев и в нашего автора)))))). Спасибо огромное.

И тут из-за поворота появляется третья заинтересованная сторона нашей истории!!!Как в серпентарии.
И ооочень мне интересна осведомленность Таиной тетки,откуда такие данные?????Откуда ты есть старая грымза?!!!

avatar
18.12.2018, 23:40:56

Мерси за новый поворот интриги) Тревожно, но интересно!) Вдохновения!)))

avatar
18.12.2018, 23:49:46

Да, неожиданно и даже приятно, что я всё же ошиблась,значит будет ещё интересней.
Спасибо, Ева!

avatar
18.12.2018, 23:57:50

В словах Севы есть рациональное зерно. Не все желания исполнимы. Есть вещи, которые просто нельзя достать, сколько бы денег не было! А Эдгар ясно дал понять, что он женат и разводиться, в угоду Снежане, не собирается! Так что, терпим и ждём. А Федя не отчим Лады. Значит, Федю наняли. Не такой дурак отчим, чтобы самолично светиться!

avatar
19.12.2018, 00:18:15

Я пока просвета не вижу. Как будто фурункул назревает и никак не прорвется. Только хирургическим путем устранять.

avatar
19.12.2018, 00:45:11

Божечки-кошечки, да что ж такое, автор там планы составляет, коими делится с героями, а читателям только и остается, что ждать да ждать проду. Невтерпежь. Спасибо Ева.

Вот домашнего за всеми бедами-несчастьями Эдгару и Тае и не хватало. И шапочек-шарфиков-варежек для души)) Правда с родственниками-инопланетянами, слова которых нужно как ребусы разгадывать, на домашнее много времени нет, особенно, когда со всех сторон приближаются недоброжелатели, типа Феди и т.п. И от Снежаны все-таки нужно забрать приданное - на манто жене, пригодится))) Спасибо!!!