https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627629801_76.jpg
Та, что меня спасла
Ева Ночь
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3263 в Современный любовный роман
#2475 в Романтическая эротика
06.11.2018 — 13.04.2019
2023 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно,а хватит ли у одного терпения и изворотливости,а у другой мудрости? Трудно все,когда против тебя одного целая армия.Да и стоит ли этот Варшавин,чтобы терпеть все это? Спасибо!
Спасибо большое за продолжение! Оппяять на самом страшном и интересном! Как дожить до следующей продочки?! ;)))
Ну Гинца обложили со всех сторон.Даже выздороветь не дали
Бог ты мой,какие страсти
Аж захотелось залезть под кровать спрятаться. Настолько реалистично написано.... Не убивайте, пожалуйста, Аля. Я боюсь, Тая сломается(((
Только я подумала, что Аля тоже могут убить или еще что-то в этом духе сделать, как тут звонок. Ну, что, теперь трястись до завтра.
Бедная девочка! Как с такими акулами тягаться?! Ну должны же вылезти неординарные сюрпризы из ее прошлого. Она же Тайна! И вот не верю, что Эдгар теперь сможет отказаться от своей жены. Скорее будет бороться еще сильнее. Спасибо за проду.
Хоть Эдгар и говорил Тае, верить ему чтобы не произошло, но Аль прав, вместо того, чтобы обьединиться, несут свою ношу по отдельности. А потом штопают рваное сердце цыганской иглой. В один момент края могут и не сойтись. Хоть и обвинила Тая Аля в том, что он знал, но он не провидец, а защитник. И судя по тому как напрягся, от визитера хорошего ничего не ждет.
Но меня всё же не отпускает вопрос, чему так ехидно улыбался Варшавин, чего он ждал от Гинца, взбрыка?
И почему Эдгар до сих пор не звонит?
Спасибо!
Если Аль так дергнулся на звонок,там кто то серьезный.
Ппц, приплыли! Что это было?! Ева, спасибо за продочку! С нетерпением жду продолжения!
Какой Аль оказывается умница. Эдгару нужно с ним дружить. Очень порядочный мужчина
Ясненько. И это фото на первых полосах. Низко.
Спасибо.
Эти фотки увидит девочка и понесётся творить ошибки.. (
Вряд ли Гинц забудет что им манипулируют, пешка-это оскорбление для него, фактор неожиданности пока,пока! на стороне своры элитных особей, пострадать придется ему с супругой, но силен не тот кто не упал,а тот кто упал и поднялся,а Эду не привыкать напролом идти.Спасибо дорогой автор.
А вот теперь мне страшно! Ева, вот вы нагнали ужасов на ночь!))) Спасибо!
Варшавину только зачем это надо? И лучше бы Эдгар сам рассказал Тае про эту ситуацию)). Спасибо.
Ой, американские горки а не книга, только немного соберешься в ожидании проды и хороших событий, а тебе бах, ещё выше и круче ситуация. Спасибо автор, столько эмоций. Аль восхищает. Гинцу сил и терпения. Тае мудрости своей.
И почему Эдгара не жалко?! Все симпатии Тае)))
Отличная ловушка! А теперь фото в СМИ - и Тая увидит, прочтет, услышит... Остальное додумает((( Спасибо!
Этому тугодуму уже давно все Тае рассказать нужно уже и Аль об этом сказал И ждет , что Тая беременна , а сам как ее за таблетки ругал, когда она забыла принять и сейчас в голову взбредет и скажет , что ребенок Аля правильно Тая таблетки пьет
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена