https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627629801_76.jpg
Та, что меня спасла
Ева Ночь
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4393 в Современный любовный роман
#3205 в Романтическая эротика
06.11.2018 — 13.04.2019
2023 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиочень хорошее продолжение. Спасибо
Читала и по затылку мурашки бегали,такая волнительная глава, такая радость встретить всех "своих". Да, они уже все свои.А размышления Эдгара. Он совсем другой человек, чем в начале. У него переоценка ценностей происходит. Для него уже важны другие вещи. Хочетсятолько им с Таей удачи пожелать. И ребеночка. )
Так душевно: сначала разговор с Алем, которого синие глаза в семью тянут)), затем сюрприз и радость встречи... Теперь осталось облачится в латы, чтобы, наконец, врагов победить и семейное гнездышко обживать. Спасибо!!!
Замечательная прода, радость, радость. ВСЕХ ОСЧАСТЛИВИЛ ДРУГ ДРУГОМ. ЕВА СПАСИБО!
"Словов "нет,одни улыбки!И много-много положительных эмоций!!!
Спасибо! Очень трогательный момент, особенно приятно осознавать, что близких не так уж и мало.)
Очень торжественный, трогательный кусь! Восторг до слез! От разговора Гинца с Алем до встречи с родными и старой охраной. Очень радостно видеть Короля и Шута!) Мерси за эмоции!))) Вдохновения!)))
Хозяйка дома -это прямо по- Эдгаровски ... Спасибо.
Замечательный сюрприз:))) Очень тёплая встреча! Даже охранников вернул! Всё, для своей любимой Таечки:))))
Спасибо. Молодец Эдгар уже отношения на другом уровне...Тая хитрюга (глубоко в душе ждала этого предложения- от Эдгар, и настоящая свадьба.
Спасибо большое, каждая прода как глоток свежего воздуха! Очень круто!
Мне кажется, я только и делаю, что проверяю проду ежедневно после 21. А прочитав вечером, расстраиваюсь, что утро не начнется с Гинцев.
Ева, ❤️❤️❤️!
забирать Таю домой еще рано?!
но и очень интересно было бы... при таких редких и коротких встречах, если Тая забеременеет ))
но это так... мечты )))
я конечно Эдгара понимаю, он нашел ту самую и единственную. осознал!!! понял!!! хочет полной семьи. но... пока интриги и покушения не закончатся, он не боится ?.. заводить малышей...
спасибо огромное за продочку!
уф!!!!) держалась, держалась и сорвалась!!))) 95 страниц со времени подписки терпела)))))) и не смогла... Ева, это крышесносно!!!! благодарю Вас!!!!
Ева, не заморачивайтесь. Лучше пишите.
Спасибо.
Спасибо, очень интересно! Жду с нетерпением продолжения и концовку))))
Ева, спасибо огромное за продочку!
Спасибо!
Спасибо, очень понравилось. Столько эмоций, сильно и правильно. У них всё получится.
Ева, спасибо! Нужные слова сказаны Эдгаром Так. Такие правильные и идущие от сердца. Вместе они сильнее и выстоят против всех. Очень интересно наблюдать и за Алем и его чувствами.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена