Книга. "Та, что меня спасла" читать онлайн

Та, что меня спасла

Цикл: Те, кто...

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
11491
9038 1599158

Текущий рейтинг:
#3253 в Современный любовный роман
#2471 в Романтическая эротика


Полный текст 245 стр.

06.11.2018 — 13.04.2019


Аннотация к книге "Та, что меня спасла"

Она ушла от меня, чтобы начать всё сначала.
Надо мной висят дамоклов меч предательства и смертельная опасность.
Что ждёт нас впереди? Сомнения? Разрыв? Подозрения?
А может, это шанс сблизиться, научиться доверять друг другу?
Она та, кого я люблю. Она та, что сумела разбудить мои чувства.
Она способна пройти по краю опасности и не обжечься, отвести беду и согреть моё сердце.
Она моя жена. Она та, что меня спасла.

ПЕРВАЯ КНИГА БЕСПЛАТНО!

ИСТОРИЯ АЛЬБЕРТА И ЛАДЫ
https://litnet.com/shrt/rDnQ

2023 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.12.2018, 00:56:41

Уф, опять жданочки ожиданочки. Что там Снежана по тому тф настрочит и что детектив накопал? Эдгар однозначно выбирает Таю.

avatar
09.12.2018, 00:47:31

Молодец Эдгар! Кремень-мужик! Все эти комбинации "высшего света" очень по-плебейски пахнут, я бы даже сказала воняют. Как навозные жуки, мнящие себя королями жизни. Очень жду историю Таи. Есть чувство, что она пересечется с Янышевскими (ну или им подобными) или мне кажется? Спасибо за проду.

Мезальянс,мезальянс,тьху.... голубизна крови оценивается в ноликах банковкого счета!?Противно от цинизма особей типа Янышевских...Все продается и покупается, ясное дело, только зачем телефоны красть? нехорошо, такая благовоспитанная барышня,такой папа любящий, всех придавит, дочу пристроит , капризик исполнит. Омерзение прям от персонажей, Гинца как на БТР размазывают....

Прямо как в какой -то деревеньке))Где прошлое,настоящее и будущее на виду у всех))События многолетней давности не забылись...все в курсе событий...и кто такая Тая,и где прячется...Теперь самое время появиться главному кукловоду)

avatar
12.12.2018, 00:51:12

Вроде и выдохнуть хочется, ан-нет– выглядит, как затишье перед бурей. Меня ещё понервничать заставляет то, что я не совсем понимаю как по времени стыкуются главы от лица Таи и Эдгара.

avatar
12.12.2018, 00:46:06

Охрана говорит никто не приходил не выходил, а тетя Почему ее не заметили Так они не заметят Как Таю уведут И вообще, мне кажется, что рано мы выдыхаем

Ну что я говорила!! Литературного детектива трудно обмануть!! На моей стороне опыт и мурчащий Персик!
Спасибо большое Ева!!;))

Выдохнул не только Гинц,а и все читатели!!

avatar
09.12.2018, 00:19:55

Обалдеть! "Ты понравился моей дочери, блажь, я знаю, но я её люблю"))))))))) Игрушку девочка захотела))))) Блажь у неё))))) Тьфу, прям! Классическая дочка олигарха, избалованная, "золотая молодежь". И как самой не противно, что мужика к ней силком тащат? Но папаша Янышевский слишком самонадеянный, как и дочурка. Эдгар-это вам не Ваня Пупкин, он под их дудку плясать не будет! Что и сказал, как он умеет, убийственно холодно, да ещё ткнул носом Янышевского, что тот не мужик!

Ну с Варшавиным всё как я думала - может и выгорит дело с пакетом акций?(ещё имеется мысля о том, что женушка его давно сговорилась с той семейкой - поэтому и условия для благотв.бала и были - либо с женой, либо никак. Да что-то сорвалось... И Эд женился скоропалительно на Тае).
Но насчёт Янышевских - это конечно жесть, мужчину вынуждают женится из-за прихоти своей дочурки? Че за дурная блажь?
И кстати - круто их Гинц! Бизнес такой бизнес!
Спасибо большое Ева! Ну держит в напряжении!!;)

Да, большой бизнес вещь жестокая, как быстро люди теряют человеческое лицо, когда считают, что все покупается!

avatar
09.12.2018, 00:00:23

Кому-война,кому-мать родна! Каждый в этой мутной воде ловит (или старается поймать) свою рыбу,и здесь все средства хороши.Вот совершенно не нравится Варшавин!И,если раньше вызывало уважение его отношение к семейным ценностям,то сейчас,мне кажется,что это все фарс.,и цель увидеть заклятого друга глубоко женатым,в другом. Спасибо!

avatar
08.12.2018, 19:47:42

Ее родители погибли в пожаре...бедная. Спасибо

avatar
12.12.2018, 00:12:59

Ева, спасибо! Мне всё тааак нравится! Мало проды, хочется еще и еще! Но это читательская жадность))). Потом, по окончании, прочту снова со смаком)

avatar
11.12.2018, 07:18:05

Спасибо, Ева! А всю ли правду сказала Лада? Ей тоже выгодно, если Тая исчезнет навсегда- она тоже наследница.Как все непросто!

Спасибо. Книга на какой стадии? Ближе к середине или к концу?

avatar
11.12.2018, 11:18:01

ооох...
вот так именно протяжно выдохнула... но ведь это еще не всё?!
СПАСИБО!!!

Ну что , осталось похоже совсем не много...
Сейчас осталось только Федю найти))
Жду продолжения!

avatar
10.12.2018, 23:59:34

Ну вот, тайна рождения Таи прояснилась.И ожидамо не принесла облегчения, да и доверия мотивы тетки не вызывают. А вот то, что Тая собралась звонить Эдгару не очень хорошо.Вернее хорошо, но не в том случае, когда у него телефон сперли.Мы- то знаем, кто по ту сторону связи, а вот Тае придется пережить неприятные минуты. Всё так наслаивается одно на другое, что не знаешь чего ждать.
Спасибо, Ева! Очень напряжно, до сгрызенных ногтей.

avatar
11.12.2018, 00:02:00

Интересно,а как эта Лада узнала,что Тая у художника