Книга. "Та, что меня спасла" читать онлайн

Та, что меня спасла

Цикл: Те, кто...

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
11491
9037 1599164

Текущий рейтинг:
#4396 в Современный любовный роман
#3204 в Романтическая эротика


Полный текст 245 стр.

06.11.2018 — 13.04.2019


Аннотация к книге "Та, что меня спасла"

Она ушла от меня, чтобы начать всё сначала.
Надо мной висят дамоклов меч предательства и смертельная опасность.
Что ждёт нас впереди? Сомнения? Разрыв? Подозрения?
А может, это шанс сблизиться, научиться доверять друг другу?
Она та, кого я люблю. Она та, что сумела разбудить мои чувства.
Она способна пройти по краю опасности и не обжечься, отвести беду и согреть моё сердце.
Она моя жена. Она та, что меня спасла.

ПЕРВАЯ КНИГА БЕСПЛАТНО!

ИСТОРИЯ АЛЬБЕРТА И ЛАДЫ
https://litnet.com/shrt/rDnQ

2023 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.12.2018, 00:20:37

Как-то активно Эдгар и Тая стали строить свои отношения. Прямо сердце радуется и в то же время опасается той возни, которая вокруг них активизировалась.

Янышевский ,как я поняла ,инвестор,ясно!Ну не вложился бы в проект,ну и ....Но каким образом он загрёб бизнес Гинца?!Да ещё так продуманно...или под венец с моей дочуркой,или с голой попой)))Это они с отчимом Таи ,наверное,задумали!Иначе ,откуда бы" Феде" знать,да ещё и тётушку просветить))

avatar
17.12.2018, 13:38:38

Спасибо за продолжение❤ радует,что Тая и Эдгар начали говорить друг другу о своих желаниях. Пока непонятно мне почему Лада раньше не появилась..слежу за развитием событий))

avatar
17.12.2018, 23:54:25

Тетку точно Федя приложил по голове! А она его выгораживает. То ли по глупости, то ли он её запугал. И скорее всего, от него она и узнала, что Эдгар "финансовый труп". А Тае все равно, есть у него финансы или нет, не корыстная она, в отличии от своей "тётки". Не в деньгах счастье:)))

avatar
17.12.2018, 08:35:56

Интересно что она расскажет зачем ее видеть хочет, спасибо!

А насчёт занятия всей жизни - надо и правда переводится на другой курс. И ничего не боятся, дорогу осилит идущий. Будет писать!
И да, с тёткой бы поговорить!
Спасибо большое!!

Спасибо.

avatar
16.12.2018, 23:34:45

Мерси за кусь! Трогательно! "Я свяжу для твоей души свитер..." - Очень красиво и тепло!
Вдохновения!)))

avatar
16.12.2018, 22:56:29

Спасибо Ева.

Думаю,что Тая не захочет менятьимя.Она привыкла к нему.Спасибо,автор!

avatar
16.12.2018, 21:06:33

Тетя очнулась...интересно Тая захочет вернуть прежнее имя?!. Любовники которые умеют разговаривать по душам и не только ;-) спасибо

avatar
16.12.2018, 22:03:13

Что же скажет тётка, подтвердит сказанное Ладой?
Спасибо,Ева!

avatar
16.12.2018, 22:30:14

Спасибо.
И штанишки. Чойэто с голой задницей? Душе не гоже.

avatar
16.12.2018, 21:40:20

Они оба растут духовно. А Тая - это большая курица, в хорошем смысле слова. Которая хочет всех собрать под свое крыло. У нее огромный потенциал прекрасных качеств.

avatar
16.12.2018, 21:34:59

Спасибо большое за продолжение! То, что сейчас между Таей и Эдгаром - это прекрасно!!! Так душевно и тепло.
Интересно, что же Алевтина скажет?

avatar
16.12.2018, 21:16:25

Они очень изменились и многому научились друг у друга:))) Очень понравилось Таино "я свяжу для твоей души свитер и носочки, шапочку с помпоном и шарфик. Чтобы она никогда не болела и не мерзла":)) Очень трогательно:))

avatar
16.12.2018, 21:00:40

СПАСИБО!!!! с каждой продой а у героев с каждым днем чувства становятся все глубже нежнее раскрывая их для себя самих же )) очень трогательно и чувственно!!!

avatar
16.12.2018, 21:00:10

И опять я ,после новой проды.Спасибо большое! Алевтина очнулась-что-то она расскажет? Главное, чтобы за этот промежуток времени,0 что Тая с Эдгаром будут добираться, ее не пристукнули. Да, мне очень стыдно,но кто такой Жора? Вроде я раньше не встречала в тексте.