https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627629801_76.jpg
Та, что меня спасла
Ева Ночь
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3253 в Современный любовный роман
#2471 в Романтическая эротика
06.11.2018 — 13.04.2019
2023 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, самое время достать оружие.Очень удобно-если войдет Гинц, диктовать свои условия, держа на мушке или Гинца, или Таю.А охрана прошляпила приход Лады, отчитались, что никто не приходил.Да, добросовестные работнички.
Обалдеть!!!! Неужели все из-за наследства ???? Неужели она главный кукловод??? Не хочу верить. Но почему руку не протянула? Неужели она пришла за ней, чтобы с ее помощью получить наследство? Но как же Аль??? Это для него будет такой удар. Я все же надеюсь, что пистолет она вытащила, чтобы защитить Таю, решила что Бакунин пришел за Тайной...
Ева, спасибо! ❤❤❤❤❤❤❤
Спасибо большое за продолжение! Не думаю, что Лада против Таи. Это очень глупо, взять и застрелить Таю или угрожать ей , когда Аль просто пошёл открывать дверь и скоро вернётся. К тому же Ладе только что сказали, повсюду охранники. Мне кажется, она вытащила пистолет для защиты племянницы, вдруг там враг за дверью Ответить
Ох, ничего себе пассаж. Неужели это тетенька изначально девочку от наследства отодвинула? Не проще было бы ее не спасать вообще? Или тут тоже своя собственная игра? Да, деньги сносят мозги набекрень напрочь! В какой же паучий клубок вляпалась наша девочка! Спасибо за проду.
Вот это поворотили, как так то.. не уж то Лада и все подстроила?? Теперь одни вопросы
Спасибо
Надеюсь, что это Эдгар в гости к ним пожаловал. Но даже если не он, там же везде охрана зоркая. Правда Лада с пистолетом к ним прошла, непорядок...
Спасибо, Ева!
Весело, конечно. Но последний выверты с пистолетом Лады сразу подкидывает подозрения. А не в сговоре ли она с отчимом? Угрожал, денег пообещал, ещё чем-нибудь прижал. Чтобы она под видом испуганной тетеньки привела Таю. А вдруг? История печальная, но знаем мы её только со слов Лады.
Это значит такая родная кровь?! Ужас. Хоть бы Гинц притащился. Надо же тетушка. Спасибо .
Нет, здесь не возможно строить хоть какие то предположения!!!! Просто ждать продолжения... Ева, вы как всегда на высоте! Спасибо
Ну вот теперь Гинц по настоящему искать Таю будет! Вопрос, куда смотрели безопасники Гинца!
Впрочем хорошо, что Тая пока не признала себя Настей.
Ждууууууууу!
А не Лада ли во главе этого стоит, может ей не нужна лишняя наследница?)) Спасибо.
Такое ощущение, что в определенных кругах про Настю знают больше, чем Гинцу накопали. Так нет бы рассказать - только дразнятся(( И... Лада с оружием? Защитить или...? Я уже обрадовалась, что Берти не просто пристроен будет, но и в дружную веселую семейку вольется, а тут поворотик такой. Спасибо!
Фигасе. А тётка в разнос пошла. Или родственничка так встречает.
Мда. Спасибо.
Спасибо. Без комментария. Доверюсь автору. Дождусь завтра...
"Хмуриться не надо, Лада"! - ничего лучшего в голову не пришло. На чьей она стороне?
Неожиданно..
Случайно набрела на автора, первая история залпом, продолжение также. Столько эмоций не передать... Герои сейчас как оголенные нервы только тронь и можно получить такой взрыв в ответку, особенно Тая, один на один с тайной своего рождения, такое пережить нужно мужество и нервы стальные. Гинцу проще, его окружает армия адвокатов, безопасников, и так внезапно появившийся новый друг. Спасибо автору за творчество. Подпрыгиваю на попе, жду продолжения)))
Дочитала! Тут такие страсти, могу не уснуть! Кто же ты Лада? В начале такая
откровенно- честная, а сейчас с ненавистью в глазах и с пистолетом в руке.
Неужели это всё из-за наследства? Столько вопросов! Из СЛР книга плавно
перешла в детектив.Ева, удивила не то слово,срочно нужна прода!
Спасибо огромное!!!
О, боже! На таком месте... и как дотянуть до завтра? Ответить
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена