https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627629801_76.jpg
Та, что меня спасла
Ева Ночь
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3260 в Современный любовный роман
#2462 в Романтическая эротика
06.11.2018 — 13.04.2019
2023 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРазговор между Алем и Эдгаром продуктивный и информативным получился, как бы Эдгар не злился. Ланской прав и Эдгар это понимает, и как всегда, бесится. Бесится, что не полностью контролирует ситуацию, но невозможно успеть везде. Я не поняла, что произошло на встрече с Варшавиным. Если Янышевские подпихнули свою дочь, да ещё с угрозами, то зачем? Да ещё, чтобы журналисты засняли и разнесли информацию. О чём? Что женитьба Эдгара всё, пшик? И он со Снежаной? Для чего? Ууу, Ева! Вы злостная интриганка:))))
Ну вот и время пришло тетушка рассказать всю правду
Спасибо большое за продолжение! Пора бы уже Эдгару принять Таю не только, как любимую и бесценную жену, но и как напарника и друга. Потому что, если это не произойдёт, то всё бессмысленно. Не обязательно рассказывать свои догадки о её родне, но мог бы хотя бы рассказать ей всё, что с ним происходит. А не просто говорить, мол, ничего не знаешь, ничего не слышишь, но верь мне. Тая ведь не хрустальная роза, а (как по мне) сильная духом девушка. Надеюсь, подвижки в этом плане будут Ответить
Хммм... как же грязно, господа! Это так не красит Ваш хваленый высший свет! И как же Гинц выкрутится? Что выкрутится, даже не сомневаюсь, вопрос времени и цены...на кону его финансовое благополучие. Спасибо, Ева!
Они оба друг другу не доверяют. Тая, наверное, увидела эти фотографии Эдгара с этой Снежанной, и заревновала. А подстава явная, но я думаю, что Эдгар и Тая разберутся со всей этой историей. Судя повсему, дело постепенно движется к кульминации , заговор раскроется и вся эта гоп-компания будет разоблачена. У меня уже терпение на исходе, а тучи все сгущаются.
Перед рассветом - мрак и страх
И все тревожно замирает.
Но миг - и темень быстро тает
И птицы гомонят в кустах.
Оо, как низко и грязно играют! И ведь стоит показать слабину, и сожрут с миленьким оскалом на надменных морд..ой, простите-лицах! И Эдгар посреди этого гадюшника, местный бомонд оставляет желать лучшего...
Это потом и увидит Таисия!
Спасибо большое!!
Это туманное прошлое Таи не дает Гинцу нормально вылечиться и вернуться домой, а еще и предчувствие... Спасибо!
Спасибо большое за продолжение! После такой нежной и волнующей сцены последние слова резво спускают читателей на грешную землю :)
А вот последние строки заставляют напрячься. Что же такого случится?
Спасибо, Ева!
Ого, тетушку то задело и не слабо.
Как же все таки они нуждаются в друг друге, Тая и Эдгар. Спасибо Ева.
Лихо они слили Эдгара. Непонятно, чему так радуется Варшавин, тому что заманил Гинца в ловушку? Капец! И скоро всё это увидит Тая...
Я в шоке((
Спасибо!
Спасибо.
Умничка Тая! Не бросилась, очертя голову, в пекло. А ведь могла. А квартира для тетки? Думаю, тут подключился кто-то из тех "могущественных" родственников, кто все отдать малышке не мог, но и перед богом держать ответ тоже не хотел за то, что так с девочкой поступил. И неизвестно еще, Федя ли тетку "уронил". Увидим! Спасибо за проду.
Книга мне очень нравится!! Ева,вдохновения вам❤ да, пока они друг другу не доверяют,думала она таблетки уже не принимает....жду развития событий
Девочки, как часто или по каким дням выходит глава?
Если за Таей не следили раньше, то могут не знать о существовании Аля и никто не будет её там искать. А если да? Если с тех пор, как она живёт у тетки, за ней "присматривали"? И знают все её контакты и увлечения. Могут найти.
Спасибо! Как много всего навалилось на Гинца и Таю! Что же там за отец, если одно упоминание его фамилии повлекло зща собой травму тетки? А теперь еще и за ней надо присматривать- придет в сознание- все может рассказать.И как это ее там сразу не добили?
Спасибо большое!!
Что ещё случилось? Говорил же - не верить. Ага ага - не верь глазам , не верь ушам.. Вот как не обляпаться?
Спасибо.
Ой, ей, обида Таю гложет, нервы на пределе. Столько всего Синица ей наговорила.Ой что будет, что будет, куда автор ведет? Напряженно все.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена