Книга. "Та, что меня спасла" читать онлайн

Та, что меня спасла

Цикл: Те, кто...

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
11491
9038 1599169

Текущий рейтинг:
#4407 в Современный любовный роман
#3206 в Романтическая эротика


Полный текст 245 стр.

06.11.2018 — 13.04.2019


Аннотация к книге "Та, что меня спасла"

Она ушла от меня, чтобы начать всё сначала.
Надо мной висят дамоклов меч предательства и смертельная опасность.
Что ждёт нас впереди? Сомнения? Разрыв? Подозрения?
А может, это шанс сблизиться, научиться доверять друг другу?
Она та, кого я люблю. Она та, что сумела разбудить мои чувства.
Она способна пройти по краю опасности и не обжечься, отвести беду и согреть моё сердце.
Она моя жена. Она та, что меня спасла.

ПЕРВАЯ КНИГА БЕСПЛАТНО!

ИСТОРИЯ АЛЬБЕРТА И ЛАДЫ
https://litnet.com/shrt/rDnQ

2023 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

"Так ктоже всё-таки Федя? Альфонс-серийный маньяк или простой мужчина?"(хотя несмахивает на простого!) - именно так и должны пестреть заголовки завтрашний газет!;))
А насчёт дел и планов - ну где наша не пропадала!! Справятся!!
Спасибо большое Ева!!:)

avatar
19.12.2018, 02:58:16

Криво усмехнёмся , но смеяться не получается . И вся ситуация , что называется, обхохочешься.
Спасибо. Рада за Севку и Синицу.

avatar
19.12.2018, 05:25:42

О как! Ааа что же там. Спасибо.

avatar
19.12.2018, 08:47:31

Ева,спасибо! Что же такое могло случиться, что разговор Лады к Эдгару не терпит отсрочеи, нужна экстренная встреча? Что Лада узнала? И еще беспокоят Янышевские- подняться в бизнесе любой ценой, даже за чужой счет? что же за люди такие мерзкие? Но каковы сами, таковы и сани.И дрчку свою воспитали абсолютно беспринципной стервой

avatar
19.12.2018, 08:31:32

Час от часу не легче, а новости всё более непонятные. Пружина сжимается всё сильнее, надеюсь, что когда она распрямится, прилетит по лбу именно тем, кому должно. В конце концов, Янышевские не зря так упорно распространяют слухи и давят на Эдгара, видимо, у них дела тоже не ахти.

avatar
18.12.2018, 18:13:35

Знает тётка Таи о финансовом положении скорее всего от Фёдора. И ни какой он не
Фёдор, а отчим Лады Антон. Вот же ж гад и, как только смог выследить. Он очень
опасный тип, что только не сделает ради денег. НО,это только мои предположения!!!
Спасибо,Ева!

avatar
18.12.2018, 00:24:04

Точно и в горе, и в радости! Ох, "испортили" богатых мужиков капризные дамочки... Спасибо за проду

avatar
18.12.2018, 12:32:35

тетка до последнего будет язык за зубами держать?! ведь явно есть что сказать!
а видеть как изменилась/меняется наша семейная пара - это просто чудо!!! вот буквально 3-4 главы назад еще сомневались в друг друге а сейчас уже думают положительно )) и такие изменения за раз не происходят!!! нужны им по сути эти трудности, чтоб прочувствовать друг друга еще больше и ближе!
спасибо!

avatar
18.12.2018, 14:12:32

Спасибо большое за продолжение! Книга развивается очень очень интересно! И естественно заканчивать её сейчас нельзя :))) жду каждую главу всегда с нетерпением)

avatar
18.12.2018, 11:04:36

Спасибо. Вот не надо было нам спасать тетушку -она еще та кость в горле. А по-поводу высказываний о "затянулось",Ева ,не обращайте внимания.Мне бы хотелось ,чтобы это продолжалось как можно дольше.

avatar
18.12.2018, 08:13:36

Спасибо за продолжение! Таина тетка как какашка в проруби, не знает к какому берегу прибиться, то подходит ей Гинц в качестве зятя, то нет. Откуда только сведения , вот в чем вопрос.

avatar
18.12.2018, 07:09:45

Ева, спасибо за продочку! Интересненько, что знает тётка и главное откуда?! С нетерпением жду продолжения!

avatar
18.12.2018, 05:58:51

Если мозги есть, а у Эдгара они есть, он и с нуля начнет и выплывет)). А папочка этой Снежанны к нему ещё сам прибежит)). Про тетку очень загадочно, что она знает, а главное от кого?)) Спасибо.

avatar
18.12.2018, 02:04:47

Спасибо Ева, переживает Тая за своего Гинца,на тетку Алю злится

avatar
18.12.2018, 01:50:21

Улыбаюсь. Да ну их всех.
Спасибо.

avatar
18.12.2018, 00:08:42

Нравятся мне реплики Таи об инопланетянах))) Веселят) Мерси за очередной интригующий кусь! Вдохновения!)

Ну с деньгами конечно лучше, чем без них. Но деньги если не дурак всегда можно заработать, а Гинц вроде с головой. Так что я с нашими ребята полностью согласна - иногда можно и без шубок, любовь - она теплее!
Спасибо большое Ева!;)