https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627629801_76.jpg
Та, что меня спасла
Ева Ночь
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4407 в Современный любовный роман
#3206 в Романтическая эротика
06.11.2018 — 13.04.2019
2023 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти"Так ктоже всё-таки Федя? Альфонс-серийный маньяк или простой мужчина?"(хотя несмахивает на простого!) - именно так и должны пестреть заголовки завтрашний газет!;))
А насчёт дел и планов - ну где наша не пропадала!! Справятся!!
Спасибо большое Ева!!:)
Криво усмехнёмся , но смеяться не получается . И вся ситуация , что называется, обхохочешься.
Спасибо. Рада за Севку и Синицу.
О как! Ааа что же там. Спасибо.
Спасибо))
Спасибо
Ева,спасибо! Что же такое могло случиться, что разговор Лады к Эдгару не терпит отсрочеи, нужна экстренная встреча? Что Лада узнала? И еще беспокоят Янышевские- подняться в бизнесе любой ценой, даже за чужой счет? что же за люди такие мерзкие? Но каковы сами, таковы и сани.И дрчку свою воспитали абсолютно беспринципной стервой
Час от часу не легче, а новости всё более непонятные. Пружина сжимается всё сильнее, надеюсь, что когда она распрямится, прилетит по лбу именно тем, кому должно. В конце концов, Янышевские не зря так упорно распространяют слухи и давят на Эдгара, видимо, у них дела тоже не ахти.
Знает тётка Таи о финансовом положении скорее всего от Фёдора. И ни какой он не
Фёдор, а отчим Лады Антон. Вот же ж гад и, как только смог выследить. Он очень
опасный тип, что только не сделает ради денег. НО,это только мои предположения!!!
Спасибо,Ева!
Точно и в горе, и в радости! Ох, "испортили" богатых мужиков капризные дамочки... Спасибо за проду
тетка до последнего будет язык за зубами держать?! ведь явно есть что сказать!
а видеть как изменилась/меняется наша семейная пара - это просто чудо!!! вот буквально 3-4 главы назад еще сомневались в друг друге а сейчас уже думают положительно )) и такие изменения за раз не происходят!!! нужны им по сути эти трудности, чтоб прочувствовать друг друга еще больше и ближе!
спасибо!
Спасибо большое за продолжение! Книга развивается очень очень интересно! И естественно заканчивать её сейчас нельзя :))) жду каждую главу всегда с нетерпением)
Спасибо. Вот не надо было нам спасать тетушку -она еще та кость в горле. А по-поводу высказываний о "затянулось",Ева ,не обращайте внимания.Мне бы хотелось ,чтобы это продолжалось как можно дольше.
Спасибо за продолжение! Таина тетка как какашка в проруби, не знает к какому берегу прибиться, то подходит ей Гинц в качестве зятя, то нет. Откуда только сведения , вот в чем вопрос.
Ева, спасибо за продочку! Интересненько, что знает тётка и главное откуда?! С нетерпением жду продолжения!
Если мозги есть, а у Эдгара они есть, он и с нуля начнет и выплывет)). А папочка этой Снежанны к нему ещё сам прибежит)). Про тетку очень загадочно, что она знает, а главное от кого?)) Спасибо.
Спасибо
Спасибо Ева, переживает Тая за своего Гинца,на тетку Алю злится
Улыбаюсь. Да ну их всех.
Спасибо.
Нравятся мне реплики Таи об инопланетянах))) Веселят) Мерси за очередной интригующий кусь! Вдохновения!)
Ну с деньгами конечно лучше, чем без них. Но деньги если не дурак всегда можно заработать, а Гинц вроде с головой. Так что я с нашими ребята полностью согласна - иногда можно и без шубок, любовь - она теплее!
Спасибо большое Ева!;)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена