Книга. "Та, что меня спасла" читать онлайн

Та, что меня спасла

Цикл: Те, кто...

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
11491
9037 1599158

Текущий рейтинг:
#3191 в Современный любовный роман
#2435 в Романтическая эротика


Полный текст 245 стр.

06.11.2018 — 13.04.2019


Аннотация к книге "Та, что меня спасла"

Она ушла от меня, чтобы начать всё сначала.
Надо мной висят дамоклов меч предательства и смертельная опасность.
Что ждёт нас впереди? Сомнения? Разрыв? Подозрения?
А может, это шанс сблизиться, научиться доверять друг другу?
Она та, кого я люблю. Она та, что сумела разбудить мои чувства.
Она способна пройти по краю опасности и не обжечься, отвести беду и согреть моё сердце.
Она моя жена. Она та, что меня спасла.

ПЕРВАЯ КНИГА БЕСПЛАТНО!

ИСТОРИЯ АЛЬБЕРТА И ЛАДЫ
https://litnet.com/shrt/rDnQ

2023 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.12.2018, 23:04:24

Нельзя же так пугать. Черте что в голову лезет. Но слава богу, хоть здесь все обошлось. И мне тоже кажется, что еще далеко не все закончено. Там много еще желающих осталось и Гинца к рукам прибрать, и Таю по-дольше от наследства отодвинуть. Ведь еще доказать нужно, что она прямая наследница. А там сопротивление будет покруче, чем матримониальные планы Снежаны. Спасибо за проду.

avatar
13.12.2018, 22:44:54

Хорошо, что стрельба отменилась! Спасибо за замечательное продолжение, Автор! Интересно, Тая вспомнит детство или нет? Гинц как всегда на высоте! Каждый вечер жду Ваше произведение как из печки пирога! Даже сон не идет!

avatar
13.12.2018, 22:44:50

Ну, слава богу! Тетушка Лада, все-таки, хорошая:)))) И у Таи теперь то же есть нормальная родня:))) И наконец-то, Эдгар приехал:)))

avatar
13.12.2018, 21:44:33

chitala knigu i ne pisala ni razu komment ,potomu cjto jdala chto budet vperedi ..teper mogu skazat ,cjto vtoraya kniga okazalos nichem ne xuje pervoy ,naoborot wtolko tayn otkrilos vo vtoroy chasti ,ochen interesnaya kniga spasibo avtoru !

avatar
13.12.2018, 22:37:48

Согласна. Вижу цель... было бы здорово.
Спасибо.

avatar
13.12.2018, 21:38:54

Фух! Гора с плеч, думала сейчас стрельба начнётся.Лада девушка-сюрприз.
Спасибо,Ева!

Ура, Ева, у меня получилось оплатить книгу. Теперь могу читать и оплачивать ваши книги. Я счастлива.

avatar
13.12.2018, 22:05:49

Мерси за "космическую фантастику"))) Картинка супер!))) Вдохновения!)))

avatar
13.12.2018, 22:05:48

Кандидатов для мордобоя достаточно, надеюсь, что воздастся всем. А Тае пора домой, Эдгар задолжал ей объяснения .)
Спасибо! После этой проды, как- то сразу полегчало.)

avatar
13.12.2018, 18:35:47

Ух, пробирает до мозга костей!!! Правда, это крышесносно. Истина где-то рядом. Но Эдгар уже вышел на финишную и победа уже маячит. Только рядом ему жизненеобходима Тая. Только вот с тетей Ладой неувязочка какая то выходит. И мне немного жаль Аля, он классный парень.

Кто там пришел вот эта поворот тетка да еще и спестолетом какого хрена распеналась слизивую историю расказывала неожели убить решила Таю аж мурашки побежали но думаю Аль или Гинц спасут ее

avatar
13.12.2018, 21:26:43

Йес! Ева, спасибо! Мне очень хорошо стало после главы)))) улыбаюсь))))

А нравится мне Альбертик, прямо так неожиданно занравился.., а тетя вот никак..дажа с похожими глазами,как ее-то Антон пощадил?

avatar
13.12.2018, 21:43:51

Еваааааааааа!!! ❤️❤️❤️
У меня всё))
Тепло очень, как-то нежно и слегка волнительно.
Одна просьба, давайте уже Гинца накормим, напоим и спать уложим с Тайной под боком. А то все его травмы и болячки могут вылезти)) Спасибо!

avatar
13.12.2018, 21:45:39

Спасибо большое за продолжение! Эх, скорее бы Эдгар и Тая наедине остались :)

avatar
13.12.2018, 21:54:11

Прятаться возможно ещё надо, или охрану постоянную и Тае и Эдгару, пока с отчимом не разберутся)). Спасибо большое.

avatar
13.12.2018, 21:50:04

Спасибо,Ева! Хорошо, что это всего-навсего зажигалка.И очень хорошо, что Тае уже можно будет не прятаться.Но кто же отчим Лады?

А-а-а-а.... Это что такое? Что за пистолет???

avatar
13.12.2018, 07:55:11

Дамы, книга выиграла буктрейлер от волшебницы Евы Мелоди, если у кого то есть желание можно помочь ей с идеями, подсказать любимые цитаты, образы героев, музыку и тд. https://litnet.com/ru/blogs/post/73885
Участие автора тоже приветствуется)

avatar
13.12.2018, 12:15:41

Ну вот, и кто же эта тетя? И что ей надо? Спасибо. Скорее продолжения, пожалуйста