https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627629801_76.jpg
Та, что меня спасла
Ева Ночь
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3253 в Современный любовный роман
#2471 в Романтическая эротика
06.11.2018 — 13.04.2019
2023 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОго, какой поворот? Мерси за интригу! Вдохновения!)))
Что послужит катализатором,который запустит Таину память?Да-а,закружилось вороньё)))Аль принял Ладу...это понятно,старая любовь!Но,как -то не вызывает она положительных эмоций)))Аль сказал про Гинца,она достала пистолет...странно)))
Нееет, Ладе нет смысла убивать Таю,она это могла сделать давно,скорее всего она боится того кто пришёл!
Вечер перестал быть томным. Уже и не знаешь чего и от кого ждать.Понимаю Эдгара, который никому ( кроме Таи) не верит. Не успел одну ниточку вытянуть, как уже другая запуталась. Ох и закручено!
Спасибо!!!!!
Ну ты что?! Зачем ей пистолет?? Ну я в шоке и боюсь!!
Спасибо большое Ева!! Огонь;)))
Ещё не читала,но уже страшно!неизвестность пугает!Страшно,когда человек двуликий!!!
Спасибо. Вот немножко все и разруливается.
Отвлекалась какое-то время на других авторов и немного подзабыла, как вы,Ева,
классно пишите!!! Продолжаю догонять, не всегда получается.
Спасибо!
Капец вокруг Таи сгущается. Вот гаденыш этот лже Федя. Сколько людей погубил. Что меня пугает, все вроде уже знают, что к чему, что начата охота на Таю, но держатся в стороне. Почему охрана Эдгара не сказала, что Аля навестила девушка? Как все судьбоносно вышло...Аль сначала был знаком с тетей Таи, а после и самой Таей.. наверное в младшей он видел Ладу и поэтому мог принять свой интерес уже повзрослевшей Тайны за более глубокие чувства. Тогда может Бакунин и отравил Эдгара? Или же это Снежана? Но ей не выгодно, если она хочет его захамутать. А может она за одно с Бакуниным и поэтому телефон стырила?
Ева, спасибо, дорогая! Замечательная книга!❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Я почему-то так и думала, что прошлое Таи связанно с деньгами, наследством. Это ж надо, как мужик её бабке голову засрал)))))) И ради денег на убийство пошёл и ещё пойдёт! Похоже, тетку он тоже охмурял, а потом по башке приложил)))) Радует, что хоть у Эдгара дела наладились. Все-таки, с таким, как Варшавин, лучше дружить, а не воевать:)))
Спасибо
С нетерпением жду каждую прошу. Автору - вдохновения!
Уф! Интересно, можно уже расслабиться или надо ещё немного подрожать?
Это зарывание топора войны принесло Эдгару немало неприятных моментов.Результат, конечно, достигнут, но такое ощущение, что не сильно- то и хотелось.Впрочем, у Эдгара одной головной болью меньше, хотя проблем ещё до гибели.
Спасибо за продолжение! Напряжение пока не отпускает)
Получается,что своей женитьбой Гинц бросил ее прямо в змеиный клубок.Ага:от чего оттолкнулись,к тому и вернулись... Самое интересное,что все обо всем знают,кроме нашей троицы:Эдгара,Насти и Аля.,Да,как же Сева прошляпил такое?! Совсем ему любовь голову заморочила!Спасибо!
улетное продолжения .Ева спасибо за такие эмоции .Ждем с нетерпением проду .
Здорово, очень рада, что, хотя бы, у Эдгара начало потихоньку что-то налаживаться))
И спасибо большое!!!!
Спасибо большое! Все вокруг все знают, только Гинц был не в курсе на ком женился.И , что интересно, откуда Варшавин знает про подмену ребенка? А как это понимать - помочь янышевским устроить шоу, потому что Еленеа терпеть не может Снежану? Пока что шоу было для Гинца и толпы журналистов.
Такое впечатление, что все уже знают, что Тая - это Настя.)) Короче, когда Гинц выбрал себе жену среди официанток ресторана, он просто вытащил выигрышный лотерейный билет. Но для Таи эта шумиха вокруг нее очень опасна.
Ух!У вас талант@:)Очень красиво пишете:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена