Книга. "Та, что меня спасла" читать онлайн

Та, что меня спасла

Цикл: Те, кто...

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
11491
9037 1599164

Текущий рейтинг:
#4393 в Современный любовный роман
#3205 в Романтическая эротика


Полный текст 245 стр.

06.11.2018 — 13.04.2019


Аннотация к книге "Та, что меня спасла"

Она ушла от меня, чтобы начать всё сначала.
Надо мной висят дамоклов меч предательства и смертельная опасность.
Что ждёт нас впереди? Сомнения? Разрыв? Подозрения?
А может, это шанс сблизиться, научиться доверять друг другу?
Она та, кого я люблю. Она та, что сумела разбудить мои чувства.
Она способна пройти по краю опасности и не обжечься, отвести беду и согреть моё сердце.
Она моя жена. Она та, что меня спасла.

ПЕРВАЯ КНИГА БЕСПЛАТНО!

ИСТОРИЯ АЛЬБЕРТА И ЛАДЫ
https://litnet.com/shrt/rDnQ

2023 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.12.2018, 08:35:24

Хороша-то как! Спасибо за проду.

Так хочется больше, а приходится принимать по глоточку. Спасибо Ева. Всё так красиво и нет пошлости.

Спасибо большое!!

avatar
15.12.2018, 05:59:26

Ева, огромное спасибо за продолжение. Творите! Вы же для нас пишите и думаю, что ни кто не в обиде, если вы не ответили. Каждая ваша прода говорит о том что вы помните о ваших читателях.

До мурашек по коже... Спасибо:)

avatar
12.12.2018, 06:23:28

значит Настя.... теперь главное правильно все уладить. Хорошая получилась интрига.

Спасибо

avatar
14.12.2018, 23:33:09

Спасибо.Ох и плут Эдгар два предложения сразу сделал,что уж тянуть со всем этим,и так замаялся он без своей Тайны

Гинцы я вас обожаю!!!

avatar
14.12.2018, 23:34:22

Как хорошо делать детей! Сознательно и неотвратимо ) Лучший в мире процесс.

avatar
15.12.2018, 00:06:07

Спасибо большое за продолжение! Наконец-то они вместе! Так проникновенно, прямо до души пробирает!
О-ля-ля, может после того, что произошло, исполнится желание Эдгара? Всё ведь возможно :) Ответить Ответить

avatar
14.12.2018, 23:57:32

Гинц правда везучий- тыкнул пальцем и такая жена досталась! Сева не поверит, что не было истерик по поводу фото и репортажа о разводе и женитьбе. Тая какая умница, восхищаюсь ее мудрости. Редко какая женщина не устроила бы скандала

avatar
14.12.2018, 23:34:26

Читаю и будто бы смотрю фильм, замечательный, цветной от которого не хочется
отрываться!
Спасибо,Ева!

avatar
14.12.2018, 23:59:52

Спасибо Ева, по книге и поучится можно, женской мудрости, любви. Гинц везунчик.

avatar
14.12.2018, 23:56:41

Боже, Ева! Это волшебно)) Эта прода просто о-бал-ден-ная))))То, как Эдгар признавался в любви, как Тая!!!!! Эх, просто феерически!!¡

Очень трогательно и нежно.Спасибо,автор!

Наконец-то я всех догнала! Ева, большое спасибо, как всегда шикарно!

avatar
14.12.2018, 23:29:06

Дремала душа, как слепая,
Так пыльные спят зеркала,
Но солнечным облаком рая
Ты в темное сердце вошла.

Не знал я, что в сердце так много
Созвездий слепящих таких,
Чтоб вымолить счастье у Бога
Для глаз говорящих твоих.

Не знал я, что в сердце так много
Созвучий звенящих таких,
Чтоб вымолить счастье у бога
Для губ полудетских твоих.

И рад я, что сердце богато,
Ведь тело твое из огня,
Душа твоя дивно крылата,
Певучая ты для меня.

Николай Гумилев


Фуухх - пошло мимими;)) а то никаких нервов ненапасешься, яж это - конфеты перестала есть, а литературный стресс тут как тут!;))
Но какой Гинц, бац и сказал как есть. А вообще сложно это - говорить по душам(по крайней мере, вдруг взять и начать), но Эдгар прям молодец - всё как надо, и право выбора за женой.
Спасибо большое Ева!! А что за сюрприз?;))

avatar
14.12.2018, 23:32:24

Очень вкуусно, трогательно, красиво!!! А что Аль? как-то за него непонятно-одиноко?... Мерси за кусь! Вдохновения!)))