Книга. "Та, что меня спасла" читать онлайн

Та, что меня спасла

Цикл: Те, кто...

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
11491
9037 1599170

Текущий рейтинг:
#4432 в Современный любовный роман
#3208 в Романтическая эротика


Полный текст 245 стр.

06.11.2018 — 13.04.2019


Аннотация к книге "Та, что меня спасла"

Она ушла от меня, чтобы начать всё сначала.
Надо мной висят дамоклов меч предательства и смертельная опасность.
Что ждёт нас впереди? Сомнения? Разрыв? Подозрения?
А может, это шанс сблизиться, научиться доверять друг другу?
Она та, кого я люблю. Она та, что сумела разбудить мои чувства.
Она способна пройти по краю опасности и не обжечься, отвести беду и согреть моё сердце.
Она моя жена. Она та, что меня спасла.

ПЕРВАЯ КНИГА БЕСПЛАТНО!

ИСТОРИЯ АЛЬБЕРТА И ЛАДЫ
https://litnet.com/shrt/rDnQ

2023 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.12.2018, 21:03:03

Пусть будут Тайны но не друг от друга а внутри семьи)). Тетка пришла в себя, вроде и хорошо, но зачем видеть хочет, и не ждет ли где ловушка? Спасибо.

avatar
16.12.2018, 19:40:30

Спасибо,Ева! Все под одной крышей- о чем еще можно мечтать! Только о том, чтобы все закончилось хорошо.

avatar
16.12.2018, 19:15:26

Ура! новый большой дом...они вместе. спасибо

avatar
16.12.2018, 19:06:25

Спасибо, Ева!я наслаждаюсь отношениями между Эдгаром и Таи!Девочка растопила ледяное сердце!Пускай ещё не все точки поставлены...но Они Вместе!!! Это так...здорово!

avatar
16.12.2018, 18:53:04

Случайно попала на первую книгу. Проглотила. Сразу купила вторую. Спасибо за интересную историю. Я и плакала, и смеялась, и местами размышляла о , казалось бы, очевидных вещах, на которые в повседневной жизни мы не успеваем обращать внимание.... или просто не считаем нужным....Спасибо и за книги, и за мысли, которые заставляют задуматься и над собственной жизнью. И не отвечайте каждому читателю лично, это занимает много времени. Вы пишите, радуйте нас интересными историями и живите сами насыщенной, интересной жизнью. Успехов Вам и в творчестве, и хорошего здоровья, и, как говорится, счастья в личной жизни. Пусть у Вас все будет отлично! мы Вас любим!

avatar
16.12.2018, 15:16:40

я так понимаю,что мы близки к завершению?

Так трогательно. Я тоже плачу. Наверное это затишье перед бурей. Спасибо.

avatar
16.12.2018, 12:44:36

Спасибо большое за продолжение! Все мысли Эдгара о Тае прекрасны, но мурашки страха бегают от размышлений по поводу того, что он может неожиданно умереть . Так тревожно... Ответить Ответить

avatar
16.12.2018, 12:31:52

спасибочки

avatar
16.12.2018, 12:31:35

Что-то у меня глаза на мокром месте. Рада за Таю и Гина, рядом с ними родные и друзья
то, что нужно сейчас.Только мне не нравятся мысли Эда,очень не нравятся - это предчувствие?
Спасибо,Ева!

Одиночка,ревностно охраняющий своё личное пространство...и вдруг,как ледовый панцирь,который треснул...и понеслось...дом,шумная толпа друзей и близких,дети,собака...и ведь ничуть не раздражает!)Счастлив,потому что счастлива ОНА)))Потому ,что без всего этого ОНА не может,а теперь,не сможет он сам)))А враги...даже в самом потаённом уголке смогут отыскать,как Лада сказала"достаточно проследить за Гинцем",но среди большой и ,главное,дружной семьи пусть попробуют достать!)))Их козни исчезнут,как ночные тени на солнце)))

Спасибо.

Ох, как мило;)) Эдгар обо всем позаботился! А уж собрать всех это такая хорошая идея!
Спасибо большое Ева!!

Спасибо

avatar
16.12.2018, 08:35:39

Очень трогательная прода, но как известно в каждой бочке меда должна быть ложка дегтя. Похоже на затишье перед бурей. Особенно на фоне мрачных мыслей Эдгара. Спасибо за проду.

avatar
16.12.2018, 07:51:39

Какая глава, Ева! Спасибо! Как раскрывается Гинц! И так интересно наблюдать за этими метаморфозами! Но у меня стойкое ощущение, что произойдет что-то нехорошее. Мысли о возможной своей смерти Эдгара меня напугали....

Спасибочки))

avatar
16.12.2018, 05:56:16

Как здорово)))). Жалко ещё не все неприятности ещё разрулены)). Спасибо.

avatar
16.12.2018, 04:38:43

Круто вся семья в сборе, спасибо радовалась вместе с ними встречи.

avatar
16.12.2018, 02:01:45

Видно и правда по краю. Мысли загробные. Вроде и правильно надо быть готовым ко всему, но пусть ещё поборахтается. Подольше.
Спасибо.