https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627629801_76.jpg
Та, что меня спасла
Ева Ночь
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3259 в Современный любовный роман
#2477 в Романтическая эротика
06.11.2018 — 13.04.2019
2023 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
Значит, на посиделки к Алю приходила и Янышевская-старшая, Лиловая. Значит, уже тогда был план на Эдгара. То-то она сидела и говорила, что никуда он не денется! Хорошо, что Тая, читая всю эту лабуду, была не одна. Аль её немного тормознул и в чувство привел, а то понакрутила себя! Конечно, надо с Эдгаром поговорить, прежде, чем выводы делать!
Синеглазка Аля вернулась - Лада! Как интересно. Он как художник эти же самые глаза видел у Таи. Вот и называл Тайной! Не пойму, какая эта её настоящая тетка и почему столько лет молчала и Таисии не помогала? Если год, как вернулась в страну, то почему не забрала. Или существует какая-то опасность? Или опять дело в деньгах и наследстве? Спасибо за продолжение! Надеюсь Эдгар спасет свою девочку!
Оу! Как теперь дожить до следующей проды?
Как все переплелось-то! Даже Аль каким-то боком, оказался привязан к этой истории! Лада тётка Таи, по отцу, судя по фамилии, от кого она прятала Таю? Вообще, Ева, вы очень хорошую интригу замутили:))) Читать невероятно интересно!
Тая племянница Аля? Вот почему ей в бабушкиной комнате все знакомым кажется. Я чувствовала что они родственники и у нее такие же как у Аля способности
О как!!А Альберт оказывается в курсе всей истории.Не нравится мне что то вся эта канитель.....
О боже кто там? Скорее продолжение... спасибо
Спасибо автору за интересное начало,думаю и конец будет хорош желательно с ХЭ
Спасибо,ну хоть что то проясняется,уже по легче дышится,но всё равно в напряжении
Вот уже начинается что-то проясняться! Ой, как интереесно! Вот и настоящая тетка! )) Кстати, о фамилии, когда та тетка сказала Баку..., мне эта фамилия сразу на ум пришла, потому что не знала ни одной фамилии, начинающейся на Баку, кроме как у отца русского анархизма.))) И мое предположение, что Тая не из простых, подтверждается.
Значит родители Таи тоже скрывались,под видом алкоголиков!Их нашли и устроили поджёг.Что же это за враги такие,что не оставляют эту семью в покое!!А проды ,всё-равно,мало))))
Я начинаю волноваться
Эх, первая книга мне понравилась за насыщенность сюжета, во второй одни пустые разговоры и самокопание. Ни за что не поверю, что этот мужик вдруг начал слюни распускать: позволь просто быть рядом с тобой и т.п. Даёшь движуху, долой болтовню. Я ещё бесплатный фрагмент не дочитала, такими темпами и не захочется продолжать..
Ужасссс, спасибо автор за эмоции, ревность она такая, как приложит, не сразу и поумнеть удается.
Спасибо,Ева! Это же надо организовать такую подставу для Эдгара! Самое интересное, что он бросил Елену и та вышла замуж за Варшавского и здесь Варшавский мстит Гинцу.Что, плохая жена досталась? Или там какие-то подводные камни?Вообще мне его логика не понятна.Или в данном случае возможность напакостить Гинцу подавила разум? И кто это явился к Алю, что звонит условным сигналом и Тае нужно срочно спрятаться? Видимо, гость не знает о мансарде?
Ужас-ужас, ааааааааааа!!!!
Аль красавчик и умничка. Мудрые советы даёт. Но кто же там за дверью? Спасибо
Спасибо. Жуть жуткая.
Че творится в нашем королевстве?! Я это, в панике - стррраашшноо!! Когда можно будет открывать глаза??;)
Спасибо большое Ева за эмоции!! И да, я бы доверяла Эдгару - если любишь и веришь - в априори доверяешь, пусть хоть раз сто скажут - от этого изменником он не станет!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена