https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627629801_76.jpg
Та, что меня спасла
Ева Ночь
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3191 в Современный любовный роман
#2435 в Романтическая эротика
06.11.2018 — 13.04.2019
2023 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНельзя же так пугать. Черте что в голову лезет. Но слава богу, хоть здесь все обошлось. И мне тоже кажется, что еще далеко не все закончено. Там много еще желающих осталось и Гинца к рукам прибрать, и Таю по-дольше от наследства отодвинуть. Ведь еще доказать нужно, что она прямая наследница. А там сопротивление будет покруче, чем матримониальные планы Снежаны. Спасибо за проду.
Хорошо, что стрельба отменилась! Спасибо за замечательное продолжение, Автор! Интересно, Тая вспомнит детство или нет? Гинц как всегда на высоте! Каждый вечер жду Ваше произведение как из печки пирога! Даже сон не идет!
Ну, слава богу! Тетушка Лада, все-таки, хорошая:)))) И у Таи теперь то же есть нормальная родня:))) И наконец-то, Эдгар приехал:)))
chitala knigu i ne pisala ni razu komment ,potomu cjto jdala chto budet vperedi ..teper mogu skazat ,cjto vtoraya kniga okazalos nichem ne xuje pervoy ,naoborot wtolko tayn otkrilos vo vtoroy chasti ,ochen interesnaya kniga spasibo avtoru !
Согласна. Вижу цель... было бы здорово.
Спасибо.
Фух! Гора с плеч, думала сейчас стрельба начнётся.Лада девушка-сюрприз.
Спасибо,Ева!
Ура, Ева, у меня получилось оплатить книгу. Теперь могу читать и оплачивать ваши книги. Я счастлива.
Мерси за "космическую фантастику"))) Картинка супер!))) Вдохновения!)))
Кандидатов для мордобоя достаточно, надеюсь, что воздастся всем. А Тае пора домой, Эдгар задолжал ей объяснения .)
Спасибо! После этой проды, как- то сразу полегчало.)
Ух, пробирает до мозга костей!!! Правда, это крышесносно. Истина где-то рядом. Но Эдгар уже вышел на финишную и победа уже маячит. Только рядом ему жизненеобходима Тая. Только вот с тетей Ладой неувязочка какая то выходит. И мне немного жаль Аля, он классный парень.
Кто там пришел вот эта поворот тетка да еще и спестолетом какого хрена распеналась слизивую историю расказывала неожели убить решила Таю аж мурашки побежали но думаю Аль или Гинц спасут ее
Йес! Ева, спасибо! Мне очень хорошо стало после главы)))) улыбаюсь))))
А нравится мне Альбертик, прямо так неожиданно занравился.., а тетя вот никак..дажа с похожими глазами,как ее-то Антон пощадил?
Еваааааааааа!!! ❤️❤️❤️
У меня всё))
Тепло очень, как-то нежно и слегка волнительно.
Одна просьба, давайте уже Гинца накормим, напоим и спать уложим с Тайной под боком. А то все его травмы и болячки могут вылезти)) Спасибо!
Спасибо большое за продолжение! Эх, скорее бы Эдгар и Тая наедине остались :)
Прятаться возможно ещё надо, или охрану постоянную и Тае и Эдгару, пока с отчимом не разберутся)). Спасибо большое.
Спасибо,Ева! Хорошо, что это всего-навсего зажигалка.И очень хорошо, что Тае уже можно будет не прятаться.Но кто же отчим Лады?
А-а-а-а.... Это что такое? Что за пистолет???
Дамы, книга выиграла буктрейлер от волшебницы Евы Мелоди, если у кого то есть желание можно помочь ей с идеями, подсказать любимые цитаты, образы героев, музыку и тд. https://litnet.com/ru/blogs/post/73885
Участие автора тоже приветствуется)
Ну вот, и кто же эта тетя? И что ей надо? Спасибо. Скорее продолжения, пожалуйста
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена