Книга. "Та, что меня спасла" читать онлайн

Та, что меня спасла

Цикл: Те, кто...

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
11491
9038 1599152

Текущий рейтинг:
#3260 в Современный любовный роман
#2462 в Романтическая эротика


Полный текст 245 стр.

06.11.2018 — 13.04.2019


Аннотация к книге "Та, что меня спасла"

Она ушла от меня, чтобы начать всё сначала.
Надо мной висят дамоклов меч предательства и смертельная опасность.
Что ждёт нас впереди? Сомнения? Разрыв? Подозрения?
А может, это шанс сблизиться, научиться доверять друг другу?
Она та, кого я люблю. Она та, что сумела разбудить мои чувства.
Она способна пройти по краю опасности и не обжечься, отвести беду и согреть моё сердце.
Она моя жена. Она та, что меня спасла.

ПЕРВАЯ КНИГА БЕСПЛАТНО!

ИСТОРИЯ АЛЬБЕРТА И ЛАДЫ
https://litnet.com/shrt/rDnQ

2023 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.12.2018, 06:10:10

Разговор между Алем и Эдгаром продуктивный и информативным получился, как бы Эдгар не злился. Ланской прав и Эдгар это понимает, и как всегда, бесится. Бесится, что не полностью контролирует ситуацию, но невозможно успеть везде. Я не поняла, что произошло на встрече с Варшавиным. Если Янышевские подпихнули свою дочь, да ещё с угрозами, то зачем? Да ещё, чтобы журналисты засняли и разнесли информацию. О чём? Что женитьба Эдгара всё, пшик? И он со Снежаной? Для чего? Ууу, Ева! Вы злостная интриганка:))))

avatar
03.12.2018, 21:47:03

Ну вот и время пришло тетушка рассказать всю правду

avatar
06.12.2018, 01:01:23

Спасибо большое за продолжение! Пора бы уже Эдгару принять Таю не только, как любимую и бесценную жену, но и как напарника и друга. Потому что, если это не произойдёт, то всё бессмысленно. Не обязательно рассказывать свои догадки о её родне, но мог бы хотя бы рассказать ей всё, что с ним происходит. А не просто говорить, мол, ничего не знаешь, ничего не слышишь, но верь мне. Тая ведь не хрустальная роза, а (как по мне) сильная духом девушка. Надеюсь, подвижки в этом плане будут Ответить

avatar
06.12.2018, 00:00:56

Хммм... как же грязно, господа! Это так не красит Ваш хваленый высший свет! И как же Гинц выкрутится? Что выкрутится, даже не сомневаюсь, вопрос времени и цены...на кону его финансовое благополучие. Спасибо, Ева!

avatar
06.12.2018, 00:18:42

Они оба друг другу не доверяют. Тая, наверное, увидела эти фотографии Эдгара с этой Снежанной, и заревновала. А подстава явная, но я думаю, что Эдгар и Тая разберутся со всей этой историей. Судя повсему, дело постепенно движется к кульминации , заговор раскроется и вся эта гоп-компания будет разоблачена. У меня уже терпение на исходе, а тучи все сгущаются.
Перед рассветом - мрак и страх
И все тревожно замирает.
Но миг - и темень быстро тает
И птицы гомонят в кустах.

Оо, как низко и грязно играют! И ведь стоит показать слабину, и сожрут с миленьким оскалом на надменных морд..ой, простите-лицах! И Эдгар посреди этого гадюшника, местный бомонд оставляет желать лучшего...
Это потом и увидит Таисия!
Спасибо большое!!

Это туманное прошлое Таи не дает Гинцу нормально вылечиться и вернуться домой, а еще и предчувствие... Спасибо!

avatar
03.12.2018, 23:55:14

Спасибо большое за продолжение! После такой нежной и волнующей сцены последние слова резво спускают читателей на грешную землю :)

avatar
03.12.2018, 23:52:40

А вот последние строки заставляют напрячься. Что же такого случится?
Спасибо, Ева!

avatar
03.12.2018, 21:43:01

Ого, тетушку то задело и не слабо.
Как же все таки они нуждаются в друг друге, Тая и Эдгар. Спасибо Ева.

avatar
05.12.2018, 23:44:34

Лихо они слили Эдгара. Непонятно, чему так радуется Варшавин, тому что заманил Гинца в ловушку? Капец! И скоро всё это увидит Тая...
Я в шоке((
Спасибо!

avatar
03.12.2018, 09:19:33

Умничка Тая! Не бросилась, очертя голову, в пекло. А ведь могла. А квартира для тетки? Думаю, тут подключился кто-то из тех "могущественных" родственников, кто все отдать малышке не мог, но и перед богом держать ответ тоже не хотел за то, что так с девочкой поступил. И неизвестно еще, Федя ли тетку "уронил". Увидим! Спасибо за проду.

avatar
05.12.2018, 17:40:47

Книга мне очень нравится!! Ева,вдохновения вам❤ да, пока они друг другу не доверяют,думала она таблетки уже не принимает....жду развития событий

Девочки, как часто или по каким дням выходит глава?

avatar
04.12.2018, 06:14:38

Если за Таей не следили раньше, то могут не знать о существовании Аля и никто не будет её там искать. А если да? Если с тех пор, как она живёт у тетки, за ней "присматривали"? И знают все её контакты и увлечения. Могут найти.

avatar
04.12.2018, 06:27:33

Спасибо! Как много всего навалилось на Гинца и Таю! Что же там за отец, если одно упоминание его фамилии повлекло зща собой травму тетки? А теперь еще и за ней надо присматривать- придет в сознание- все может рассказать.И как это ее там сразу не добили?

Спасибо большое!!

avatar
05.12.2018, 02:11:33

Что ещё случилось? Говорил же - не верить. Ага ага - не верь глазам , не верь ушам.. Вот как не обляпаться?
Спасибо.

avatar
05.12.2018, 02:48:14

Ой, ей, обида Таю гложет, нервы на пределе. Столько всего Синица ей наговорила.Ой что будет, что будет, куда автор ведет? Напряженно все.