Книга. "Та, что меня спасла" читать онлайн

Та, что меня спасла

Цикл: Те, кто...

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
11491
9038 1599158

Текущий рейтинг:
#3253 в Современный любовный роман
#2471 в Романтическая эротика


Полный текст 245 стр.

06.11.2018 — 13.04.2019


Аннотация к книге "Та, что меня спасла"

Она ушла от меня, чтобы начать всё сначала.
Надо мной висят дамоклов меч предательства и смертельная опасность.
Что ждёт нас впереди? Сомнения? Разрыв? Подозрения?
А может, это шанс сблизиться, научиться доверять друг другу?
Она та, кого я люблю. Она та, что сумела разбудить мои чувства.
Она способна пройти по краю опасности и не обжечься, отвести беду и согреть моё сердце.
Она моя жена. Она та, что меня спасла.

ПЕРВАЯ КНИГА БЕСПЛАТНО!

ИСТОРИЯ АЛЬБЕРТА И ЛАДЫ
https://litnet.com/shrt/rDnQ

2023 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.12.2018, 23:58:32

Какая волнительная глава. Тайны постепенно открываются, а Тае все опасней жить, ведь она наследница состояния. Тут уж охота может начаться!

avatar
11.12.2018, 00:00:58

Я так и думала,что здесь замешено наследство

Только бы Тая не накрутила себя еще больше после звонка и не впала в большой шок от подслушанных новостей, пока Эдгар с делами разбирается... Спасибо!

Ну вот, точно с женитьбой долго готовились! А мужчины взяли и нашли себе девушек в кафе;)
Насчёт этой Снежаны, даже незнаю, дурная какая-то - без денег конечно в нашем времени никак, но и без хотя бы симпатии тоже нельзя!
А Тая наверно сидит в шоке, тётка то судя по всему родная там откровения рассказывает! А телефон же она выключила потому что там дышала в трубку неслстоявшаяся жена-соперница!
Спасибо большое!

avatar
10.12.2018, 07:32:18

С удовольствием читаем ваши "интригующе-закрученные" сюжеты.
Большущего вдохновения, удачной МУЗЫ и ждем.... Удачи

avatar
10.12.2018, 04:57:42

Сколько всего навалилось, а Эдгару надо вопросы решать. Мне понравилось, когда он сказал, что надо решать сначала врпросы по бизнесу, но Тая не бизнес, а человек, поэтому сначала с ней. А она сидит взаперти, в четырех стенах и мается от вынужденного безделья и, главное, от неведения.

avatar
10.12.2018, 02:26:50

Ух, сериал, фильм перед глазами четко и явно видны все герои их эмоции и действия. Спасибо Ева. Терпения всем,читателям, автору и героям, мы уже как симбиоз.

avatar
12.12.2018, 02:01:20

Спасибо большое за продолжение! Хоть с этим аспектом Эдгар немного разобрался. Но впереди ещё ждёт бой с папашей избаорванной Снежанны. Ох, я всё за Таю переживаю, как она там? Ведь не дозвониться Эдгару, а если и дозвониться, то не ему

avatar
09.12.2018, 23:59:43

Ева, каждый день- как на пороховой бочке, чесслово! Каждая прода закручивание спираль напряжения еще туже. Спасибо за такой драйв!))) Ответить

avatar
09.12.2018, 23:54:54

Спасибо автору!!!!! Мне оч нравится книги где главные герои вместе и противостоят опасностям)))) Прям получаю море нудовольствия от прочтения!!!! Им бы ещё ребёночка и вообще кайф))))

avatar
09.12.2018, 23:53:34

Спасибо большое за продолжение!

avatar
09.12.2018, 23:47:29

Ух как все не быстро и не просто... Тая, наверное, в шоке от своей истории, если она вообще не в глубоком обмороке, если учесть, что ей в детстве пришлось пережить. Мог какой-нибудь психологический блок слететь. И у Эдгара все на лезвии... Как говорится все сразу и в кучу! Спасибо за проду.

avatar
09.12.2018, 23:38:08

Спасибо за проду! Вдохновения!

avatar
09.12.2018, 23:26:47

Янышевские свято верят, что если не купят мужа своей дочке, то шантажом заставят Эдгара осчастливить их чудо- чадо.Наивные, Эдгар время не терял, всё то мог прикрыл.Даже если бизнес рухнет, Тая его не бросит. Но мне безумно нравится, как это описывет Сева.С тех пор, как познакомился с Синицей - резко поумнел и кажется поверил в мироздание.
А Тае сейчас не до разговоров, она сейчас много интересного узнает.
Спасибо!

avatar
09.12.2018, 23:19:12

Вот если честно так часто бывает, что неприятности просто накладываются одна на другую). Не зря же и поговорки по этому поводу есть, а они никогда не врут)). Спасибо.

avatar
09.12.2018, 11:39:43

Уж, сколько всего, спасибо жду продолжения

Большое спасибо!!

avatar
09.12.2018, 07:32:54

Спасибо,Евочка! Как все вокруг Гинца закрутилось. Наглость первостатейная- ты разведешься, сроку тебе неделя. Кто ты вообще такой, царь и Бог, чтобы вершить человеческие судьбы?Да, пропажа телефона неприятна,но,думаю, кардинально на положении дел не скажется- Гинц может позвонит Алю, чтобы тот хзабрал и Таи телефон и выбросил его ,тогда не смогут ее отследить по номеру телефона.Как все сложно-то.Жду продолжения

avatar
09.12.2018, 01:06:17

Слушайте, как все завертелось вокруг Эдгара! Фигаро здесь, Фигаро там. Я думаю, "плебейка" Тая новых "дворян" уделает своим происхождением ))) А пропажа телефона - это плохо.и И судя по названию книги, Эдгара она спасет.

avatar
09.12.2018, 02:38:32

Ясно. Пружина сжималась, сжималась.. Теперь время полетит очень быстро. Хорошо, что пошёл на опережение.
Спасибо. Жду.