https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627629801_76.jpg
Та, что меня спасла
Ева Ночь
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4393 в Современный любовный роман
#3205 в Романтическая эротика
06.11.2018 — 13.04.2019
2023 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХороша-то как! Спасибо за проду.
Так хочется больше, а приходится принимать по глоточку. Спасибо Ева. Всё так красиво и нет пошлости.
Спасибо большое!!
Ева, огромное спасибо за продолжение. Творите! Вы же для нас пишите и думаю, что ни кто не в обиде, если вы не ответили. Каждая ваша прода говорит о том что вы помните о ваших читателях.
До мурашек по коже... Спасибо:)
значит Настя.... теперь главное правильно все уладить. Хорошая получилась интрига.
Спасибо
Спасибо.Ох и плут Эдгар два предложения сразу сделал,что уж тянуть со всем этим,и так замаялся он без своей Тайны
Гинцы я вас обожаю!!!
Как хорошо делать детей! Сознательно и неотвратимо ) Лучший в мире процесс.
Спасибо большое за продолжение! Наконец-то они вместе! Так проникновенно, прямо до души пробирает!
О-ля-ля, может после того, что произошло, исполнится желание Эдгара? Всё ведь возможно :) Ответить Ответить
Гинц правда везучий- тыкнул пальцем и такая жена досталась! Сева не поверит, что не было истерик по поводу фото и репортажа о разводе и женитьбе. Тая какая умница, восхищаюсь ее мудрости. Редко какая женщина не устроила бы скандала
Читаю и будто бы смотрю фильм, замечательный, цветной от которого не хочется
отрываться!
Спасибо,Ева!
Спасибо Ева, по книге и поучится можно, женской мудрости, любви. Гинц везунчик.
Боже, Ева! Это волшебно)) Эта прода просто о-бал-ден-ная))))То, как Эдгар признавался в любви, как Тая!!!!! Эх, просто феерически!!¡
Очень трогательно и нежно.Спасибо,автор!
Наконец-то я всех догнала! Ева, большое спасибо, как всегда шикарно!
Дремала душа, как слепая,
Так пыльные спят зеркала,
Но солнечным облаком рая
Ты в темное сердце вошла.
Не знал я, что в сердце так много
Созвездий слепящих таких,
Чтоб вымолить счастье у Бога
Для глаз говорящих твоих.
Не знал я, что в сердце так много
Созвучий звенящих таких,
Чтоб вымолить счастье у бога
Для губ полудетских твоих.
И рад я, что сердце богато,
Ведь тело твое из огня,
Душа твоя дивно крылата,
Певучая ты для меня.
Николай Гумилев
Фуухх - пошло мимими;)) а то никаких нервов ненапасешься, яж это - конфеты перестала есть, а литературный стресс тут как тут!;))
Но какой Гинц, бац и сказал как есть. А вообще сложно это - говорить по душам(по крайней мере, вдруг взять и начать), но Эдгар прям молодец - всё как надо, и право выбора за женой.
Спасибо большое Ева!! А что за сюрприз?;))
Очень вкуусно, трогательно, красиво!!! А что Аль? как-то за него непонятно-одиноко?... Мерси за кусь! Вдохновения!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена