Книга. "Та, что меня спасла" читать онлайн

Та, что меня спасла

Цикл: Те, кто...

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
11491
9038 1599156

Текущий рейтинг:
#3263 в Современный любовный роман
#2475 в Романтическая эротика


Полный текст 245 стр.

06.11.2018 — 13.04.2019


Аннотация к книге "Та, что меня спасла"

Она ушла от меня, чтобы начать всё сначала.
Надо мной висят дамоклов меч предательства и смертельная опасность.
Что ждёт нас впереди? Сомнения? Разрыв? Подозрения?
А может, это шанс сблизиться, научиться доверять друг другу?
Она та, кого я люблю. Она та, что сумела разбудить мои чувства.
Она способна пройти по краю опасности и не обжечься, отвести беду и согреть моё сердце.
Она моя жена. Она та, что меня спасла.

ПЕРВАЯ КНИГА БЕСПЛАТНО!

ИСТОРИЯ АЛЬБЕРТА И ЛАДЫ
https://litnet.com/shrt/rDnQ

2023 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.12.2018, 22:28:09

Ева,я вот боюсь этих...тайн!(наслаждаюсь чтением),спасибо.

avatar
08.12.2018, 13:07:21

Новый персонаж, Лада. АЛЬ, БЕРТ. Как всё сложно в жизни, недосказанность, умолчание, обиды,тайны.Что там за фамилия такая, жду проду. Огромное спасибо за историю. Тае опять стресс, недаром как кипятком её облило, верно сказано, я сама испытывала такие ощущения.

avatar
07.12.2018, 04:50:55

Тая меня уже бесит!;; И так , и сяк пытаюсь ее понять , но так ведёт себя уф ((( у меня нервы уже как у Гинца на предели ))))) вот выдержка у мужика )))

avatar
08.12.2018, 14:25:05

Вот это оборот!!! Ева, вы как всегда на высоте! Ждём проду...

avatar
08.12.2018, 09:04:54

Спасибо,Ева! Очень интересно.Получается, что Лада-это тетка Таи со стороны отца,раз она Бакунина.И ,видимо, авария была подстроена. И лада уехала, опасаясь за свою жизнь? Как все интересно сходится на Альберте? Всех то он знает, все у него бывают.Аль-просто сундучок с двойным дном. И с чего бы это Лада решила , что Таисия у Аля?

avatar
08.12.2018, 09:04:53

Ох, отпустило!!! Завесы тайны потихоньку приоткрываются! Ева, спасибо за продочку! С нетерпением жду продолжения!

avatar
08.12.2018, 06:22:59

Спасибо за продолжение!!! Все очень интересно!!!

avatar
08.12.2018, 07:19:58

Заинтриговала......

avatar
08.12.2018, 23:50:52

Закулисный покер большого бизнеса... Кто лучше держит лицо... Мерси за кусь! Вдохновения!)))

Спасибо. Чем-то напоминает ситуацию из Гладиатора...

avatar
10.12.2018, 01:30:08

По главе 25. Мне кажется альфонсо* появился от ее родителя! И они будут делать все, чтобы правда не вылезла. Возможно, Тая незаконнорожденная и дочь очень влиятельного человека, которому огласка не нужна. И вот он услышал, что тетка сейчас спалит контору, чем-то ее приложил. Жива ли хоть ? Коммы не читаю, дабы спойлеры не ловить))) но и молчать мОчи нет)

avatar
10.12.2018, 00:19:53

Ой-ёй-ёй, куда Тасю дели?! Что опять случилось? Ева, спасибо огромное за продочку! С нетерпением жду продолжения!

avatar
09.12.2018, 06:08:28

Какой накал страстей. И как надо любить дочь, чтобы покупать ей мужа, который к тому же её не любит. Спасибо.

avatar
09.12.2018, 17:09:32

мммда...интересно развод будет :-( может эта Снежана испарится. Спасибо

avatar
08.12.2018, 23:47:06

Ева, жду, жду обещанной скидки.
Поиздержалась на пятнице в надежде и всё никак.
Спасибо!

avatar
08.12.2018, 23:34:15

Кто с чем на прием пришел -Эдгар решить нерешенное дело с Варшавиным, Варшавин с проверочкой Эдгара на прочнось, ну и заодно потоптаться на костях бывшего друга вместе с женой. А Янышевский шантажом пытается все деньги сосредоточить в одной семье. Одно хорошо, что бы ни случилось и Тая и Эдгар по- прежнему доверяют друг другу и намерены бороться. Осталось только разузнать до конца кто такие эти Бакунины.
Спасибо!

avatar
08.12.2018, 23:42:57

Спасибо большое за продолжение! Всё как и в реальной жизни. Если появляется проблема, то не одна, а целая гора. И кажется, что не справишься, столько всего, и всё бьёт по всем фронтам. Но собираешься с силами и идёшь вперёд. Так и Тая и Эдгар. Придётся справляться со всем, а куда деваться? :)))

avatar
08.12.2018, 23:38:20

Как-то родственница Таи очень вовремя появилась...

avatar
08.12.2018, 23:30:48

Спасибо..так хочется что бы все уже наладилось...а все как раз наоборот..все против них...партнеры...друзья...семейные тайны...

avatar
07.12.2018, 13:53:02

ой,блин! кто там еще?! еще и сигнал звонком...
по сути Аль должен был распознать... раз он остолбенел так и есть... ох!
таак! где Гинц??? после таких вот новостей ни то что вызванивать, а бегом бежать надо к Тае! где он застрял?!
Елена с помощью мужа берет в тиски Эда или с семейкой/родней только своей?! ...хотя, Варшавин явно в курсе всего - бровки-то двигаются ...
ой, когда же все разрешится?! тайны Мадридского двора, прям ))
спасибо, Ева!!!