Книга. "Та, что меня спасла" читать онлайн

Та, что меня спасла

Цикл: Те, кто...

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
11491
9038 1599158

Текущий рейтинг:
#3253 в Современный любовный роман
#2471 в Романтическая эротика


Полный текст 245 стр.

06.11.2018 — 13.04.2019


Аннотация к книге "Та, что меня спасла"

Она ушла от меня, чтобы начать всё сначала.
Надо мной висят дамоклов меч предательства и смертельная опасность.
Что ждёт нас впереди? Сомнения? Разрыв? Подозрения?
А может, это шанс сблизиться, научиться доверять друг другу?
Она та, кого я люблю. Она та, что сумела разбудить мои чувства.
Она способна пройти по краю опасности и не обжечься, отвести беду и согреть моё сердце.
Она моя жена. Она та, что меня спасла.

ПЕРВАЯ КНИГА БЕСПЛАТНО!

ИСТОРИЯ АЛЬБЕРТА И ЛАДЫ
https://litnet.com/shrt/rDnQ

2023 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.12.2018, 09:54:37

Да, самое время достать оружие.Очень удобно-если войдет Гинц, диктовать свои условия, держа на мушке или Гинца, или Таю.А охрана прошляпила приход Лады, отчитались, что никто не приходил.Да, добросовестные работнички.

avatar
12.12.2018, 23:24:29

Обалдеть!!!! Неужели все из-за наследства ???? Неужели она главный кукловод??? Не хочу верить. Но почему руку не протянула? Неужели она пришла за ней, чтобы с ее помощью получить наследство? Но как же Аль??? Это для него будет такой удар. Я все же надеюсь, что пистолет она вытащила, чтобы защитить Таю, решила что Бакунин пришел за Тайной...

Ева, спасибо! ❤❤❤❤❤❤❤

avatar
13.12.2018, 09:28:25

Спасибо большое за продолжение! Не думаю, что Лада против Таи. Это очень глупо, взять и застрелить Таю или угрожать ей , когда Аль просто пошёл открывать дверь и скоро вернётся. К тому же Ладе только что сказали, повсюду охранники. Мне кажется, она вытащила пистолет для защиты племянницы, вдруг там враг за дверью Ответить

avatar
13.12.2018, 08:35:01

Ох, ничего себе пассаж. Неужели это тетенька изначально девочку от наследства отодвинула? Не проще было бы ее не спасать вообще? Или тут тоже своя собственная игра? Да, деньги сносят мозги набекрень напрочь! В какой же паучий клубок вляпалась наша девочка! Спасибо за проду.

Вот это поворотили, как так то.. не уж то Лада и все подстроила?? Теперь одни вопросы

Спасибо

avatar
13.12.2018, 00:20:23

Надеюсь, что это Эдгар в гости к ним пожаловал. Но даже если не он, там же везде охрана зоркая. Правда Лада с пистолетом к ним прошла, непорядок...
Спасибо, Ева!

avatar
13.12.2018, 07:58:54

Весело, конечно. Но последний выверты с пистолетом Лады сразу подкидывает подозрения. А не в сговоре ли она с отчимом? Угрожал, денег пообещал, ещё чем-нибудь прижал. Чтобы она под видом испуганной тетеньки привела Таю. А вдруг? История печальная, но знаем мы её только со слов Лады.

Это значит такая родная кровь?! Ужас. Хоть бы Гинц притащился. Надо же тетушка. Спасибо .

avatar
13.12.2018, 07:00:40

Нет, здесь не возможно строить хоть какие то предположения!!!! Просто ждать продолжения... Ева, вы как всегда на высоте! Спасибо

Ну вот теперь Гинц по настоящему искать Таю будет! Вопрос, куда смотрели безопасники Гинца!
Впрочем хорошо, что Тая пока не признала себя Настей.
Ждууууууууу!

avatar
13.12.2018, 06:32:53

А не Лада ли во главе этого стоит, может ей не нужна лишняя наследница?)) Спасибо.

Такое ощущение, что в определенных кругах про Настю знают больше, чем Гинцу накопали. Так нет бы рассказать - только дразнятся(( И... Лада с оружием? Защитить или...? Я уже обрадовалась, что Берти не просто пристроен будет, но и в дружную веселую семейку вольется, а тут поворотик такой. Спасибо!

avatar
13.12.2018, 02:45:22

Фигасе. А тётка в разнос пошла. Или родственничка так встречает.
Мда. Спасибо.

Спасибо. Без комментария. Доверюсь автору. Дождусь завтра...

avatar
12.12.2018, 23:53:46

"Хмуриться не надо, Лада"! - ничего лучшего в голову не пришло. На чьей она стороне?

avatar
12.12.2018, 23:53:09

Неожиданно..

avatar
12.12.2018, 14:20:32

Случайно набрела на автора, первая история залпом, продолжение также. Столько эмоций не передать... Герои сейчас как оголенные нервы только тронь и можно получить такой взрыв в ответку, особенно Тая, один на один с тайной своего рождения, такое пережить нужно мужество и нервы стальные. Гинцу проще, его окружает армия адвокатов, безопасников, и так внезапно появившийся новый друг. Спасибо автору за творчество. Подпрыгиваю на попе, жду продолжения)))

avatar
12.12.2018, 23:43:59

Дочитала! Тут такие страсти, могу не уснуть! Кто же ты Лада? В начале такая
откровенно- честная, а сейчас с ненавистью в глазах и с пистолетом в руке.
Неужели это всё из-за наследства? Столько вопросов! Из СЛР книга плавно
перешла в детектив.Ева, удивила не то слово,срочно нужна прода!
Спасибо огромное!!!

avatar
12.12.2018, 23:14:54

О, боже! На таком месте... и как дотянуть до завтра? Ответить