Книга. "Та, что меня спасла" читать онлайн

Та, что меня спасла

Цикл: Те, кто...

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
11491
9038 1599152

Текущий рейтинг:
#3259 в Современный любовный роман
#2477 в Романтическая эротика


Полный текст 245 стр.

06.11.2018 — 13.04.2019


Аннотация к книге "Та, что меня спасла"

Она ушла от меня, чтобы начать всё сначала.
Надо мной висят дамоклов меч предательства и смертельная опасность.
Что ждёт нас впереди? Сомнения? Разрыв? Подозрения?
А может, это шанс сблизиться, научиться доверять друг другу?
Она та, кого я люблю. Она та, что сумела разбудить мои чувства.
Она способна пройти по краю опасности и не обжечься, отвести беду и согреть моё сердце.
Она моя жена. Она та, что меня спасла.

ПЕРВАЯ КНИГА БЕСПЛАТНО!

ИСТОРИЯ АЛЬБЕРТА И ЛАДЫ
https://litnet.com/shrt/rDnQ

2023 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.12.2018, 06:21:13

Значит, на посиделки к Алю приходила и Янышевская-старшая, Лиловая. Значит, уже тогда был план на Эдгара. То-то она сидела и говорила, что никуда он не денется! Хорошо, что Тая, читая всю эту лабуду, была не одна. Аль её немного тормознул и в чувство привел, а то понакрутила себя! Конечно, надо с Эдгаром поговорить, прежде, чем выводы делать!

avatar
07.12.2018, 21:59:13

Синеглазка Аля вернулась - Лада! Как интересно. Он как художник эти же самые глаза видел у Таи. Вот и называл Тайной! Не пойму, какая эта её настоящая тетка и почему столько лет молчала и Таисии не помогала? Если год, как вернулась в страну, то почему не забрала. Или существует какая-то опасность? Или опять дело в деньгах и наследстве? Спасибо за продолжение! Надеюсь Эдгар спасет свою девочку!

avatar
07.12.2018, 22:00:19

Оу! Как теперь дожить до следующей проды?

avatar
07.12.2018, 22:51:50

Как все переплелось-то! Даже Аль каким-то боком, оказался привязан к этой истории! Лада тётка Таи, по отцу, судя по фамилии, от кого она прятала Таю? Вообще, Ева, вы очень хорошую интригу замутили:))) Читать невероятно интересно!

avatar
07.12.2018, 22:04:53

Тая племянница Аля? Вот почему ей в бабушкиной комнате все знакомым кажется. Я чувствовала что они родственники и у нее такие же как у Аля способности

О как!!А Альберт оказывается в курсе всей истории.Не нравится мне что то вся эта канитель.....

avatar
07.12.2018, 17:08:46

О боже кто там? Скорее продолжение... спасибо

avatar
07.12.2018, 22:30:50

Спасибо автору за интересное начало,думаю и конец будет хорош желательно с ХЭ

avatar
07.12.2018, 22:29:18

Спасибо,ну хоть что то проясняется,уже по легче дышится,но всё равно в напряжении

avatar
07.12.2018, 21:41:21

Вот уже начинается что-то проясняться! Ой, как интереесно! Вот и настоящая тетка! )) Кстати, о фамилии, когда та тетка сказала Баку..., мне эта фамилия сразу на ум пришла, потому что не знала ни одной фамилии, начинающейся на Баку, кроме как у отца русского анархизма.))) И мое предположение, что Тая не из простых, подтверждается.

Значит родители Таи тоже скрывались,под видом алкоголиков!Их нашли и устроили поджёг.Что же это за враги такие,что не оставляют эту семью в покое!!А проды ,всё-равно,мало))))

avatar
07.12.2018, 00:11:57

Я начинаю волноваться

avatar
07.12.2018, 19:22:50

Эх, первая книга мне понравилась за насыщенность сюжета, во второй одни пустые разговоры и самокопание. Ни за что не поверю, что этот мужик вдруг начал слюни распускать: позволь просто быть рядом с тобой и т.п. Даёшь движуху, долой болтовню. Я ещё бесплатный фрагмент не дочитала, такими темпами и не захочется продолжать..

avatar
07.12.2018, 04:41:27

Ужасссс, спасибо автор за эмоции, ревность она такая, как приложит, не сразу и поумнеть удается.

avatar
07.12.2018, 08:27:47

Спасибо,Ева! Это же надо организовать такую подставу для Эдгара! Самое интересное, что он бросил Елену и та вышла замуж за Варшавского и здесь Варшавский мстит Гинцу.Что, плохая жена досталась? Или там какие-то подводные камни?Вообще мне его логика не понятна.Или в данном случае возможность напакостить Гинцу подавила разум? И кто это явился к Алю, что звонит условным сигналом и Тае нужно срочно спрятаться? Видимо, гость не знает о мансарде?

Ужас-ужас, ааааааааааа!!!!

avatar
07.12.2018, 11:41:48

Аль красавчик и умничка. Мудрые советы даёт. Но кто же там за дверью? Спасибо

avatar
07.12.2018, 02:11:08

Спасибо. Жуть жуткая.

Че творится в нашем королевстве?! Я это, в панике - стррраашшноо!! Когда можно будет открывать глаза??;)
Спасибо большое Ева за эмоции!! И да, я бы доверяла Эдгару - если любишь и веришь - в априори доверяешь, пусть хоть раз сто скажут - от этого изменником он не станет!