https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627629801_76.jpg
Та, что меня спасла
Ева Ночь
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3186 в Современный любовный роман
#2438 в Романтическая эротика
06.11.2018 — 13.04.2019
2023 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТрогательно как)))). Спасибо большое.
Вот умеете вы, Ева, разбередить душу. Красиво очень всё - и доверие, и забота, и терпение и любовь. Когда у Таи с Эдгаром всё хорошо , душа радуется.
Спасибо!
защитников стало трое!!!
а Варшавин-то каким боком тут?!
столько цепочек нитей
без автора точно не разобраться ))
спасибо!!!!!!!!!!!!!!
Боже, наша девочка оказалась в самом эпицентре урагана под названием "Прошлое". Слишком много людей ее узнали (даже раньше, чем она сама свою историю). И это для нее очень опасно. Бедняжка даже не представляет степень этой опасности и кто враг, а кто друг. И Эдгара нет рядом, нет спины, за которую можно спрятаться. Как бы этот нежный цветок не поломало второй раз этим самым ураганом. Спасибо за проду.
Ну вот все все знают:) начинаем распутывать клубок. Спасибо.
Победа в череде неудач дает надежду, что скоро будет легче)))). Спасибо.
Этот мужчина вызывает уважение. Спасибо.
Варшавинская секретать, это ж надо! Варшавин знает про Настю-Таю? Опять вопросов больше чем ответов. Спасибо Ева, огромное!
Спасибо)
спасибочки!!! сколько эмоций))))
Читаю и перечитываю. Очень хороший слог, без лишних соплей. И интрига не отпускает. Пора бы уже и про "дедушку" Антона (ха-ха) кое-что узнать. Только неужели родная бабушка Таи была настолько безучастна к судьбе внучки. Или она тоже жертва заговора? Да и вы, Ева, обещали поискать маленькую девочку с бантами :)
Фух, хоть не пистолет, а то со вчерашнего дня понадумала. Спасибо.
спасибо
Спасибо
Ну, вот, я тут в прошлый раз чуть в штаны не наложила от страха из-за пистолета, а они ржут. Не смеемся только мы с Гинцем.)))
Ева спасибо Пишете шикарно .оторваться не могу .читаю и перечитываю так нравиться диалоги .
Ева, умеешь ты удивить! Вот этого поворота не ожидала)) теперь на нервах. Жду продочку)))))
Как же круто!! Но все равно было волнительно!;)) Сейчас осталось только отчима "обезвредить"!
Спасибо большое Ева!:)
Бесподобная глава.Спасибо,автор!
Фиинииииш!!! Скоро грядет финиш! Как здорово и как... грустно... Что дальше-то читать будем? Как жить?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена