https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627629801_76.jpg
Та, что меня спасла
Ева Ночь
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4396 в Современный любовный роман
#3204 в Романтическая эротика
06.11.2018 — 13.04.2019
2023 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак-то активно Эдгар и Тая стали строить свои отношения. Прямо сердце радуется и в то же время опасается той возни, которая вокруг них активизировалась.
Янышевский ,как я поняла ,инвестор,ясно!Ну не вложился бы в проект,ну и ....Но каким образом он загрёб бизнес Гинца?!Да ещё так продуманно...или под венец с моей дочуркой,или с голой попой)))Это они с отчимом Таи ,наверное,задумали!Иначе ,откуда бы" Феде" знать,да ещё и тётушку просветить))
Спасибо за продолжение❤ радует,что Тая и Эдгар начали говорить друг другу о своих желаниях. Пока непонятно мне почему Лада раньше не появилась..слежу за развитием событий))
Спасибо
Тетку точно Федя приложил по голове! А она его выгораживает. То ли по глупости, то ли он её запугал. И скорее всего, от него она и узнала, что Эдгар "финансовый труп". А Тае все равно, есть у него финансы или нет, не корыстная она, в отличии от своей "тётки". Не в деньгах счастье:)))
Интересно что она расскажет зачем ее видеть хочет, спасибо!
А насчёт занятия всей жизни - надо и правда переводится на другой курс. И ничего не боятся, дорогу осилит идущий. Будет писать!
И да, с тёткой бы поговорить!
Спасибо большое!!
Спасибо.
Мерси за кусь! Трогательно! "Я свяжу для твоей души свитер..." - Очень красиво и тепло!
Вдохновения!)))
Спасибо Ева.
Думаю,что Тая не захочет менятьимя.Она привыкла к нему.Спасибо,автор!
Тетя очнулась...интересно Тая захочет вернуть прежнее имя?!. Любовники которые умеют разговаривать по душам и не только ;-) спасибо
Что же скажет тётка, подтвердит сказанное Ладой?
Спасибо,Ева!
Спасибо
Спасибо.
И штанишки. Чойэто с голой задницей? Душе не гоже.
Они оба растут духовно. А Тая - это большая курица, в хорошем смысле слова. Которая хочет всех собрать под свое крыло. У нее огромный потенциал прекрасных качеств.
Спасибо большое за продолжение! То, что сейчас между Таей и Эдгаром - это прекрасно!!! Так душевно и тепло.
Интересно, что же Алевтина скажет?
Они очень изменились и многому научились друг у друга:))) Очень понравилось Таино "я свяжу для твоей души свитер и носочки, шапочку с помпоном и шарфик. Чтобы она никогда не болела и не мерзла":)) Очень трогательно:))
СПАСИБО!!!! с каждой продой а у героев с каждым днем чувства становятся все глубже нежнее раскрывая их для себя самих же )) очень трогательно и чувственно!!!
И опять я ,после новой проды.Спасибо большое! Алевтина очнулась-что-то она расскажет? Главное, чтобы за этот промежуток времени,0 что Тая с Эдгаром будут добираться, ее не пристукнули. Да, мне очень стыдно,но кто такой Жора? Вроде я раньше не встречала в тексте.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена