Книга. "Та, что меня спасла" читать онлайн

Та, что меня спасла

Цикл: Те, кто...

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
11491
9038 1599156

Текущий рейтинг:
#3263 в Современный любовный роман
#2475 в Романтическая эротика


Полный текст 245 стр.

06.11.2018 — 13.04.2019


Аннотация к книге "Та, что меня спасла"

Она ушла от меня, чтобы начать всё сначала.
Надо мной висят дамоклов меч предательства и смертельная опасность.
Что ждёт нас впереди? Сомнения? Разрыв? Подозрения?
А может, это шанс сблизиться, научиться доверять друг другу?
Она та, кого я люблю. Она та, что сумела разбудить мои чувства.
Она способна пройти по краю опасности и не обжечься, отвести беду и согреть моё сердце.
Она моя жена. Она та, что меня спасла.

ПЕРВАЯ КНИГА БЕСПЛАТНО!

ИСТОРИЯ АЛЬБЕРТА И ЛАДЫ
https://litnet.com/shrt/rDnQ

2023 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.12.2018, 08:03:27

Интересно,а хватит ли у одного терпения и изворотливости,а у другой мудрости? Трудно все,когда против тебя одного целая армия.Да и стоит ли этот Варшавин,чтобы терпеть все это? Спасибо!

avatar
06.12.2018, 23:59:43

Спасибо большое за продолжение! Оппяять на самом страшном и интересном! Как дожить до следующей продочки?! ;)))

avatar
07.12.2018, 00:31:42

Ну Гинца обложили со всех сторон.Даже выздороветь не дали

avatar
07.12.2018, 00:11:18

Бог ты мой,какие страсти

avatar
07.12.2018, 00:20:21

Аж захотелось залезть под кровать спрятаться. Настолько реалистично написано.... Не убивайте, пожалуйста, Аля. Я боюсь, Тая сломается(((

avatar
06.12.2018, 23:40:00

Только я подумала, что Аля тоже могут убить или еще что-то в этом духе сделать, как тут звонок. Ну, что, теперь трястись до завтра.

avatar
06.12.2018, 08:18:11

Бедная девочка! Как с такими акулами тягаться?! Ну должны же вылезти неординарные сюрпризы из ее прошлого. Она же Тайна! И вот не верю, что Эдгар теперь сможет отказаться от своей жены. Скорее будет бороться еще сильнее. Спасибо за проду.

avatar
06.12.2018, 23:42:42

Хоть Эдгар и говорил Тае, верить ему чтобы не произошло, но Аль прав, вместо того, чтобы обьединиться, несут свою ношу по отдельности. А потом штопают рваное сердце цыганской иглой. В один момент края могут и не сойтись. Хоть и обвинила Тая Аля в том, что он знал, но он не провидец, а защитник. И судя по тому как напрягся, от визитера хорошего ничего не ждет.
Но меня всё же не отпускает вопрос, чему так ехидно улыбался Варшавин, чего он ждал от Гинца, взбрыка?
И почему Эдгар до сих пор не звонит?
Спасибо!

Если Аль так дергнулся на звонок,там кто то серьезный.

avatar
06.12.2018, 07:10:54

Ппц, приплыли! Что это было?! Ева, спасибо за продочку! С нетерпением жду продолжения!

avatar
06.12.2018, 01:50:45

Какой Аль оказывается умница. Эдгару нужно с ним дружить. Очень порядочный мужчина

avatar
06.12.2018, 01:43:06

Ясненько. И это фото на первых полосах. Низко.
Спасибо.

avatar
06.12.2018, 08:39:01

Эти фотки увидит девочка и понесётся творить ошибки.. (

Вряд ли Гинц забудет что им манипулируют, пешка-это оскорбление для него, фактор неожиданности пока,пока! на стороне своры элитных особей, пострадать придется ему с супругой, но силен не тот кто не упал,а тот кто упал и поднялся,а Эду не привыкать напролом идти.Спасибо дорогой автор.

avatar
06.12.2018, 23:35:58

А вот теперь мне страшно! Ева, вот вы нагнали ужасов на ночь!))) Спасибо!

avatar
06.12.2018, 10:18:14

Варшавину только зачем это надо? И лучше бы Эдгар сам рассказал Тае про эту ситуацию)). Спасибо.

avatar
06.12.2018, 13:01:07

Ой, американские горки а не книга, только немного соберешься в ожидании проды и хороших событий, а тебе бах, ещё выше и круче ситуация. Спасибо автор, столько эмоций. Аль восхищает. Гинцу сил и терпения. Тае мудрости своей.

avatar
06.12.2018, 16:53:31

И почему Эдгара не жалко?! Все симпатии Тае)))

Отличная ловушка! А теперь фото в СМИ - и Тая увидит, прочтет, услышит... Остальное додумает((( Спасибо!

avatar
06.12.2018, 23:27:13

Этому тугодуму уже давно все Тае рассказать нужно уже и Аль об этом сказал И ждет , что Тая беременна , а сам как ее за таблетки ругал, когда она забыла принять и сейчас в голову взбредет и скажет , что ребенок Аля правильно Тая таблетки пьет