https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627629801_76.jpg
Та, что меня спасла
Ева Ночь
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3263 в Современный любовный роман
#2475 в Романтическая эротика
06.11.2018 — 13.04.2019
2023 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕва,я вот боюсь этих...тайн!(наслаждаюсь чтением),спасибо.
Новый персонаж, Лада. АЛЬ, БЕРТ. Как всё сложно в жизни, недосказанность, умолчание, обиды,тайны.Что там за фамилия такая, жду проду. Огромное спасибо за историю. Тае опять стресс, недаром как кипятком её облило, верно сказано, я сама испытывала такие ощущения.
Тая меня уже бесит!;; И так , и сяк пытаюсь ее понять , но так ведёт себя уф ((( у меня нервы уже как у Гинца на предели ))))) вот выдержка у мужика )))
Вот это оборот!!! Ева, вы как всегда на высоте! Ждём проду...
Спасибо,Ева! Очень интересно.Получается, что Лада-это тетка Таи со стороны отца,раз она Бакунина.И ,видимо, авария была подстроена. И лада уехала, опасаясь за свою жизнь? Как все интересно сходится на Альберте? Всех то он знает, все у него бывают.Аль-просто сундучок с двойным дном. И с чего бы это Лада решила , что Таисия у Аля?
Ох, отпустило!!! Завесы тайны потихоньку приоткрываются! Ева, спасибо за продочку! С нетерпением жду продолжения!
Спасибо за продолжение!!! Все очень интересно!!!
Заинтриговала......
Закулисный покер большого бизнеса... Кто лучше держит лицо... Мерси за кусь! Вдохновения!)))
Спасибо. Чем-то напоминает ситуацию из Гладиатора...
По главе 25. Мне кажется альфонсо* появился от ее родителя! И они будут делать все, чтобы правда не вылезла. Возможно, Тая незаконнорожденная и дочь очень влиятельного человека, которому огласка не нужна. И вот он услышал, что тетка сейчас спалит контору, чем-то ее приложил. Жива ли хоть ? Коммы не читаю, дабы спойлеры не ловить))) но и молчать мОчи нет)
Ой-ёй-ёй, куда Тасю дели?! Что опять случилось? Ева, спасибо огромное за продочку! С нетерпением жду продолжения!
Какой накал страстей. И как надо любить дочь, чтобы покупать ей мужа, который к тому же её не любит. Спасибо.
мммда...интересно развод будет :-( может эта Снежана испарится. Спасибо
Ева, жду, жду обещанной скидки.
Поиздержалась на пятнице в надежде и всё никак.
Спасибо!
Кто с чем на прием пришел -Эдгар решить нерешенное дело с Варшавиным, Варшавин с проверочкой Эдгара на прочнось, ну и заодно потоптаться на костях бывшего друга вместе с женой. А Янышевский шантажом пытается все деньги сосредоточить в одной семье. Одно хорошо, что бы ни случилось и Тая и Эдгар по- прежнему доверяют друг другу и намерены бороться. Осталось только разузнать до конца кто такие эти Бакунины.
Спасибо!
Спасибо большое за продолжение! Всё как и в реальной жизни. Если появляется проблема, то не одна, а целая гора. И кажется, что не справишься, столько всего, и всё бьёт по всем фронтам. Но собираешься с силами и идёшь вперёд. Так и Тая и Эдгар. Придётся справляться со всем, а куда деваться? :)))
Как-то родственница Таи очень вовремя появилась...
Спасибо..так хочется что бы все уже наладилось...а все как раз наоборот..все против них...партнеры...друзья...семейные тайны...
ой,блин! кто там еще?! еще и сигнал звонком...
по сути Аль должен был распознать... раз он остолбенел так и есть... ох!
таак! где Гинц??? после таких вот новостей ни то что вызванивать, а бегом бежать надо к Тае! где он застрял?!
Елена с помощью мужа берет в тиски Эда или с семейкой/родней только своей?! ...хотя, Варшавин явно в курсе всего - бровки-то двигаются ...
ой, когда же все разрешится?! тайны Мадридского двора, прям ))
спасибо, Ева!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена