Книга. "Та, что меня спасла" читать онлайн

Та, что меня спасла

Цикл: Те, кто...

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
11491
9037 1599164

Текущий рейтинг:
#4393 в Современный любовный роман
#3205 в Романтическая эротика


Полный текст 245 стр.

06.11.2018 — 13.04.2019


Аннотация к книге "Та, что меня спасла"

Она ушла от меня, чтобы начать всё сначала.
Надо мной висят дамоклов меч предательства и смертельная опасность.
Что ждёт нас впереди? Сомнения? Разрыв? Подозрения?
А может, это шанс сблизиться, научиться доверять друг другу?
Она та, кого я люблю. Она та, что сумела разбудить мои чувства.
Она способна пройти по краю опасности и не обжечься, отвести беду и согреть моё сердце.
Она моя жена. Она та, что меня спасла.

ПЕРВАЯ КНИГА БЕСПЛАТНО!

ИСТОРИЯ АЛЬБЕРТА И ЛАДЫ
https://litnet.com/shrt/rDnQ

2023 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.12.2018, 01:45:35

очень хорошее продолжение. Спасибо

avatar
16.12.2018, 01:44:41

Читала и по затылку мурашки бегали,такая волнительная глава, такая радость встретить всех "своих". Да, они уже все свои.А размышления Эдгара. Он совсем другой человек, чем в начале. У него переоценка ценностей происходит. Для него уже важны другие вещи. Хочетсятолько им с Таей удачи пожелать. И ребеночка. )

Так душевно: сначала разговор с Алем, которого синие глаза в семью тянут)), затем сюрприз и радость встречи... Теперь осталось облачится в латы, чтобы, наконец, врагов победить и семейное гнездышко обживать. Спасибо!!!

avatar
16.12.2018, 01:00:32

Замечательная прода, радость, радость. ВСЕХ ОСЧАСТЛИВИЛ ДРУГ ДРУГОМ. ЕВА СПАСИБО!

"Словов "нет,одни улыбки!И много-много положительных эмоций!!!

avatar
16.12.2018, 00:35:04

Спасибо! Очень трогательный момент, особенно приятно осознавать, что близких не так уж и мало.)

avatar
16.12.2018, 00:33:20

Очень торжественный, трогательный кусь! Восторг до слез! От разговора Гинца с Алем до встречи с родными и старой охраной. Очень радостно видеть Короля и Шута!) Мерси за эмоции!))) Вдохновения!)))

avatar
16.12.2018, 00:33:19

Хозяйка дома -это прямо по- Эдгаровски ... Спасибо.

avatar
16.12.2018, 00:19:01

Замечательный сюрприз:))) Очень тёплая встреча! Даже охранников вернул! Всё, для своей любимой Таечки:))))

avatar
15.12.2018, 21:55:48

Спасибо. Молодец Эдгар уже отношения на другом уровне...Тая хитрюга (глубоко в душе ждала этого предложения- от Эдгар, и настоящая свадьба.

avatar
15.12.2018, 21:54:00

Спасибо большое, каждая прода как глоток свежего воздуха! Очень круто!

avatar
15.12.2018, 21:33:46

Мне кажется, я только и делаю, что проверяю проду ежедневно после 21. А прочитав вечером, расстраиваюсь, что утро не начнется с Гинцев.
Ева, ❤️❤️❤️!

avatar
15.12.2018, 12:44:43

забирать Таю домой еще рано?!
но и очень интересно было бы... при таких редких и коротких встречах, если Тая забеременеет ))
но это так... мечты )))
я конечно Эдгара понимаю, он нашел ту самую и единственную. осознал!!! понял!!! хочет полной семьи. но... пока интриги и покушения не закончатся, он не боится ?.. заводить малышей...
спасибо огромное за продочку!

avatar
15.12.2018, 18:44:58

уф!!!!) держалась, держалась и сорвалась!!))) 95 страниц со времени подписки терпела)))))) и не смогла... Ева, это крышесносно!!!! благодарю Вас!!!!

avatar
15.12.2018, 02:13:14

Ева, не заморачивайтесь. Лучше пишите.
Спасибо.

avatar
15.12.2018, 13:54:27

Спасибо, очень интересно! Жду с нетерпением продолжения и концовку))))

avatar
15.12.2018, 11:26:00

Ева, спасибо огромное за продочку!

avatar
15.12.2018, 11:17:23

Спасибо!

avatar
15.12.2018, 10:35:45

Спасибо, очень понравилось. Столько эмоций, сильно и правильно. У них всё получится.

avatar
14.12.2018, 23:51:35

Ева, спасибо! Нужные слова сказаны Эдгаром Так. Такие правильные и идущие от сердца. Вместе они сильнее и выстоят против всех. Очень интересно наблюдать и за Алем и его чувствами.