Книга. "Та, что меня спасла" читать онлайн

Та, что меня спасла

Цикл: Те, кто...

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
11491
9037 1599158

Текущий рейтинг:
#3186 в Современный любовный роман
#2438 в Романтическая эротика


Полный текст 245 стр.

06.11.2018 — 13.04.2019


Аннотация к книге "Та, что меня спасла"

Она ушла от меня, чтобы начать всё сначала.
Надо мной висят дамоклов меч предательства и смертельная опасность.
Что ждёт нас впереди? Сомнения? Разрыв? Подозрения?
А может, это шанс сблизиться, научиться доверять друг другу?
Она та, кого я люблю. Она та, что сумела разбудить мои чувства.
Она способна пройти по краю опасности и не обжечься, отвести беду и согреть моё сердце.
Она моя жена. Она та, что меня спасла.

ПЕРВАЯ КНИГА БЕСПЛАТНО!

ИСТОРИЯ АЛЬБЕРТА И ЛАДЫ
https://litnet.com/shrt/rDnQ

2023 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.12.2018, 23:11:15

Трогательно как)))). Спасибо большое.

avatar
14.12.2018, 23:04:22

Вот умеете вы, Ева, разбередить душу. Красиво очень всё - и доверие, и забота, и терпение и любовь. Когда у Таи с Эдгаром всё хорошо , душа радуется.
Спасибо!

avatar
14.12.2018, 20:00:49

защитников стало трое!!!
а Варшавин-то каким боком тут?!
столько цепочек нитей
без автора точно не разобраться ))
спасибо!!!!!!!!!!!!!!

avatar
12.12.2018, 08:18:28

Боже, наша девочка оказалась в самом эпицентре урагана под названием "Прошлое". Слишком много людей ее узнали (даже раньше, чем она сама свою историю). И это для нее очень опасно. Бедняжка даже не представляет степень этой опасности и кто враг, а кто друг. И Эдгара нет рядом, нет спины, за которую можно спрятаться. Как бы этот нежный цветок не поломало второй раз этим самым ураганом. Спасибо за проду.

avatar
12.12.2018, 05:58:42

Ну вот все все знают:) начинаем распутывать клубок. Спасибо.

avatar
12.12.2018, 04:28:23

Победа в череде неудач дает надежду, что скоро будет легче)))). Спасибо.

avatar
12.12.2018, 02:31:34

Этот мужчина вызывает уважение. Спасибо.

avatar
12.12.2018, 02:29:52

Варшавинская секретать, это ж надо! Варшавин знает про Настю-Таю? Опять вопросов больше чем ответов. Спасибо Ева, огромное!

avatar
14.12.2018, 15:45:46

Спасибо)

avatar
14.12.2018, 09:03:41

спасибочки!!! сколько эмоций))))

avatar
14.12.2018, 07:57:51

Читаю и перечитываю. Очень хороший слог, без лишних соплей. И интрига не отпускает. Пора бы уже и про "дедушку" Антона (ха-ха) кое-что узнать. Только неужели родная бабушка Таи была настолько безучастна к судьбе внучки. Или она тоже жертва заговора? Да и вы, Ева, обещали поискать маленькую девочку с бантами :)

avatar
14.12.2018, 04:06:32

Фух, хоть не пистолет, а то со вчерашнего дня понадумала. Спасибо.

avatar
14.12.2018, 03:42:41

спасибо

Спасибо

avatar
13.12.2018, 23:53:04

Ну, вот, я тут в прошлый раз чуть в штаны не наложила от страха из-за пистолета, а они ржут. Не смеемся только мы с Гинцем.)))

avatar
13.12.2018, 23:51:27

Ева спасибо Пишете шикарно .оторваться не могу .читаю и перечитываю так нравиться диалоги .

avatar
13.12.2018, 15:47:20

Ева, умеешь ты удивить! Вот этого поворота не ожидала)) теперь на нервах. Жду продочку)))))

Как же круто!! Но все равно было волнительно!;)) Сейчас осталось только отчима "обезвредить"!
Спасибо большое Ева!:)

Бесподобная глава.Спасибо,автор!

avatar
13.12.2018, 22:13:17

Фиинииииш!!! Скоро грядет финиш! Как здорово и как... грустно... Что дальше-то читать будем? Как жить?