Книга. "Та, что меня спасла" читать онлайн

Та, что меня спасла

Цикл: Те, кто...

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
11491
9038 1599158

Текущий рейтинг:
#3253 в Современный любовный роман
#2471 в Романтическая эротика


Полный текст 245 стр.

06.11.2018 — 13.04.2019


Аннотация к книге "Та, что меня спасла"

Она ушла от меня, чтобы начать всё сначала.
Надо мной висят дамоклов меч предательства и смертельная опасность.
Что ждёт нас впереди? Сомнения? Разрыв? Подозрения?
А может, это шанс сблизиться, научиться доверять друг другу?
Она та, кого я люблю. Она та, что сумела разбудить мои чувства.
Она способна пройти по краю опасности и не обжечься, отвести беду и согреть моё сердце.
Она моя жена. Она та, что меня спасла.

ПЕРВАЯ КНИГА БЕСПЛАТНО!

ИСТОРИЯ АЛЬБЕРТА И ЛАДЫ
https://litnet.com/shrt/rDnQ

2023 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.12.2018, 23:41:59

Ого, какой поворот? Мерси за интригу! Вдохновения!)))

Что послужит катализатором,который запустит Таину память?Да-а,закружилось вороньё)))Аль принял Ладу...это понятно,старая любовь!Но,как -то не вызывает она положительных эмоций)))Аль сказал про Гинца,она достала пистолет...странно)))

avatar
12.12.2018, 23:39:06

Нееет, Ладе нет смысла убивать Таю,она это могла сделать давно,скорее всего она боится того кто пришёл!

avatar
12.12.2018, 23:32:55

Вечер перестал быть томным. Уже и не знаешь чего и от кого ждать.Понимаю Эдгара, который никому ( кроме Таи) не верит. Не успел одну ниточку вытянуть, как уже другая запуталась. Ох и закручено!
Спасибо!!!!!

Ну ты что?! Зачем ей пистолет?? Ну я в шоке и боюсь!!
Спасибо большое Ева!! Огонь;)))

avatar
12.12.2018, 23:31:10

Ещё не читала,но уже страшно!неизвестность пугает!Страшно,когда человек двуликий!!!

avatar
12.12.2018, 22:19:58

Спасибо. Вот немножко все и разруливается.

avatar
12.12.2018, 21:18:48

Отвлекалась какое-то время на других авторов и немного подзабыла, как вы,Ева,
классно пишите!!! Продолжаю догонять, не всегда получается.
Спасибо!

avatar
12.12.2018, 16:16:10

Капец вокруг Таи сгущается. Вот гаденыш этот лже Федя. Сколько людей погубил. Что меня пугает, все вроде уже знают, что к чему, что начата охота на Таю, но держатся в стороне. Почему охрана Эдгара не сказала, что Аля навестила девушка? Как все судьбоносно вышло...Аль сначала был знаком с тетей Таи, а после и самой Таей.. наверное в младшей он видел Ладу и поэтому мог принять свой интерес уже повзрослевшей Тайны за более глубокие чувства. Тогда может Бакунин и отравил Эдгара? Или же это Снежана? Но ей не выгодно, если она хочет его захамутать. А может она за одно с Бакуниным и поэтому телефон стырила?

Ева, спасибо, дорогая! Замечательная книга!❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

avatar
12.12.2018, 12:30:39

Я почему-то так и думала, что прошлое Таи связанно с деньгами, наследством. Это ж надо, как мужик её бабке голову засрал)))))) И ради денег на убийство пошёл и ещё пойдёт! Похоже, тетку он тоже охмурял, а потом по башке приложил)))) Радует, что хоть у Эдгара дела наладились. Все-таки, с таким, как Варшавин, лучше дружить, а не воевать:)))

Спасибо

avatar
12.12.2018, 12:10:46

С нетерпением жду каждую прошу. Автору - вдохновения!

Уф! Интересно, можно уже расслабиться или надо ещё немного подрожать?

avatar
12.12.2018, 09:46:35

Это зарывание топора войны принесло Эдгару немало неприятных моментов.Результат, конечно, достигнут, но такое ощущение, что не сильно- то и хотелось.Впрочем, у Эдгара одной головной болью меньше, хотя проблем ещё до гибели.
Спасибо за продолжение! Напряжение пока не отпускает)

avatar
12.12.2018, 08:39:25

Получается,что своей женитьбой Гинц бросил ее прямо в змеиный клубок.Ага:от чего оттолкнулись,к тому и вернулись... Самое интересное,что все обо всем знают,кроме нашей троицы:Эдгара,Насти и Аля.,Да,как же Сева прошляпил такое?! Совсем ему любовь голову заморочила!Спасибо!

avatar
12.12.2018, 09:07:32

улетное продолжения .Ева спасибо за такие эмоции .Ждем с нетерпением проду .

Здорово, очень рада, что, хотя бы, у Эдгара начало потихоньку что-то налаживаться))
И спасибо большое!!!!

avatar
12.12.2018, 09:06:05

Спасибо большое! Все вокруг все знают, только Гинц был не в курсе на ком женился.И , что интересно, откуда Варшавин знает про подмену ребенка? А как это понимать - помочь янышевским устроить шоу, потому что Еленеа терпеть не может Снежану? Пока что шоу было для Гинца и толпы журналистов.

avatar
12.12.2018, 00:34:02

Такое впечатление, что все уже знают, что Тая - это Настя.)) Короче, когда Гинц выбрал себе жену среди официанток ресторана, он просто вытащил выигрышный лотерейный билет. Но для Таи эта шумиха вокруг нее очень опасна.

Ух!У вас талант@:)Очень красиво пишете:)