Книга. "Та, что меня спасла" читать онлайн

Та, что меня спасла

Цикл: Те, кто...

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
11491
9038 1599158

Текущий рейтинг:
#3253 в Современный любовный роман
#2471 в Романтическая эротика


Полный текст 245 стр.

06.11.2018 — 13.04.2019


Аннотация к книге "Та, что меня спасла"

Она ушла от меня, чтобы начать всё сначала.
Надо мной висят дамоклов меч предательства и смертельная опасность.
Что ждёт нас впереди? Сомнения? Разрыв? Подозрения?
А может, это шанс сблизиться, научиться доверять друг другу?
Она та, кого я люблю. Она та, что сумела разбудить мои чувства.
Она способна пройти по краю опасности и не обжечься, отвести беду и согреть моё сердце.
Она моя жена. Она та, что меня спасла.

ПЕРВАЯ КНИГА БЕСПЛАТНО!

ИСТОРИЯ АЛЬБЕРТА И ЛАДЫ
https://litnet.com/shrt/rDnQ

2023 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо. Наконец-то какой-то просвет. Бой начинается! Варшавин не разочаровал. А если Варшавин уже знает кто на самом деле Тая... Вся надежда на дракона и Ладу...

Ева, пишите скорее проду, а то я умру от нетерпения;;;;((((

avatar
11.12.2018, 10:45:21

Спасибо, Ева!
Прямо дворцовые тайны. А где же Эдгар? Вот уведут принцессу из-под носа, что он тогда будет делать.
Правильно Аль назвал Таю «Тайной».
Спасибо.

avatar
11.12.2018, 10:34:59

Благодарю)) ...

avatar
11.12.2018, 10:24:46

Спасибо .Прода улетная .ждем с нетерпением продолжения ))

avatar
11.12.2018, 10:13:30

Ева, спасибо огромное за продик!

Спасибо большое!!!!!

avatar
11.12.2018, 08:19:27

Вот это поворот...надеюсь Лада действительно хочет для Тайны справедливости....спасибо Ева❤

avatar
11.12.2018, 08:03:48

Ага,сейчас ей ответит женщина и расскажет о том,что у нее с Гинцем любофффффь..Спасибо!!

avatar
11.12.2018, 06:25:24

Значит отчим где-то рядом с Гинцем, потому что покушения начались когда они стали вместе. Замерли в ожидании)).

avatar
11.12.2018, 06:08:22

Ну вот а абонент не абонент, спасибо.

Да-а-а-а... А телефон будет выключен, ведь Эдгар сказал, что он его сразу же заблокировал. И поговорить не с кем ((

avatar
11.12.2018, 02:22:08

Ааааа....сейчас она позвонит Эдгару,а телефон у этой клептоманки .... ой божечки ..... Валидолу мне.... Жду с нетерпением продолжения.... Автору вдохновения и печенек )))

avatar
11.12.2018, 01:08:46

Наконец-то я с вами, теперь буду догонять!
Спасибо,Ева!

Ответы нам даются, а накал страстей как был так и остается!! Круто Ева!! Обалдеть просто!!
Спасибо большое!!;))

avatar
11.12.2018, 00:55:27

Ох, Ева!!! Как всегда на самом интересном месте.... Буду ждать завтра.

avatar
11.12.2018, 00:49:36

Спасибо, Ева!

avatar
11.12.2018, 00:12:39

Спасибо за интригу! Дух захватывает!!! Вдохновения!)

avatar
11.12.2018, 00:09:51

Спасибо большое за продолжение! Что же будет? Да, тайна Тайны раскрыта, но от этого не легче. Скорее всего не получится у Таи с мужем связаться , телефон же украли. Эдгар переживает из-за того, что Тае не дозвониться, теперь будет и Тая волноваться. А ведь у обоих нервы не стальные)