https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627629801_76.jpg
Та, что меня спасла
Ева Ночь
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3263 в Современный любовный роман
#2475 в Романтическая эротика
06.11.2018 — 13.04.2019
2023 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖила себе Тая, никем не замеченная. А потом, хоп, на Эдгара нарвалась. Вот и засветилась в высшем обществе. Видимо, сильно Настя на маму похожа, кто-то признал ее в гриме. Началась свистопляска. Все наследники капиталов попрятались как мыши под пол, теперь, видимо, придется выходить из тени))))вот всегда так: разгребает авгиевы конюшни тот, кому это точно не нужно. Чем дальше в лес, тем толще партизаны;)
Вот завеса тайны приоткрывается,ждём продолжения!Спасибо,автор!
Ох, какое хитросплетение судеб! Мерси за кусь! Вдохновения!)))
Спасибо. Я больше не могу... У меня уже сердце прихватывает после каждой проды... Вот думаю, а не бросить ли читать продами? Может дождаться момента когда книга будет дописана? Но наверное не выдержу...
Ох уж эти богатенькие!Не имеет никакого значения-женат или не женат!Главное- свои игры!Хочется верить,что Гинц выпутается))Явно,не в первой!)Другое дело Таечка))Женщине любого возраста,после просмотра такого репортажа,сорвёт планку)))А в 19 трудно быть рассудительной,особенно,когда практически ничего не знаешь!И ,всё-таки,след тянется из прошлого.Возможно Гинц пересекался с родителями Таи?Кто же они были,если спустя столько лет недруги не успокоились? И активизировались из-за женитьбы Гинца и Таи! Не исключено,что за ней все эти годы тайно присматривали!И ещё,что произошло в приёмной семье,если Тая снова оказалась в детдоме?Короче ,вопросы,вопросы кругом одни вопросы,которых становится всё больше))
Дааааа. Поворотик однако. Спасибо
Вот это поворот! Я тут настроилась на вооруженное нападение)))), а оно вон как! Я вся замерла в ожидании. Сейчас, надеюсь, Аль размотает этот клубок тайн и интриг. Спасибо, Ева! Ответить
Спасибо большое за продолжение! Неужели наконец прошлое Таи прояснится?! Каково же сейчас ей? Нет ещё и 20 лет, а уже столько пережила
напряжение нарастает!!! и не только у Таи
спасибо!!!
Ева, это очень круто! Такой неожиданный поворот! С нетерпением жду продолжения
Ох как же не прост Альберт, ведь в курсе значит той истории, раз сам Ладе рассказывает)). Но причем он здесь пока вообще не понятно. Спасибо большое.
Кажется я забыла как дышать пока читала . . . спасибо
Какое-то это "и в горе, и в радости" напряжное слишком у них))))каким боком Эдгар не повернется, а все равно Тае по носу щелкает. Если отступить от всей романтичной бравады, то Тае стоит ему в таком разе предложить развестись... на время)))) пусть разбирается со всеми претендентками на свою руку и сердце, раз размахивать женой как манифестом не получается. Понятно, что там с Таей еще ничего не понятно. Но вот бывшая его дама сердца, ныне мадам Варшавина, явно Гинцу несложившихся отношений не простила. И из-за такой глупой бабьей ревности подставляться под удар совсем не интересно. Когда взрослые мужики чем-то меряются и щепки во все стороны летят - это одно. А вот эти бабьи подленькие аферы - мрак.
Всё нтересней и интересней))
Спасибо большое!!!
Спасибо за продолжение,не ждала так рано❤ тайны потихоньку открываются....
И всеже пока и правда непонятно, зачем прятать девочку? Наверное денюшек было у мамы с папой много, маленькая наследница совсем не к месту... Ещё и пожар, мало у нас что ли кто горит! Вот это да!
Спасибо большое Ева!;)
Ох какое интригующее продолжение.... Что же там за история и зачем нужно было прятать Таню-Настю
Спасибо за проду! Мудрый Аль. Очень хочется узнать его историю. Вот кажется мне, что наша девочка тоже из тех самых наследниц, за которыми охотятся папараци. Только кто-то более взрослый и беспринципный перекроил судьбу малышки на свой лад.
Ой-ёй-ёй! И кто это там пожаловал?! Страшно! Ева, спасибо огромное за продочку! С нетерпением жду продолжения!
Тае придется ещё не раз с такой ситуацией встретиться)). Надо учиться доверять, но это трудно при таких явных уликах)))). Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена