Книга. "Та, что меня спасла" читать онлайн

Та, что меня спасла

Цикл: Те, кто...

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
11491
9038 1599156

Текущий рейтинг:
#3263 в Современный любовный роман
#2475 в Романтическая эротика


Полный текст 245 стр.

06.11.2018 — 13.04.2019


Аннотация к книге "Та, что меня спасла"

Она ушла от меня, чтобы начать всё сначала.
Надо мной висят дамоклов меч предательства и смертельная опасность.
Что ждёт нас впереди? Сомнения? Разрыв? Подозрения?
А может, это шанс сблизиться, научиться доверять друг другу?
Она та, кого я люблю. Она та, что сумела разбудить мои чувства.
Она способна пройти по краю опасности и не обжечься, отвести беду и согреть моё сердце.
Она моя жена. Она та, что меня спасла.

ПЕРВАЯ КНИГА БЕСПЛАТНО!

ИСТОРИЯ АЛЬБЕРТА И ЛАДЫ
https://litnet.com/shrt/rDnQ

2023 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.12.2018, 22:28:15

Жила себе Тая, никем не замеченная. А потом, хоп, на Эдгара нарвалась. Вот и засветилась в высшем обществе. Видимо, сильно Настя на маму похожа, кто-то признал ее в гриме. Началась свистопляска. Все наследники капиталов попрятались как мыши под пол, теперь, видимо, придется выходить из тени))))вот всегда так: разгребает авгиевы конюшни тот, кому это точно не нужно. Чем дальше в лес, тем толще партизаны;)

Вот завеса тайны приоткрывается,ждём продолжения!Спасибо,автор!

avatar
07.12.2018, 22:11:36

Ох, какое хитросплетение судеб! Мерси за кусь! Вдохновения!)))

Спасибо. Я больше не могу... У меня уже сердце прихватывает после каждой проды... Вот думаю, а не бросить ли читать продами? Может дождаться момента когда книга будет дописана? Но наверное не выдержу...

Ох уж эти богатенькие!Не имеет никакого значения-женат или не женат!Главное- свои игры!Хочется верить,что Гинц выпутается))Явно,не в первой!)Другое дело Таечка))Женщине любого возраста,после просмотра такого репортажа,сорвёт планку)))А в 19 трудно быть рассудительной,особенно,когда практически ничего не знаешь!И ,всё-таки,след тянется из прошлого.Возможно Гинц пересекался с родителями Таи?Кто же они были,если спустя столько лет недруги не успокоились? И активизировались из-за женитьбы Гинца и Таи! Не исключено,что за ней все эти годы тайно присматривали!И ещё,что произошло в приёмной семье,если Тая снова оказалась в детдоме?Короче ,вопросы,вопросы кругом одни вопросы,которых становится всё больше))

Дааааа. Поворотик однако. Спасибо

avatar
07.12.2018, 21:50:37

Вот это поворот! Я тут настроилась на вооруженное нападение)))), а оно вон как! Я вся замерла в ожидании. Сейчас, надеюсь, Аль размотает этот клубок тайн и интриг. Спасибо, Ева! Ответить

avatar
07.12.2018, 21:39:03

Спасибо большое за продолжение! Неужели наконец прошлое Таи прояснится?! Каково же сейчас ей? Нет ещё и 20 лет, а уже столько пережила

avatar
07.12.2018, 21:38:40

напряжение нарастает!!! и не только у Таи
спасибо!!!

avatar
07.12.2018, 21:37:20

Ева, это очень круто! Такой неожиданный поворот! С нетерпением жду продолжения

avatar
07.12.2018, 21:36:09

Ох как же не прост Альберт, ведь в курсе значит той истории, раз сам Ладе рассказывает)). Но причем он здесь пока вообще не понятно. Спасибо большое.

avatar
07.12.2018, 21:35:09

Кажется я забыла как дышать пока читала . . . спасибо

avatar
07.12.2018, 20:45:52

Какое-то это "и в горе, и в радости" напряжное слишком у них))))каким боком Эдгар не повернется, а все равно Тае по носу щелкает. Если отступить от всей романтичной бравады, то Тае стоит ему в таком разе предложить развестись... на время)))) пусть разбирается со всеми претендентками на свою руку и сердце, раз размахивать женой как манифестом не получается. Понятно, что там с Таей еще ничего не понятно. Но вот бывшая его дама сердца, ныне мадам Варшавина, явно Гинцу несложившихся отношений не простила. И из-за такой глупой бабьей ревности подставляться под удар совсем не интересно. Когда взрослые мужики чем-то меряются и щепки во все стороны летят - это одно. А вот эти бабьи подленькие аферы - мрак.

Всё нтересней и интересней))
Спасибо большое!!!

avatar
07.12.2018, 21:27:20

Спасибо за продолжение,не ждала так рано❤ тайны потихоньку открываются....

И всеже пока и правда непонятно, зачем прятать девочку? Наверное денюшек было у мамы с папой много, маленькая наследница совсем не к месту... Ещё и пожар, мало у нас что ли кто горит! Вот это да!
Спасибо большое Ева!;)

avatar
07.12.2018, 23:02:47

Ох какое интригующее продолжение.... Что же там за история и зачем нужно было прятать Таню-Настю

avatar
07.12.2018, 07:57:14

Спасибо за проду! Мудрый Аль. Очень хочется узнать его историю. Вот кажется мне, что наша девочка тоже из тех самых наследниц, за которыми охотятся папараци. Только кто-то более взрослый и беспринципный перекроил судьбу малышки на свой лад.

avatar
07.12.2018, 07:11:24

Ой-ёй-ёй! И кто это там пожаловал?! Страшно! Ева, спасибо огромное за продочку! С нетерпением жду продолжения!

avatar
07.12.2018, 06:52:13

Тае придется ещё не раз с такой ситуацией встретиться)). Надо учиться доверять, но это трудно при таких явных уликах)))). Спасибо.