https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627629801_76.jpg
Та, что меня спасла
Ева Ночь
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3253 в Современный любовный роман
#2471 в Романтическая эротика
06.11.2018 — 13.04.2019
2023 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Наконец-то какой-то просвет. Бой начинается! Варшавин не разочаровал. А если Варшавин уже знает кто на самом деле Тая... Вся надежда на дракона и Ладу...
Спасибо
Ева, пишите скорее проду, а то я умру от нетерпения;;;;((((
Спасибо, Ева!
Прямо дворцовые тайны. А где же Эдгар? Вот уведут принцессу из-под носа, что он тогда будет делать.
Правильно Аль назвал Таю «Тайной».
Спасибо.
Благодарю)) ...
Спасибо .Прода улетная .ждем с нетерпением продолжения ))
Ева, спасибо огромное за продик!
Спасибо большое!!!!!
Вот это поворот...надеюсь Лада действительно хочет для Тайны справедливости....спасибо Ева❤
Ага,сейчас ей ответит женщина и расскажет о том,что у нее с Гинцем любофффффь..Спасибо!!
Значит отчим где-то рядом с Гинцем, потому что покушения начались когда они стали вместе. Замерли в ожидании)).
Ну вот а абонент не абонент, спасибо.
Да-а-а-а... А телефон будет выключен, ведь Эдгар сказал, что он его сразу же заблокировал. И поговорить не с кем ((
Ааааа....сейчас она позвонит Эдгару,а телефон у этой клептоманки .... ой божечки ..... Валидолу мне.... Жду с нетерпением продолжения.... Автору вдохновения и печенек )))
Наконец-то я с вами, теперь буду догонять!
Спасибо,Ева!
Ответы нам даются, а накал страстей как был так и остается!! Круто Ева!! Обалдеть просто!!
Спасибо большое!!;))
Ох, Ева!!! Как всегда на самом интересном месте.... Буду ждать завтра.
Спасибо, Ева!
Спасибо за интригу! Дух захватывает!!! Вдохновения!)
Спасибо большое за продолжение! Что же будет? Да, тайна Тайны раскрыта, но от этого не легче. Скорее всего не получится у Таи с мужем связаться , телефон же украли. Эдгар переживает из-за того, что Тае не дозвониться, теперь будет и Тая волноваться. А ведь у обоих нервы не стальные)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена