https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627629801_76.jpg
Та, что меня спасла
Ева Ночь
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3253 в Современный любовный роман
#2471 в Романтическая эротика
06.11.2018 — 13.04.2019
2023 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая волнительная глава. Тайны постепенно открываются, а Тае все опасней жить, ведь она наследница состояния. Тут уж охота может начаться!
Я так и думала,что здесь замешено наследство
Только бы Тая не накрутила себя еще больше после звонка и не впала в большой шок от подслушанных новостей, пока Эдгар с делами разбирается... Спасибо!
Ну вот, точно с женитьбой долго готовились! А мужчины взяли и нашли себе девушек в кафе;)
Насчёт этой Снежаны, даже незнаю, дурная какая-то - без денег конечно в нашем времени никак, но и без хотя бы симпатии тоже нельзя!
А Тая наверно сидит в шоке, тётка то судя по всему родная там откровения рассказывает! А телефон же она выключила потому что там дышала в трубку неслстоявшаяся жена-соперница!
Спасибо большое!
С удовольствием читаем ваши "интригующе-закрученные" сюжеты.
Большущего вдохновения, удачной МУЗЫ и ждем.... Удачи
Сколько всего навалилось, а Эдгару надо вопросы решать. Мне понравилось, когда он сказал, что надо решать сначала врпросы по бизнесу, но Тая не бизнес, а человек, поэтому сначала с ней. А она сидит взаперти, в четырех стенах и мается от вынужденного безделья и, главное, от неведения.
Ух, сериал, фильм перед глазами четко и явно видны все герои их эмоции и действия. Спасибо Ева. Терпения всем,читателям, автору и героям, мы уже как симбиоз.
Спасибо большое за продолжение! Хоть с этим аспектом Эдгар немного разобрался. Но впереди ещё ждёт бой с папашей избаорванной Снежанны. Ох, я всё за Таю переживаю, как она там? Ведь не дозвониться Эдгару, а если и дозвониться, то не ему
Ева, каждый день- как на пороховой бочке, чесслово! Каждая прода закручивание спираль напряжения еще туже. Спасибо за такой драйв!))) Ответить
Спасибо автору!!!!! Мне оч нравится книги где главные герои вместе и противостоят опасностям)))) Прям получаю море нудовольствия от прочтения!!!! Им бы ещё ребёночка и вообще кайф))))
Спасибо большое за продолжение!
Ух как все не быстро и не просто... Тая, наверное, в шоке от своей истории, если она вообще не в глубоком обмороке, если учесть, что ей в детстве пришлось пережить. Мог какой-нибудь психологический блок слететь. И у Эдгара все на лезвии... Как говорится все сразу и в кучу! Спасибо за проду.
Спасибо за проду! Вдохновения!
Янышевские свято верят, что если не купят мужа своей дочке, то шантажом заставят Эдгара осчастливить их чудо- чадо.Наивные, Эдгар время не терял, всё то мог прикрыл.Даже если бизнес рухнет, Тая его не бросит. Но мне безумно нравится, как это описывет Сева.С тех пор, как познакомился с Синицей - резко поумнел и кажется поверил в мироздание.
А Тае сейчас не до разговоров, она сейчас много интересного узнает.
Спасибо!
Вот если честно так часто бывает, что неприятности просто накладываются одна на другую). Не зря же и поговорки по этому поводу есть, а они никогда не врут)). Спасибо.
Уж, сколько всего, спасибо жду продолжения
Большое спасибо!!
Спасибо,Евочка! Как все вокруг Гинца закрутилось. Наглость первостатейная- ты разведешься, сроку тебе неделя. Кто ты вообще такой, царь и Бог, чтобы вершить человеческие судьбы?Да, пропажа телефона неприятна,но,думаю, кардинально на положении дел не скажется- Гинц может позвонит Алю, чтобы тот хзабрал и Таи телефон и выбросил его ,тогда не смогут ее отследить по номеру телефона.Как все сложно-то.Жду продолжения
Слушайте, как все завертелось вокруг Эдгара! Фигаро здесь, Фигаро там. Я думаю, "плебейка" Тая новых "дворян" уделает своим происхождением ))) А пропажа телефона - это плохо.и И судя по названию книги, Эдгара она спасет.
Ясно. Пружина сжималась, сжималась.. Теперь время полетит очень быстро. Хорошо, что пошёл на опережение.
Спасибо. Жду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена