https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627629801_76.jpg
Та, что меня спасла
Ева Ночь
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4432 в Современный любовный роман
#3208 в Романтическая эротика
06.11.2018 — 13.04.2019
2023 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПусть будут Тайны но не друг от друга а внутри семьи)). Тетка пришла в себя, вроде и хорошо, но зачем видеть хочет, и не ждет ли где ловушка? Спасибо.
Спасибо,Ева! Все под одной крышей- о чем еще можно мечтать! Только о том, чтобы все закончилось хорошо.
Ура! новый большой дом...они вместе. спасибо
Спасибо, Ева!я наслаждаюсь отношениями между Эдгаром и Таи!Девочка растопила ледяное сердце!Пускай ещё не все точки поставлены...но Они Вместе!!! Это так...здорово!
Случайно попала на первую книгу. Проглотила. Сразу купила вторую. Спасибо за интересную историю. Я и плакала, и смеялась, и местами размышляла о , казалось бы, очевидных вещах, на которые в повседневной жизни мы не успеваем обращать внимание.... или просто не считаем нужным....Спасибо и за книги, и за мысли, которые заставляют задуматься и над собственной жизнью. И не отвечайте каждому читателю лично, это занимает много времени. Вы пишите, радуйте нас интересными историями и живите сами насыщенной, интересной жизнью. Успехов Вам и в творчестве, и хорошего здоровья, и, как говорится, счастья в личной жизни. Пусть у Вас все будет отлично! мы Вас любим!
я так понимаю,что мы близки к завершению?
Так трогательно. Я тоже плачу. Наверное это затишье перед бурей. Спасибо.
Спасибо большое за продолжение! Все мысли Эдгара о Тае прекрасны, но мурашки страха бегают от размышлений по поводу того, что он может неожиданно умереть . Так тревожно... Ответить Ответить
спасибочки
Что-то у меня глаза на мокром месте. Рада за Таю и Гина, рядом с ними родные и друзья
то, что нужно сейчас.Только мне не нравятся мысли Эда,очень не нравятся - это предчувствие?
Спасибо,Ева!
Одиночка,ревностно охраняющий своё личное пространство...и вдруг,как ледовый панцирь,который треснул...и понеслось...дом,шумная толпа друзей и близких,дети,собака...и ведь ничуть не раздражает!)Счастлив,потому что счастлива ОНА)))Потому ,что без всего этого ОНА не может,а теперь,не сможет он сам)))А враги...даже в самом потаённом уголке смогут отыскать,как Лада сказала"достаточно проследить за Гинцем",но среди большой и ,главное,дружной семьи пусть попробуют достать!)))Их козни исчезнут,как ночные тени на солнце)))
Спасибо.
Ох, как мило;)) Эдгар обо всем позаботился! А уж собрать всех это такая хорошая идея!
Спасибо большое Ева!!
Спасибо
Очень трогательная прода, но как известно в каждой бочке меда должна быть ложка дегтя. Похоже на затишье перед бурей. Особенно на фоне мрачных мыслей Эдгара. Спасибо за проду.
Какая глава, Ева! Спасибо! Как раскрывается Гинц! И так интересно наблюдать за этими метаморфозами! Но у меня стойкое ощущение, что произойдет что-то нехорошее. Мысли о возможной своей смерти Эдгара меня напугали....
Спасибочки))
Как здорово)))). Жалко ещё не все неприятности ещё разрулены)). Спасибо.
Круто вся семья в сборе, спасибо радовалась вместе с ними встречи.
Видно и правда по краю. Мысли загробные. Вроде и правильно надо быть готовым ко всему, но пусть ещё поборахтается. Подольше.
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена